Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном простуду я лечу приемом большого количества теплого питья. И в основном переношу ее в полноценной рабочей обстановке. Было всего пару раз что я себе вот здесь купила больничный http://bolnicnye.org/stati/bolnicny-s-podtverjdeniem и отлежалась ома в кроватке, а так если температуры нет, то и отдыхать тебе никто не даст. чай с лимоном, мед и витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):
Я заразилась от племянника только начинается насморк, боль в горле, слабость. что делать? мне нельзя болеть, столько важных дел надо сделать. Помогите кто чем может

А кто собственно любит болеть? Все мы стараемся побыстрее выкарабкаться. Заметила, когда начинаю свечи виферон ставить, выздоравливаю намного быстрее и болезнь протекает без осложнений. Свечи дискомфорта никакого не приносят, не растекаются, белье после них чистое и помогают быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно простуда заканчивается температурой и кашлем поэтому сразу иду к семейному врачу http://semeyniye-vrachi.ru/, так шансы выздороветь быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то сильно простудилась и попросила соседку-медика принести мне какое-нибудь лекарство, так как сама из дома в таком состоянии не могла выйти. Принесла она мне эргоферон, почитала про него и отзывы хорошие и врачи рекомендуют. Очень удобно, что таблетки нужно рассасывать, а то у меня даже маленькие таблетки застревают в горле. Быстро встала на ноги. Как сказала соседка, эффект сильный когда начинать принимать сразу, а после пары дней болезни уже не то, нужно с лечением не затягивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
soap94
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не отменял обильное питье, чай и витамины. От насморка я бы советовала это (http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/), мне лично всегда помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KittyMe писал(а):
главное самолечением не заниматся. а то можно запустить ситуацию

Это точно( Мне и с теми лекарствами что врач прописал уже пять дней вставать не хочется, слабость жуткая, хотя температура давно уже спала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простуду легче предупредить, чем лечить, поэтому часто ребёнку пшикаем для профилактики Мореназал Иммуно, ещё перед школой начали, и у него местный иммунитет на высоте и он не болеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell писал(а):
KittyMe писал(а):
главное самолечением не заниматся. а то можно запустить ситуацию

Это точно( Мне и с теми лекарствами что врач прописал

А я и не помню когда последний раз у врача была, куда там с моими рабочими завалами не то что к врачу сходить, отдохнуть некогда. А по теме, если чувствую, что заболеваю, начинаю пить противовирусное какое-нибудь и цитролюкс обязательно, все простудные болячки на ногах спокойно переношу, и главное быстро и без осложнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо
Противовирусное я уже тоже начала пить, а цитролюкс зачем? Да мне тоже болеть нельзя уже, на работе уже предупредили в следующий раз вместо больничного уволят((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bereg
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. она сама уйдет. Пить гарячое только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell писал(а):
МосквичКо
Противовирусное я уже тоже начала пить, а цитролюкс зачем? Да мне тоже болеть нельзя уже, на работе уже предупредили в следующий раз вместо больничного уволят((

Чтобы болезнь легче и быстрее перенести) Погуглите, в составе цитролюкса есть такая классная штука - нарингин, он токсины выводит, разболеться не дает одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в тому году посоветовали пить чаи с имбиря меда и лимона , потому что тоже очень часто болела , но все таки я прислушалась к рекомендациям и начала пить такие чаи знаете мне реально помогает по реже намного стала болеть , вот ссылка как укрепить иммунитет с помощью имбиря меда и лимона[url] https://lublumedok.ru/recepty/retsept-dlya-immuniteta-v-period-prostud-imbir-med-i-limon[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо писал(а):

Чтобы болезнь легче и быстрее перенести) Погуглите, в составе цитролюкса есть такая классная штука - нарингин, он токсины выводит, разболеться не дает одним словом.

Так нарингин из грейпфрута получают, почитала. Ой, я столько грейпфрутов ем во время болезни, да и вообще цитрусовых, поправляюсь быстрее, но вот чтоб тонизировали не замечала, болею как и все лежа, вставать лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребенка вместе с простудой коньюктивит, дочка завтра в садик не идет, будем лечиться. Надеюсь дней пять нам хватит на выздоровление, дольше не могу на больничном сидеть. Я стала свечи виферон сразу ставить, вся надежда на них, они нам обычно быстро помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Р.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь сама лечиться, боюсь осложнений, поэтому к врачу сразу бегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru