Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что я теряю время, но не хочу посылать мужа в ночь, в мороз. Ничего со мной до утра не случится, а завтра до работы супруг сбегает за таблетками, заодно лимончиков прикупит, буду чаёвничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasyna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 01:52    Заголовок сообщения: Все верно Ответить с цитатой

Все верно, мужа в мороз не надо) А мне некого послать, вот недавно заболела, и так лень было из дома выходить, что пила галавит (это все, что было в аптечке) и ведь помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Если у вас начался ларингит, то вы можете с легкостью побороть его с помощью препарата Гомевокс, вот его инструкция http://homeovox.ru/#about. Заказать можете по этому номеру телефона +7 (495) 956 08 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю администратором, соотвественно сталкиваюсь с большим количеством людей. Вот и болеем постоянно всем коллективом. В аптеке посоветовали противовирусное средство широкого спектра эргоферон. Стоит конечно не мало, но я решила попробовать. Тем более оно универсальное, а значит ничего больше покупать не надо. Простуда на второй день уже почти прошла. Очень хорошее средство, со своим графиком один через три, я за выходные вылечилась, даже насморк прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soffiya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы всем коллективом пьем галавит из противовирусных, тоже болеть как-то непринято у нас, поэтому надо держаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин С надо обязательно при любой простуде принимать либо отдельно, либо например чай с лимоном, я пью Эргоферон, сразу как заболеваю, помогает он отлично, уже не раз меня выручал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда лечу простуду народным методом, никаких таблеток и всякой химии. Лучшее лечение - хороший чай с настоящим натуральным медом http://www.dobryj-pasechnik.ru/ и лимоном. Еще немного корицы добавляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при простуде тоже не спешу пить таблетки. С начало лечусь чаем с медом и лимоном, а потом уже,если лучше не становится, начинаю пить всякие порошочки от простуды. А лучше всего весной и осенью витамины пропивать, тогда и лечить ничего не придется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, оптимальный вариант - это начать закаляться и заниматься спортом, что поможет отличным образом не только поддержать здоровье, но и поднять иммунитет. Еще можно купить для этого эффективный трансфер фактор эдванс http://file4life.ru/transfer-faktor-tri-faktor-formula по вполне приемлемой стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно тепло одеваться,кушать витамины и заниматься сортом , тогда и болеть не будите. Вот я болею очень редко. Ну а если и заболела, то лечусь народными средствами. Мне помогает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже болею редко. Если чувствую что начинаю заболевать сразу пью "Цитовир – детский порошок". Его и деткам старше годика можно давать. Я даю 2 мл сиропа 3 раза в день и болезни как и не было. Ну и конечно побольше жидкости пить. Чай,чай и еще раз чай)) Можно добавлять в него малину или лимон. И побольше отдыхать, что бы вся энергия организма шла на борьбу с болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина12 писал(а):
Я тоже болею редко. Если чувствую что начинаю заболевать сразу пью "Цитовир – детский порошок". Его и деткам старше годика можно давать. Я даю 2 мл сиропа 3 раза в день и болезни как и не было. Ну и конечно побольше жидкости пить. Чай,чай и еще раз чай)) Можно добавлять в него малину или лимон. И побольше отдыхать, что бы вся энергия организма шла на борьбу с болезнью.

Не сильно вам при действительно серьезном заболевании чай поможет.
Да и заболевания бывают разными. Кашель и сопли - это не всегда простуда, это может быть началом воспаления, или гайморита. Если сопли приобретают необычный ( зелёный ) цвет - то лучше промыть нос специальным средством из алоэ и мёд. Как промыть нос ребёнку можно прочитать тут

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как лечится, кто народными методами, кто препараты разные пьет. Я вот про лечение ОРВИ тут прочитала, интересно
http://www.ergoferon.ru/articles/orvi-lechenie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы чувствуете боль в горле при глотании без температуры, 90% – это ангина http://gorlor.com/prichiny-vospaleniya/bol-v-gorle-pri-glotanii-bez-temperatury-155, в таком случае начинаете делать полоскания хлоргексидином и старайтесь пить как можно больше чая с лимоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samarika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно проще всего начинать лечение при малейшем недомогании. Хорошо Эсберитокс помогает сгладить симптомы простуды и ускорить выздоровление. А вообще лучше его для профилактики пропить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru