Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Вот как я поняла со слов врача простуда, как правило, это не вирус, а значит лечить ее противовирусными препаратами бесполезно, лично я, если прямо сильно простываю, с сильной температурой, спасаюсь антибиотиками, а чтобы не было последствий после их приема врач еще посоветовала принимать максилак, так что потом нет никаких проблем с кишечником и выздоравливаю довольно быстро улыбка
а антибиотиками простуду лечить не то, чтобы бесполезно, а ещё и вредно
при простуде достаточно организму создать комфортные условия, чтобы он боролся сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарманка, ню-ню, смотря какая простуда, всякое бывает думы Земфира, максилак синбиотик, помогает восстановить микрофлору кишечника, ведь антибиотики убивают не только патогенные, но и полезные бактерии.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Земфира, максилак синбиотик, помогает восстановить микрофлору кишечника, ведь антибиотики убивают не только патогенные, но и полезные бактерии.

Мммм, это типа хилака что-то? я стесняюсь

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира, абсолютно нет, максилак смесь пробиотических и пребиотического компонентов, в составе как лакто, так и бифидобактерии, в общей сложности 9 штаммов полезных бактерий и пребиотик олигофрукоза.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антибиотики во время обычной простуды, зачем? Только что бы кишечник лишний раз раздражать. Они же убьют не только все не нужное, но и все полезное. Нет уж лучше кагоцел, он безопаснее будет и результат от него что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina, Вы, видимо, ни разу сильно не болели, когда никакие противовирусники не помогают, у меня даже ребенок так болеет, кроме АБ ничего не помогает, так вот приняли тот же максилак и вылечили и простуду, и проблем с кишечником не будет, Умцаца, я правильно все поняла? Кстати, ребенку можно его давать? я стесняюсь
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Karalina, Вы, видимо, ни разу сильно не болели, когда никакие противовирусники не помогают.

Действительно такое не припоминаю, наверное потому что выбрала для себя как лечение кагоцел. Он помогает на ура, и еще ни разу не подводил. А вот раньше, что только не пробовала, не помогало так. Может вам просто сменить противовирусный препарат, чем пить антибиотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом ттт намного меньше болеют все, но впереди осень(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко бывает. У меня племянница сейчас мучается гнойным отитом, а всего лишь перекупалась. И как летом не купаться? Я стараюсь круглогодично иммунитет поддерживать, разными способами. При необходимости пропиваю курс мультивитаминов, по утрам обязательно пью актимель, стараюсь как можно больше есть овощей и фруктов. Но если уж заболела, что со мной редко случается, избегаю лишних лекарств, стараюсь просто отлежаться. Если иммунитет сильный, организм справляется сам и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепкий иммунитет не всегда спасет. Особенно если что-то вирусное подцепишь. У меня например не прокатывало иногда, и даже после того как для иммунитета пила препараты болела, вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Умцаца, я правильно все поняла? Кстати, ребенку можно его давать? я стесняюсь

Да, максилак можно и нужно давать деткам с 3-х лет. улыбка Karalina, а Вы в курсе, что простуда не всегда вызвана вирусом? И тогда противовирусный препарат просто бесполезен!!!

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
Крепкий иммунитет не всегда спасет. Особенно если что-то вирусное подцепишь. У меня например не прокатывало иногда, и даже после того как для иммунитета пила препараты болела, вот так вот.


Ну а кто спорит? Всякая зараза бывает, иногда совсем не убережешься. Важнее, как организм справится с вирусом или инфекцией, будут ли осложнения. Я болею максимум три дня, из них первый с температурой, а дальше просто в себя прихожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Да, максилак можно и нужно давать деткам с 3-х лет. улыбка

А он что, в капельках идет? Мы всегда даем ребенку лекарства в сиропе, другое не принимаетгрусть
Умцаца писал(а):
Karalina, а Вы в курсе, что простуда не всегда вызвана вирусом? И тогда противовирусный препарат просто бесполезен!!!

Это точно, у меня ребенок вот сколько болел, противовирусник никогда не помогал, итог был всегда один - антибиотик, а потом проблемы с кишечником грусть

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox, конечно все зависит от того какая простуда и как организм с вирусами борется. Но я считаю, если это все-таки вирусное заболевание, на него одно лечение, противовирусный препарат. Мне вот с кагоцелом намного проще болеть. Эти таблетки проверенные временем, знаю что помогают ,поэтому их и пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):

А он что, в капельках идет? Мы всегда даем ребенку лекарства в сиропе, другое не принимаетгрусть

Да нет, максилак идет в капсулах, но если ребенок не сможет проглотить в капсуле, то ее можно раскрыть и смешать содержимое с водичкой.
Шанелька писал(а):

Это точно, у меня ребенок вот сколько болел, противовирусник никогда не помогал, итог был всегда один - антибиотик, а потом проблемы с кишечником грусть

Так у многих бывает, сейчас трудно найти хороший противовирусник, даже если сначала идет хороший, то потом начинают подделывать(( Да и во время приема данных препаратов тоже максилак надо принимать я стесняюсь

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru