Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда использую имбирь от простуды и чтобы предотвратить ее - очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта простуда. Недавно вон подругу, лихорадило. Знаете была только температура под 38, а других симптомов не наблюдалось, поэтому в больницу она идти не желала. Но я прочитала тут https://bolitgorlo.com/2017/04/temperatura-u-vzroslogo-bez-simptomov-prostudyi-prichinyi/, что это может быть признаком ангины (а все мы знаем, что если не лечить, можно и пневмонию в осложнения получить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много пить, дышать свежим воздухом, отдыхать, вообщем все, можно ещесимптоматически себе помочь, если горло болит - полоскать илипобрызгать, у меня обычно ингалипт или стрепселс, в нос хорошо эдас-131 ринитол покапать и отек снимает и зависимости от него нет, грудь можно порастирать доктором момом например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adorim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как определить, есть ли в аптеке нужные лекарства, а то не хочется постоянно бегать узнавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adorim писал(а):
Кто знает как определить, есть ли в аптеке нужные лекарства, а то не хочется постоянно бегать узнавать
Конечно можно, некоторые аптеки имеют свои сайты, там вроде можно узнать о наличии того или иного препарата. Еще вот такой справочник аптечный есть https://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/perm_, помимо наличия, также можно узнать цены.
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я категорически против самолечения, и если возникают первые симптомы простуды, тут же отправляюсь на прием терапевта в медицинский центр "Надежные руки". Врач проведет первичный осмотр, назначит все необходимые лабораторные анализы, и на основании результатов пропишет правильное, эффективное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С простудой сейчас бороться довольно легко)Вот тут https://telemedicina.one/infektsii-parazity/10-sposobov-borby-s-prostudoj.html есть 10 методов борьбы, очень эффективны, причем действительно очень, не думала что так быстро вылечусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас температура и кашель, лечиться надо обязательно начинать. Раньше дотягивала до последнего, но когда купила ИК-термометр бесконтактный VisioFocus http://www.videobaby.ru/prodid_93/ , который между прочим очень точный, лечусь на ранних стадиях. Температура быстро проецируется на тело и я сразу вижу, есть температура или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто так случается, что в качестве предвестника простуды выступает выскакивающий на губах герпес, с которым незамедлительно стоит начать бороться. Дело еще в том, что этот самый вирус http://okeydoc.ru/gerpes-1-tipa-prostuda-na-gubax-simptomy-lechenie/ существует у многих в организме, но проявляет себя только при пониженном иммунитете. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама против самолечения, пусть лучше врач определит что это ОРВИ, грипп или еще что то ведь слово простуда весьма расплывчатое понятие. У ребенка не так давно поднялась температура, гоорло красное так я не стала рисковать и сразу врача вызвала. Оказалось ОРВИ. Кстати вот здесь http://lecheniegorla.ru/simptomy-i-lechenie-orvi-pri-beremennosti/ подробно описаны симтомы, профилактика и как лечить. И не обязательно дорогостоящими препаратами, есть много аналогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Liberi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю свечи виферон с аскорбинкой в составе, и ими лечусь. Вот прям можно чай пить литрами, и свечи ставить, и больше ничего не нужно. Последний раз так простуду вылечила за 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liberi писал(а):
Я покупаю свечи виферон с аскорбинкой в составе, и ими лечусь. Вот прям можно чай пить литрами, и свечи ставить, и больше ничего не нужно. Последний раз так простуду вылечила за 3 дня.

Что это за состав такой интересный? Не вчитывалась никогда. Про их существовании давно слышала, но лечиться не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Я всегда использую имбирь от простуды и чтобы предотвратить ее - очень помогает.

Для профилактики, согласна, очень хорошо. А как имбирь использоваться для лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имбирь хорошо, если вы его переносите. Мне вкус не нравится, не могу заставить себя его добавить. Малина у нас только магазинная, от нее толку мало, непонятно, что они туда пихают. Я лечусь современными средствами. Хорошо - сестра терапевт, знает, какие нужно покупать. По ее совету при начинающемся гриппе, когда тело все ломит и чувствуешь слабость, принимаю ингавирин. Она говорит, оно из самых лучших сейчас.
_________________
Живу не жалуюсь. Найду - порадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я раньше тоже не могла его в пищу принимать, но муж начал мне делать чай с небольшим добавлением имбиря, так и привыкла, я простуду лечу еще с помощью перги, покупаю в Москве http://www.medrossii.ru/perga-pchelinaya-cena/ в интернет магазине, там же мед заказываю, это очень действенные натуральные средства, которые помогают в простуде, как ни что другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru