Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание ребенка из баночек или собственного приготовления?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинают говорить, что твои продукты дома, которые ты сама купила на рынке - неизвестно где выращены, чем политы и ващще, то я говорю - ага, а продукты в баночке известно, где выращены, да?
В составе любой банки написано: пюре из яблок, например. Т.е. производитель этой баночки взял не просто яблоки и приготовил их!!!, а купил пюре у другого производителя и сделал из него вот эту баночку. А тот другой производитель, который сделал то самое пюре - мог сделать его из чего угодно.
Но я все равно пользуюсь банками (овощи и фруткы)))) Знаю, что они стерилизованы, поэтому бактерий там нет. Молочку в банках не беру, покупаю у нас на молочной кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все время сама делала, баночное очень редко покупала, в дорогу например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном сама делала, но когда некогда было давала и баночное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки - это как лакомство, или в дороге.
А дома - только домашняя еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давала баночное, так как катастрофически не хватало времени самой делать, да и смысл марать кучу посуды для того чтобы ребенок отвернулся и зажал ротик))что касаемо пользы-спорить не буду,так как не проводила никаких исследований
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю по возможности сама все делать, каши, хлебушек, супчики, пюре ( овощные и фруктовые) , йогурты, кефирчики и даже компоотик!
Не доверяю магазинному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я старшей сама готовила, а младшему готовое покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю баночное) всё равно не могу дома так приготовить вкусно, как из баночек. Да и это не главное, главное, что зимой из чего готовить то? не доверяю я фруктам и овощам в супермаркете, а своей даи у нас нет. С производителем давно определились - покупаем Агу-Агу, это российское пюре, очень классное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совмещаю, и банки и сама в блендере мельчу, а фрукты еще через ниблер, да и так, яблоко погрызть помусолить да банан пожевать - за милую душу ГЫ
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все делаю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюша писал(а):
предпочитаю по возможности сама все делать, каши, хлебушек, супчики, пюре ( овощные и фруктовые) , йогурты, кефирчики и даже компоотик!
Не доверяю магазинному!


Парадокс, если вдуматься. Магазинное проверяется на всех этапах производства, в случае, если что-то случится - пострадает конкретный человек. Я видела фильм про контроль на молочных заводах (как растишку делают) - там шесть ступеней контроля.
И все равно "не доверяют" :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru