Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калькулятор!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
Светлая писал(а):
Почему?

я стесняюсь Уж очень много прийдется работать над собой после родов... я стесняюсь Да еще кормление грудью отягащает это обстоятельство. На диету не сядешь, максимум какие-то упражения, вот еще бы и силу воли в кулак собрать...

А вот,кстати,упражнения при кормлении грудью не желательны,т.к. молоко становится кисловатым.Это я испробовала на себе,причем плачевно(мой Никитос бросил грудь и больше не хотел ее совсем)!!!!
низя низя низя низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колибри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у меня не открывается думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ,кстати,тоже не открывается не знаю не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колибри
Марго
грусть Пропала ссылка грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня открылся. только вот как объем живота измерить?
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть здесь https://www.calc.ru/ калькулятор онлайн, на все случаи жизни. Можно подсчитать все, что угодно, в любой сфере деятельности, медицина в том числе, калории, продукты и т. д. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно каларизатор посоветовали, Но не удобный он такой. Многих продуктов нет.. Никак подобрать не могу удобный и простой в пользовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно калории считаю и анализирую баланс в приложении к фитнес -браслету. Мало того у меня сразу идёт анализ физ. активности. А ещё в этом браслете есть напоминалка, что воды пора попить. Очень удобный девайс оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А я уже давно калории считаю и анализирую баланс в приложении к фитнес -браслету. Мало того у меня сразу идёт анализ физ. активности. А ещё в этом браслете есть напоминалка, что воды пора попить. Очень удобный девайс оказался.

Ух ты, браслеты и такое умеют? А какой фирмы у Вас браслетик? Давно себе такой гаджет хочу купить, но выбрать никак не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaPahomova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне удобнее на компе считать калории, там и продуктов больше разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voronina писал(а):

Ух ты, браслеты и такое умеют? А какой фирмы у Вас браслетик? Давно себе такой гаджет хочу купить, но выбрать никак не могу.

У меня ONETRAK Life05 он и не только это может. В его приложении, кстати на русском языке ( производства России он), можно ещё наглядно видеть статистику актвиности и баланс калорий, и выбор блюд и продуктов там огромен, база из 16 млн. наименований. А ещё у него есть умный будильник - который высчитывает наилучшее время для пробуждения. Берите не ошибётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала уже про этот уантрек, но реальным отзывов о нём не встречала. Но раз ничего такой он, наверное его можно взять. Главное, что умный будильник мне точно не помешает, а то у меня уже хронический недосып развился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра подарила на НГ, вот такой онетрак спорт. Прикольный, считать любит. Если бы не наличие нескольких поисков, я бы об плевалась в поисках любимых продуктов. А вообще удобно ставить цели и достигать их, следить за полезностью пищи и своим весом. Что меня ещё порадовало, так это мониторинг сна и умный будильник. Хорошо мотивирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя1234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличный калькулятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru