Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда из меха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:02    Заголовок сообщения: мой жилетик Ответить с цитатой

Цены меня тоже раньше пугали. Всегда хотела жилет из меха песца. Он так классно смотрится. Ну все же я нашла его в Елена фурс всего за 19,9т.р. Там как оказалось сейчас скидки. Вот я его со скидкой и взяла. Рада очень-очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на меха, конечно, очень высокие и не всем по карману. Я всегда мечтала иметь в своем гардеробе шубу из норки, но потратить на нее огромную сумму нет ни возможности, ни желания. А на днях зашли с подругой в комиссионку на новаторов воронцово-комиссионный.рф она сдавала одежду в этот комиссионный магазин и мне приглянулись пару моделей, померяла и купила не раздумывая. Теперь ищу к ней подходящую шапку, так как ничего подобного раньше не носила и все мои шапки совсем в другом стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 20:55    Заголовок сообщения: Re: мой жилетик Ответить с цитатой

дылда писал(а):
Цены меня тоже раньше пугали. Всегда хотела жилет из меха песца. Он так классно смотрится. Ну все же я нашла его в Елена фурс всего за 19,9т.р. Там как оказалось сейчас скидки. Вот я его со скидкой и взяла. Рада очень-очень.


Я смотрю, что они предлагают рассрочку без процентов и прямо на месте, это действительно так? Вы ничего не слышали по этому поводу? Я рекламу видела, шубу хочется, но у меня ипотека :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariyata писал(а):
да уж цены запредельные))

Это точно. Где уж нам, бедным студентам, заработать такие деньжища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из меховых изделий есть только жилет, а на зиму хочу купить пуховик или пальто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждая женщина может позволить носить норковую шубу. Но чтобы быть модной, это совсем и не обязательно. Можно отлично выглядеть, надев зимнее пальто с меховым воротом. Главное - уметь себя преподнести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему все женщины мечтают о шубах? Есть прекрасные пальто, мода ведь не стоит на месте, каждый год что-то новенькое. У меня родственник имеет свой магазин зимней одежды, в прошлом году взяли у него жене вот такую модель классического фасона https://comeprima.ru/zimnee-palto-optom-ot-come-prima.html. И кто поспорит, что оно не модное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 00:22    Заголовок сообщения: Re: мой жилетик Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Я смотрю, что они предлагают рассрочку без процентов и прямо на месте, это действительно так? Вы ничего не слышали по этому поводу? Я рекламу видела, шубу хочется, но у меня ипотека :(


Мне прямо стало интересно и я залезла смотреть.. видимо я завтра поеду в магазин елена фурс смотреть на шубу своими глазами :) Черную норку присмотрела цена аж 59 тысяч вместо 150. Надо мчать смотреть, плюс еще и рассрочка :) Про условия надо уточнить, это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу себе купить полупальто из астрагана https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/shuby/shuby_iz_astragana/. Хотела мутоновую шубу, но из астрагана лучше, и мех намного легче. Есть хорошие предложения по акции, скидка на половину цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 23:01    Заголовок сообщения: Re: мой жилетик Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Мне прямо стало интересно и я залезла смотреть.. видимо я завтра поеду в магазин елена фурс смотреть на шубу своими глазами :) Черную норку присмотрела цена аж 59 тысяч вместо 150. Надо мчать смотреть, плюс еще и рассрочка :) Про условия надо уточнить, это факт.


Я вам больше скажу, я там сегодня была. Реально скидки и рассрочку дают даже на акционные товары. Ипотека не мешает, все на месте по паспорту оформляется, до 2х лет можно выплачивать без переплат. Это делает шубы доступными практически для каждой женщины. Елена фурс прямо молодцы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама поклонница меховых изделий, у нее и жилетка, и шапка, и шубка. Недавно вот еще и укороченную шубу ей заказали http://rufurs.ru/shop/mehovaja-odezhda/norkovye-shuby/palto-mehovoe-zhenskoe-1064-norka-cvetnaja.html Шубка конечно выглядит шикарно,очень красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:43    Заголовок сообщения: Re: мой жилетик Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Я вам больше скажу, я там сегодня была. Реально скидки и рассрочку дают даже на акционные товары. Ипотека не мешает, все на месте по паспорту оформляется, до 2х лет можно выплачивать без переплат. Это делает шубы доступными практически для каждой женщины. Елена фурс прямо молодцы :)


Я не устояла и теперь у меня есть рысь :) Красота неописуемая, нормальных фоток еще не сделала, вот такую вам только покажу, чтобы было представление о чем речь! Реально скидки и на нее рассрочка на 2 года. Оформила прямо на месте, все очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Каприз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам шубка? Как качество? Я сегодня тоже смотрела в Елена фурс себе шубку, правда норковую, на НГ себе у мужа подарок решила попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А моя сестра любит пуховики и недавно заказала здесь http://www.butik-vera.ru/pukhoviki/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Каприз писал(а):
Как вам шубка? Как качество? Я сегодня тоже смотрела в Елена фурс себе шубку, правда норковую, на НГ себе у мужа подарок решила попросить.

По качеству мех в Елена Фурс очень хороший, не переживайте. Прочитайте в интернете как правильно проверять мех, и спокойно сделайте это в магазине, но думаю, без покупки вы не уйдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru