Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда из меха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayan писал(а):
Здравствуйте. А моя сестра любит пуховики и недавно заказала здесь http://www.butik-vera.ru/pukhoviki/ .


Здесь как по мне цены немного завышены. Я на ветровка ру видела не хуже модели и стоят гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Каприз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bantik писал(а):
Мисс Каприз писал(а):
Как вам шубка? Как качество? Я сегодня тоже смотрела в Елена фурс себе шубку, правда норковую, на НГ себе у мужа подарок решила попросить.

По качеству мех в Елена Фурс очень хороший, не переживайте. Прочитайте в интернете как правильно проверять мех, и спокойно сделайте это в магазине, но думаю, без покупки вы не уйдете.

Да я уже много прочитала информации и как мех выбирать, и как правильно хранить. Уже в Елена Фурс 2 раза ходила, мех проверяла, все устроило. Теперь дело за мужем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас шуба из кролика. Хотелось бы конечно купить из норки. Присмотрела тут http://salon-estet.ru/ несколько вариантов, шикарно конечно. А цены как вам? Интересно, покупал там кто-нибудь? Цены вроде нормальные для норки. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
У меня сейчас шуба из кролика. Хотелось бы конечно купить из норки.
Норку я не потяну, цены кусаются грусть, и вообще, считаю что норковые шубы больше подходят для солидных дам. Я заказала себе в интернет-магазине Меховой Стиль http://meh-stil.ru/katalog/polushubki-iz-lisyi/ чудненький качественный полушубок из лисы всего за 60 тыс. Отличная вещь, легкий, теплый, комфортный и очень симпатичный, и в размер попала удачно, полушубок как на меня шит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Хочу подсказать вам сайт https://krasota-ua.com где я недавно покупала себе отличную модную шапку, причем, за удобную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел купить себе новую куртку и я смог найти тут: https://vipcasual.ru/
отличный вариант для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тетка шубу отдала. Только курила и теперь воротник и рукава желтые. Химчистка справится с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю в химчистке помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleda писал(а):
А мне тетка шубу отдала. Только курила и теперь воротник и рукава желтые. Химчистка справится с таким?

Справятся. Моя знакомая тоже думала что уже и не оденет свою, а нет, обратилась по поводу чистки шубы в http://www.himchistkavtule.ru/, там отлично все почистили. До этого себе пуховик в стиралке подпортила, очень жалеет что раньше не сдавала такие вещи в химчистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сейчас можно жене купить качественную шубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
А где сейчас можно жене купить качественную шубу?

Для жены лучше посмотрите на http://www.sagitta-stk.ru/shuby/ , там в принципе и вместе можете выбрать. А если определитесь с моделью, то просто подъедьте к ним в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе брала на этот год пальто с меховым воротником, решила не экономить и взять подороже и покачественнее, а то прошлое просто разлезлось после 2х месяцев носки, даже сезон не смогла доносить нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пальто нравится, конечно могу и в куртке ходить, но в пальто , как-то себя уютнее чувствую, это классика, а она всегда будет в моде! Осенью купила себе шикарное пальто в интернет магазине Белорусской одежды, цены что надо и выбор отличный,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
А мне пальто нравится, конечно могу и в куртке ходить, но в пальто , как-то себя уютнее чувствую, это классика, а она всегда будет в моде! Осенью купила себе шикарное пальто в интернет магазине Белорусской одежды, цены что надо и выбор отличный,


ого. ну я часто встречала просто одежду. не думала, что белоруссы еще и верхнюю хорошую шьют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада, шьют, и еще как! да и по цене, поверьте, выходит очень вы годно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru