Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда из меха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожая меха. Правда, у меня только одна норковая шубка есть. Но она мне очень нравится. Наверное, зиму только поэтому и люблю, что можно в шубе ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pseutttup
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: anka.uz.ua/893

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 21:08    Заголовок сообщения: Робота с бисером Ответить с цитатой

Вот, как и вседа у меня на сайте мой следующий урок №8 по плетению из бисера Ёлка из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не совместимо елки, бисер и меха низя . Я меха может быть и любила бы, если бы кто то подарил улыбка . Мне практичнее все таки в куртке или пуховике ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Дольцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не ношу изделия из меха по этическим соображениям. Тем более, в этом году много времени провожу в Германии, где такой вид одежды, мягко говоря, вызывает неоднозначную реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в Германии совсем не носят шубки? Или просто нет в этом необходимости..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а я люблю шубы.. У меня и с шиншиллой шубка есть, и с чернобуркой жилетка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять вернулась к вам в темку.. Слушайте девочки, тут такое дело. Мне мою шубку в ремонт сдать нужно. Она норковая. В месте где сумочку ношу, есть потертости небольшие, можно ли это как то изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно же. Я немного укорачивала себе шубу и потертости починили мне в меховом ателье ВИВО, ещё в подарок и антимолью обработали. Сказали, что теперь в шкафу можно смело хранить шубку, а то я с ней постоянно таскалась по дому, не знала, где бы её разместить, чтобы и моль не появилась, и не выгорела от солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а в какие сроки укладываются в этом ателье? А то смотрю уже морозы начинаются, а я все шубку не сделала.
Из какого меха ваша шубка и после починки нет разницы в мехе? Все одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина, я думаю, все зависит от фронта работ, нужно ли мех подбирать. Мне мех подбирали, шуба у меня из норки датской, пришлось 3 недели подождать, но оно того стоило. Теперь моя страшненькая шубка стала модным новым полушубком. Нет абсолютно никакой разницы, хоть под лупой смотри между мехом, который был и который подобрали в ателье VIVO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три шубы - белая песцовая, купленная еще во времена учебы в универе, черная норка (подарок мужа) и белый кролик, которого я заказала из http://kaakaadoo.ru перед Новым годом. Посылку получила вот на днях )) Шубка просто прелесть, не из кусочков, как ожидал муж, с ремнем, рукава расклешенные. Я ее только на выход буду надевать, потому что жалко такой мех портить в метро или в очередях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Иванова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего на Вашем kaakaadoo столько товаров из Китая?........ Что-то не слышала я про такой магазинчик...... Девочки, я тоже рылась в интернете (ведь сезон прошел, можно что-нибудь приобрести со скидкой я стесняюсь ), нашла шубку просто прелесть. Напоминает платьешко из леопарда))) Никто по магазинам такой не видел??? Хочется именно в магазине - померить, пощупать я стесняюсь .......
_________________
Улыбайся и мир улыбнется в ответ. Дари доброту и она вернется в умноженном виде!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите где купить шубку, сейчас должны быть хорошие скидки на шубы, летом всегда скидки на зимние изделия. Может правда с выбором будет сложновато определится. Куда у нас можно зайти посмотреть шубки хорошего качества по приемлемой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Иванова писал(а):
Девочки, я тоже рылась в интернете (ведь сезон прошел, можно что-нибудь приобрести со скидкой я стесняюсь ), нашла шубку просто прелесть. Напоминает платьешко из леопарда))) Никто по магазинам такой не видел??? Хочется именно в магазине - померить, пощупать я стесняюсь .......


По поводу этой шубки по ссылке, мне не совсем понятно, она ПОД камышового кота или ИЗ камышового кота. В общем, не внушает доверия честно говоря этот магазин.

Ванилька
Я в прошлом месяце купила в Каляеве норочку автоледи за 30тыс. Она там 35тыс. стоит, но я успела поучаствовать в какой-то бонусной программе, в общем, мне 5тыс. скидывыают. Сейчас вроде 1тыс. скидки по этой программе, но всё равно приятно, можно коктейльчик выпить какой-нить, чтоб хорошо носилась шубейка))) Я пока не носила, но качество меха мне понравилось


Последний раз редактировалось: Лепесток15 (25 Июл 2014 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sampara писал(а):
У меня три шубы - белая песцовая, купленная еще во времена учебы в универе, черная норка (подарок мужа) и белый кролик, которого я заказала из http://kaakaadoo.ru перед Новым годом. Посылку получила вот на днях )) Шубка просто прелесть, не из кусочков, как ожидал муж, с ремнем, рукава расклешенные. Я ее только на выход буду надевать, потому что жалко такой мех портить в метро или в очередях...

Ого, 7 месяцев шла ваша шубка? Не в обиду вам, но если не знать и заказать в ноябре, то к маю как раз вовремя прибудет улыбка Надо далеко заранее заказывать. И еще вопрос, а чего я по ссылке перехожу на часы какие-то? Хотела на шубку посмотреть злость2 Или я просто не туда зашла7

Анна Иванова писал(а):
А чего на Вашем kaakaadoo столько товаров из Китая?........ Что-то не слышала я про такой магазинчик...... Девочки, я тоже рылась в интернете (ведь сезон прошел, можно что-нибудь приобрести со скидкой я стесняюсь ), нашла шубку просто прелесть. Напоминает платьешко из леопарда))) Никто по магазинам такой не видел??? Хочется именно в магазине - померить, пощупать я стесняюсь .......

Шубка, кстати, приколячая здорово Главное, впервые слышу о такой разновидности меха, как камышовый кот, век живи, век учись, так и я. Но видеть нигде не видела, а там че не хотите заказать? Там что обмена или возврата нет?

Ванилька писал(а):
Девочки подскажите где купить шубку, сейчас должны быть хорошие скидки на шубы, летом всегда скидки на зимние изделия. Может правда с выбором будет сложновато определится. Куда у нас можно зайти посмотреть шубки хорошего качества по приемлемой цене?

Сейчас, мне кажется, выбор больше, чем зимой, имею ввиду по ценам. Везде какие-то акции, распродажи, несезонные скидки. Ради интереса погуглила предложения разных фабрик да салонов, выбор огромнейший на любой цвет и вкус. Вы из какого меха хотите? Девчонки чуть высше меня просветили, что есть даже из камышового кота шубейки, что за чудо такое не знаю, деревня, что тут скажешья стесняюсь

Лепесток15 писал(а):

Я в прошлом месяце купила в Каляеве норочку автоледи за 30тыс. Она там 35тыс. стоит, но я успела поучаствовать в какой-то бонусной программе, в общем, мне 5тыс. скидывыают. Сейчас вроде 1тыс. скидки по этой программе, но всё равно приятно, можно коктейльчик выпить какой-нить, чтоб хорошо носилась шубейка))) Я пока не носила, но качество меха мне понравилось

Ага, полазила и я только что по сайту Каляева, сравнила с другими фабриками да салонами, разница конечно заметна очень. Купить за 35 тыс. даже короткую норку сейчас практически невозможно, обычно от 50 тыс. стартуют. Надо спросить у соседки, она вроде там тоже себе взяла шубу думы

_________________
Я счастлива, успешна и красива!


Последний раз редактировалось: Шоколадка (25 Июл 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru