Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А помните, как было раньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
У нас и стенка с хрустолем была (и есть), и сервиз японский, настоящий фарфор..и ковер на стенке, а еще соломенные жалюзи и двухярусная кровать.

У нас тоже ковёр был, а у многих знакомых до сих пор висит, и у бабушки моей тоже. И кровать двухярусная была с металлической сеткой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтала о двухярусной кровати, но у меня не было думы

Вот еще из детства: Берешь фантик от конфеты, и разбитое стекло от бутылки, ну или любую другую стекляшку, но лучше зеленую! Роешь ямку, кладешь фантик под стеклышко и закапываешь. Потом можно раскопать и любоваться на цветную картинку в земле!!! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
А мы еще цветочками украшали улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня были пасочки разноцветные и лопатка. Наберешь в паску песка, переворачиваешь и стучишь по ней лопаткой со словами: "Паска,паска получись...", открываешь, а там рисуночек улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beauty_Lola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню мода была с дипломатом в школу ходить. И мальчикам и девочкам. У меня их штук пять было. Один даже на ДР подарили.
_________________
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beauty_Lola писал(а):
А я помню мода была с дипломатом в школу ходить.

Ой и я такое помню..У нас весь класс ходил с этими дипломатами,А я так еще завидовала,у меня такого не было,зато был кожаный портфель-сумка,только теперь я понимаю,что это было намного круче..Сумочка была еще и фирменная..папа привез откуда-то не помню...а я с ней ходить не хотела-дипломат мне подавай ржач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мишка был из плюшевый ,с опилками внутри. Да и сейчас живой. Правда лапы отпали. Завёрнут как кукла лежит в шкафу. Настоящий раритет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут вспомнила вафля в обертке была Кукуруку кажется называлась, внутри была наклейка. Она казалась такой вкусной. БЕБИ ПАПА!!! Вот это была вещь, помню в сухомятку ешь, а она к небу прилипает, к зубам и водой разводили казалось ничего вкуснее нет ааах Я этот вкус до сих пор помню!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие модные были ласины, различных цветов куль У меня были розовые, а у моей подруге салатовые и фиолетьвые улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматики в форме огромных бантов с какими-то рюхами. У меня был красный, черный, белый бантик (классический набор). Чипсы Буратино здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё были круглые большие цветные витаминки, хотя все называли - конфеты: цветной горошек. И масло шоколадное. Мне прабушка грусть месяц покупала по 100гр. каждый день. И я пока мы шли домой съедала это лакомство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стенки, серванты, сервизы и конечно коллекции киндеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас ведь до сих пор жива ещё стенка, ведь не чего с ней не случается, а изготовлена она аж в 1951 году! И стоит в ней старый чехословацкий сервиз, бабушка мне в приданое оставила))) Мне нравится ретро стиль. Я даже шторы заказывала специально как раньше, тоненькая сеточка до подоконника и тяжёлые рожковые гардины в пол. А заказывала шторы здесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню раньше люди ответственнее к своему дому, подьезду, соседям относились. Все друг друга знали, здоровались, дружили. А сейчас в подьезд заходишь и каждое лицо как первый раз видишь - кто это, сосед или случайный прохожий? не знаю И если какая-то проблема, драка, беда - все по своим углам-квартирам сидят грусть Так хочется всех обьеденить опять, в конце концов, чтобы изменить мир, нужно начать со своего дома привет Поэтому я очень рада была, когда обнаружила сервис Мой Дом - который как раз и нацелен на поиск и обьединение людей, живущих в одном месте, для совместного решения проблем и улучшения качества жизни здорово Так что,если вы, как я, переживаете из-за разобщения людей и желаете вернуть соседскую дружбу и взаимопомощь - то велкам, регистрируйтесь сами и приглашайте соседей привет Изменить мир просто - теперь это можно сделать не выходя из дома! Решение проблем с УК и ЖКХ, произвол чиновников, ремонт и капремонт, - да мало ли проблем в отдельно взятом доме? Поодиночку их не решить, а вместе с соседями - легко! улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постер Сиси Кейч на двери помню)))) дефицитный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru