Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрашивание волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю крем - краску от Новелли, у меня держалась очень много времени, цвет не смывается, очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь только крем-краской от Нувелли Nouvelle Hair Color там 106 оттенков, которые каждый может попробовать подобрать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обесцвечивала волосы сотню раз, потом мелирование, теперь волосы выпадают. Перепробовала кучу средств от выпадения и пришла к выводу - оставлю свой собственный цвет волос, больше никаких обесцветок.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша 2011 писал(а):
Обесцвечивала волосы сотню раз, потом мелирование, теперь волосы выпадают. Перепробовала кучу средств от выпадения и пришла к выводу - оставлю свой собственный цвет волос, больше никаких обесцветок.

Часто наверно все это проделываете, я вам посоветовать могу новое средство New Blonde goldwell, я правда не знаю как это происходит, но получается так что отрастающие волосы не имеют особого контраста с мелированными волосами. Думаю, так вы реже будете осветляться и следовательно волосы лучше станут, а вообще просто уходку правильную подобрать надо, тогда можно оставаться блонд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что окрашивание необходимо выполнять у профессионала,в домашних условиях можно навредить своим волосам,или вообще их потерять не знаю
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya valeriya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментарием, самой лучше не экспериментировать. Моя подруга решила не краситься в салоне, купила краску сама, в итоге две краски, смывка и средства по уходу за последствиями. Особенно не рекомендуется самим координально менять цвет в домашних условиях, особенно это касается обесцвечивания. Я лично побоялась самостоятельного окрашивания, но и в салоне страшно было целиком осветлять волосы. Мне предложили услугу Sun Touch, это эффект выгоревших на солнце волос, при отрастании не заметны корни. Для русых волос это хорошая идея. Я делала эту процедуру в салоне
Evita Studio of beauty на Ходынке, называю место, т.к мало где это делают качественно, везде омбрэ предлагают, но это не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году перешла на профессиональную краску Constant Delight Olio Colorante. Краска безамиачная, 40 цветов. Я специализируюсь на темных оттенках. Раньше со своей краской в салон к мастеру бегала, чтобы покрасила. Сейчас уже знаю чего и в какой пропорции мне нужно, сама крашусь дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела покраситься в черный цвет,но боюсь испортить волосы.
Вернуться к началу
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже так надоело обычное окрашивание, что только не перепробовала, но хорошо, что мода развивается и появляются такие виды как шатуш, омбрэ и другие способы колорирования.
Но это очень сложные техники, и дома это вообще нереально, даже не всем мастерам стоит доверять
Вернуться к началу
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крашу матриксом или эстель. Нормальные краски, держатся долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaineFrost
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш личный стилист Евгения Морозова. Окрашивание и стрижка.
_________________
Адрес: г.Москва, Борисовский проезд, дом 32
: +7 (499) 390 68 16; +7 (495) 765 97 52
Сайт: www.jainefrost.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже в последнее время не могу остановить выбор на какой-то одной краске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окрашивание, вот два месяца как это моя больная тема. В плане моя постоянная краска перестала устраивать, то ли качество испортилось, то ли у меня с волосами что-то происходит. Результат не тот и волосы пересушены стали. Впервые задумалась о проф окрашивание, я так понимаю, что дело только в косметике? Мастера пользуются дорогой и профессиональной, от неё реально отличный результат? Волосы на вид здоровые после такого окрашивания? Кто делал, делитесь мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, тут не только от рук мастера зависит, но и самих средств, которые наносятся на волосы. Эти средства наоборот самые главные в окрашивании. Я вот недавно решила поэкспериментировать над собой и из темного в светлый окрашивалась и выбрала как раз такое лечебное окрашивание краской Lebel Cosmetics Materia. Волосы не только приобрели насыщенный цвет, но и стали блестеть красиво. Даже после повторного мытья этот блеск на волосах сохранялся. Спасибо моему мастеру из центра красоты С.Лакс, за то, что посоветовала именно это окрашивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по жизни брюнетка. Моя мечта хотя бы некоторое время побыть блондинкой, мне кажется, что будет к лицу, но я как подумаю, что моим волосам придется пережить….

Розалина писал(а):
Конечно, тут не только от рук мастера зависит, но и самих средств, которые наносятся на волосы. Эти средства наоборот самые главные в окрашивании. Я вот недавно решила поэкспериментировать над собой и из темного в светлый окрашивалась и выбрала как раз такое лечебное окрашивание краской Lebel Cosmetics Materia. Волосы не только приобрели насыщенный цвет, но и стали блестеть красиво. Даже после повторного мытья этот блеск на волосах сохранялся. Спасибо моему мастеру из центра красоты С.Лакс, за то, что посоветовала именно это окрашивание.

О, класс, я тоже так хочу!!! А вы вообще кардинально цвет сменили или только тон светлее сделали? Где этот С.Лакс находится, я тоже хочу к такому мастеру попасть? Волосы ваши не стали сухими, ломкими, укладывать сложнее не стало (если у вас не короткая стрижка конечно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru