Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрашивание волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инеска
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: РБ, г.Витебск

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты востанавливала свой цвет? Я думаю мне не пойдет ходить полгода с наполовину темными и белыми волосами. Хочется покраситься в другой цвет, мне кажется темная краска для волос не так их портит. В этом всем есть большое НО, за это время (4 года) я познакомилась и вышла замуж! здорово А мужу нравиться блондинки. реснички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инеска писал(а):
А как ты востанавливала свой цвет?

На тот момент у меня половина головы была с моим цветом, в парикмахерской мне сделали каскад и большую часть окрашеных волос отрезали, коротковато стало, но зато, практически сразу все срезали, верхние пряди были достаточно короткие, а нижние чуть касались плечь. В принципе, было нормально. Теперь у меня выросли волосы и опять длинные косы. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инеска
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: РБ, г.Витебск

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотка есть? Очень хочется посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать классную краску Kydra французская, волосы после окрашивание просто супер, живые, здоровые и блестящие, краска очень мягкая и лечебная. Вообще окрашивание этой краской очень дорогое, но могу посоветовать салон где очень приемлемые цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно слышала по телевизору очень обоснованную передачу про краски для волос.
И вы знаете, что выяснили учёные?
Что лучшей и самой полезной для волос является хна!
только держать её не нужно больше получаса.
Я в прошлые выходные покрасилась последний раз краской для волос (не пропадать же купленной коробочке)и решила переходить опять на хну.
Хоть волосы у меня и хорошие, но седина быстро лезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга147
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 17:12    Заголовок сообщения: Окрашивание волос. Краска CHI - вы пробовали? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Знаю, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб. далее удалено модаратором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга147, здесь не продают краски, здесь делятся опытом. язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шАЛЁНА Бджiлка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в выходной делал себе смывку. Была черной, с немного отросшими корнями.. В общем то заметно было не особо, но мне надоело ходить черной улыбка перечитала наверно все форумы, много разных отзывов по поводу смывки (отрицательных было больше)...ну так вот, я решлиись и купила, авось думаю обойдется, и что вы думаете...стала рыжей ГЫ но меня это не особо расстроило улыбка потому что мне вродь идет зеркало и волосы нее испортились, как многие пишут..
_________________
Бедные люди, в глазах фонарики,мчатся,мечтая попасть на яблоньки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не красилась и не хочу!!!
Натуральный цвет он лучше!!
Да и нет вечных этих проблем с подкрашивание отросших корней улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос:
можно ли как-то из темного (натурального) цвета выйти в рыжий(желательно морковный) желательно без осветления или каким-либо щадящим способом?
свой натуральный цвет - шатен, с рыжим оттенком на солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы и мне подумать о изменении оттенка волос... куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karatistka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 11:54    Заголовок сообщения: Профессиональная краска для волос Ответить с цитатой

By FAMA - это профессиональная краска для волос, которая совсем недавно стала доступна для салонов красоты Санкт – Петербурга. Как и большинство итальянских красок, она отличается от других, произведенных в Европе, натуральными ингредиентами. В состав продуктов входит 16 компонентов натурального происхождения, что выгодно выделяет их среди других марок профессиональных красок для волос и гарантирует гиппоалергенность и сохранность здоровья волос и кожи головы.
Для поддержания цвета и блеска окрашенных волос в серии профессиональной косметики для волос есть и поддерживающие средства AROMA CARE & COLOR. Причем для удобства они производится в двух вариантах: первый для окрашивания в домашних условиях – позволяет легко придать волосам здоровые и ухоженный вид и второй вариант - для профессионального применения в салонах.
Новинка PLUROL COLORSYSTEM – новое поколение гелеобразных профессиональных красок для волос без аммиака, подробнее с которыми можно ознакомиться -http://www.byfama.ru/color.html.

Мастера уже по достоинству оценили работу со средством COLOR REMOVER, эффективно снимающим окислительные (косметические) пигменты, а так же с осветлителями серии BLUE ACTION BLEACHING POWDER.
Работать на профессиональной краске для волос By FAMA легко и приятно. Ведь высокое качество краски, большая палитра и удобство в использовании позволяет мастерам добиваться потрясающих результатов! А Петербургским модницам выходить из салонов в прекрасном настроении и возвращаться туда еще не раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крашу волосы краской Сйос!!!!От нее волосы как будто шелковые!Мягкие и блестящие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я такую вешь для себя открыла. Мне посоветовала парикмахер перед окрашиванием защитить волосы и нанесла мне защитную, восстанавливающую систему Protshift Keratin M. Через неделю я покрасилась в блондинку и волосы после окрашивания не узнать. они такие мягкие, блестящие, упругие и не ломаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tea писал(а):
у меня вопрос:
можно ли как-то из темного (натурального) цвета выйти в рыжий(желательно морковный) желательно без осветления или каким-либо щадящим способом?
свой натуральный цвет - шатен, с рыжим оттенком на солнце



Говорят лимонным соком можно осветлить, но не пробовала, не знаю насколько осветляет и насколько портит волосы. Но явно меньше, чем осветлитель.
Я все никак не решусь попробовать:
выжимаешь сок из лимона и на 5 минут на волосы.

Кто пробовал, отпишитесь!

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru