Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание друзей наших меньших
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас щенок маленький, я пока не решила переводить полностью на сухой корм или нет.. да и если переводить, нужен качественный, но и при этом что бы по цене не кусался куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежанна23 писал(а):
да и если переводить, нужен качественный, но и при этом что бы по цене не кусался куль

из качественных мне нравится хиллс, у нас на нем кошки, а у родителей собака и кот,мы довольны. А вот чтобы не кусался, тут уж каждый сам решаем что выгоднее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас мопсик не давно поселился, привередливый оказался. Плюс еще начиталась, что они на здоровье слабые. Так что корма только хорошие покупаю. Вот сейчас в Петшопе действуют промокоды на скидку https://kuponman.ru/coupon/petshop/ . Нравится, что в этом магазине есть сертифицированные корма, так я уверена в качестве корма, которым кормлю своего питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zizi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробную информацию здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Петшопе иногда покупаю корм, про промокоды не слышала. теперь буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежанна23 писал(а):
у нас щенок маленький, я пока не решила переводить полностью на сухой корм или нет.. да и если переводить, нужен качественный, но и при этом что бы по цене не кусался куль


Я вот недавно читала интересную статью про то какие фрукты можно давать собаке. Вот она http://life-reactor.com/kakie-frukty-mozhno-sobakam/ стоит вспомнить о том, что собаки по природе своей являются потомками не столько хищников, сколько всеядных падальщиков. Кроме того, фрукты и овощи — богатый источник витаминов и веществ, которые не содержатся даже в специализированных кормах для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежанна23 писал(а):
у нас щенок маленький, я пока не решила переводить полностью на сухой корм или нет.. да и если переводить, нужен качественный, но и при этом что бы по цене не кусался куль

Не нужно переводить щенка полностью на сухой корм. Мясо, косточки для них самое лакомство. А сухой корм можно тоже давать, но не как основной, и только премиум класса http://www.xn--h1adbijdkng7g.xn--p1ai/catalog?group=2&age=0&breed=&needs=&breed=&needs=.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своего любимца кормлю только натуральным кормом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас много кормов можно купить в интернете и другие зоотовары
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю иногда даже сладости своей собачке терьеру! Знаю что нельзя, я чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает продаются ли лакомства для дрессировки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
кто знает продаются ли лакомства для дрессировки ?

Как раз я могу вам посоветовать лакомство для дрессировки "Степное мясо" http://dogforest.ru/catalog/dog_korma/stepnoe_myaso_dogcity/
Я тренирую своего пуделя Джулю с помощью кусочков этой колбаски, которая продается в вакууме, что очень удобно. Она уже выполняет у меня разные команды, а я поощряю ее таким способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего себе даже такое уже для собак выпускают, а я думала что только сахарком дрессируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладкое нельзя давать собакам, на желудок вредно да и зубы портятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю через интернет, ибо так дешевле чем в магазинах и на рынках. рекомендую проверенный магазин Зоовета . Вот такой корм берем нашей кошке http://zooveta.ru/tovari-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/cuxie-korma-dlya-koshek/hills-optimal-care-cuxoi-korm-d-koshek-ot-1-do-6-let-yagnenok-400-g.html - по разумной цене. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru