Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Соловьева
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Воронов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 10:25    Заголовок сообщения: Диета Соловьева Ответить с цитатой

А что вы думаете о диете Владимира Соловьева (ведущий на НТВ), где в инете о описывал как ему удалось так похудеть... ? Сейчас буду пробовать его рекомендации ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов писал(а):
А что вы думаете о диете Владимира Соловьева (ведущий на НТВ), где в инете о описывал как ему удалось так похудеть... ? Сейчас буду пробовать его рекомендации ...

Я не слышала ни о нем ни о его диете. А можно поподробнее? дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов
Ой, ну не могу я худеть, не умею... ржач

А чем вас заинтересовала эта диета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Воронов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не есть не могу... А здесь все вроде просто :-) и доступно, нигде вроде не ущемляется особо а результат на лицо, то есть на телевизоре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов
А вы похудеть хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Воронов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что то я за последний год набрал лишку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов
Та удивительно, когда мужчины худеют удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Воронов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, когда начинаешь чуствовать себя старым и неповоротливым, в 30 лет надо что то с этим делать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов писал(а):
в 30 лет надо что то с этим делать...

подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Воронов
Обычно мужчины предпочитают об этом молчать улыбка
Приятно, что оказывается находятся мужчины, которых не только не делают вид, что их не беспокоит внешность, но наоборот стремятся свою внешность улучшить.
Но мне все-таки кажется, что мужчины лучше всего худеют от занятий спортом. Это как-то физиологичней для них. Хотя для этого нужно не только силу воли, но и время.

Про Соловьева я слышала, но вот никто из моих знакомых по его методике не худел. Поэтому не знаю о результативности не знаю
Думается, что диета, разработанная и проверенная мужчиной, должна непременно и помогать больше мужчинам.

Попробуйте, нам всем очень интересно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, в случае с Соловьёвым,он Америку заново не открвл: меньше суррогатов, больше спорта и разгрузочные дни, но что ж он так долго не худел. Я считаю - это состояние души, когда ничто тебя не может сломить (даже Новый Год); у меня токае было: я примерно месяц сидела на японской диете, прекрасно себя чувствовала и даже не собиралась срываться, через времы, когда решила что набрада лишнего, я уже не смогла прийти в тот настрой. Тем более он правильно сказал Мотивация, за ним еще врач постоянно следила. Предлагаю скооперироваться и мотивировать другдруга))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Предлагаю скооперироваться и мотивировать другдруга))))

рукопожатие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
svetik писал(а):
Предлагаю скооперироваться и мотивировать другдруга))))

рукопожатие

Девчонки,я сама себя ингла бешу, на протяжении многих лет каждый день думаю о фигуре и оглядываясь назад вижу, что ни фига я не похудела за год, хотя то поправлялась, то худела на пару кило, нужно принципиально решить, что нужно изменять свой стиль жизни и худеть не ради праздника, а ради внутренней гармонии и радости за себя и своё тело. Если бы за этот годя реально бы месяца два с собой работала, а потом поддерживала, ТО БЫЛА БЫ ЩА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, ТАК ЧТО ВСЁ!!! пора здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ,я итак знала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета от Владимира Соловьева:

Не есть рис, мучное (хлеб и макароны включая), кукурузу, жирное, свеклу, морковку и бананы. Фрукты употреблять через час после «нефруктовой» еды, завтракать только творогом. И никакого сахара! Не пить ничего алкогольного. Если возможно, есть рыбу вместо мяса и снимать с курицы шкурку. Готовить не на масле, а на гриле или на пару.

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru