Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые любимые мужские блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, а мой этого не понимает, или понимает, но исправить не хочет, точнее забывает, как он мне сказал недавно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
точнее забывает, как он мне сказал недавно.

Все они так говорят куль Но помоему,- они все помнят, просто хитрые очень улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Я ему говорю - ну отправь мне смайл поцелуй через майл-агента, а он мне ответил, чтобы я ему напомнила об этом - ну как вот так? Беспредел!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
а он мне ответил, чтобы я ему напомнила об этом - ну как вот так?

Я своего мучила три месяца, пока он наконец не запомнил мое отчество, фамилию и день рождения ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Vasilusha писал(а):
а он мне ответил, чтобы я ему напомнила об этом - ну как вот так?

Я своего мучила три месяца, пока он наконец не запомнил мое отчество, фамилию и день рождения ржач


ГЫ2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
не знаю ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оливер
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, могу вам ответить сам! Мужчины любят МЯСО, а какое именно это уже личное дело каждого))) Мой любимый рецепт, например - это тортик из печени! Прошу вашего внимания!

Печеночный торт

Будет готово через: 60 мин
Чтобы приготовить печеночный торт, рецепт которого здесь предлагается, нужен час времени, и это того стоит.
Как приготовить печеночный торт?
Лук и морковь нарезать, измельчить и спассеровать на половине масла. Печень вымыть, пропустить через мясорубку, добавить яйцо, муку и соль. Полученную массу небольшими порциями вылить на сковороду с оставшимся маслом и обжарить коржи с обеих сторон.
Сложить печёночный торт, укладывая коржи один на другой, смазывая майонезом и прослаивая спассерованными овощами. Верхний корж смазать майонезом.
Огурец, помидор, редис и петрушку вымыть. Ножом для кинелирования сделать на огурце несколько продольных бороздок.
Нарезать огурец поперек тонкими ломтиками Помидор разрезать пополам и нарезать ломтиками. Редис разрезать пополам по зигзагообразной линии. Аккуратно разъединить половинки. Вырезать часть мякоти с помощью ножа. В центр каждого «цветка» из редиса положить маслину. Украсить печёночный торт ломтиками огурца и помидора, листиками петрушки, цветками из редиса. Этот печеночный торт прекрасное украшение для любого стола.

Ингредиенты:
печень 300 г
майонез 2 ст. ложка
яйца 1 шт
луковицы 1 шт
морковь 1 шт
масло растительное 3-4 ст. ложка
мука 100 г
соль по вкусу
Для украшения:
огурец 1 шт
помидоры 1 шт
маслины 4 шт
редис 2 шт
зелень петрушки по вкусу
Вернуться к началу
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж любит пельмени и пиццу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shery
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мужчины все очень любят блюда из печени.

Как приготовить торт печёночный?

Приготовление:

Печень пропустить через мясорубку, добавить яйца, муку, соль, сметану, замесить крутое тесто. Выпечь из него на растительном масле блины и горячими промазать майонезом (100—150 г), переложить пассерованным луком и морковью. 50 г майонеза с предварительно размоченным, растворенным и охлажденным желатином взбить в пышную массу и нанести на торт рельефным рисунком. Бока торта покрыть размягченным сливочным маслом. Торт посыпать зеленью петрушки.

печень 1 кг
яйца 3 шт
сметана 150-200 г
мука 150 г
майонез 150-200 г
луковицы 2 шт
морковь 2 шт
масло сливочное 3 ст. ложка
желатин 1 ч. ложка
соль
зелень петрушки
масло растительное
Вернуться к началу
Тамарка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего молодого человека это пельмени и сырники. Он их обажает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sladkoezhka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж любит шашлыки и пельмени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж котлеты любит и выпечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж просто без ума от моих блинов. Они на пару с сыном часто просят у меня их приготовить. Свой рецепт блинов нашла в свое время здесь: https://academy.oetker.ru/bliny/ . Рецепт несложный и по нему каждый сможет приготовить. И ваши труды будут вознаграждены прекрасным по вкусу блюдам на вашей столе. Не удивлюсь, что и ваш муж выделить блины в ранг лучших блюд, которые он пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уха по фински со сливками его любимое блюдо, я рецепт нашла вот здесь https://supy.guru/pervyie-blyuda/uha-po-finski-so-slivkami и первый раз строго по рецепту делала, а сейчас уже экспериментирую и немного изменяю по своему вкусу, главное что муж не жалуется, наоборот только за эксперименты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой благоверный в последнее время подсел на блюда японской кухни, и хотя у нас дома всегда полно готовой еды (хозяйка я неплохая), раза два-три в неделю, а порою и чаще, заказывает доставку суши в Красноярске в компании https://krsk.yapdomik.ru/ , и с аппетитом трескает их перед телевизором или у компьютера. Вот такой он у меня гурман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru