Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей вокруг глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хорошо помогает масло зародышей пшеницы, мне косметолог посоветовал, после месяца использования заметен результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время стала в крем и маски добавлять Титаниум-бустер, это гель-проводник. Его можно и как самостоятельное средство использовать, моя сестра вообще до крема его наносит - очень хороший эффект. И кожа совершенно другая, подтянутая, свежая. У меня не много в силу возраста проблем пока, поэтому я только помогаю косметике работать, добавляю в состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubalala75
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крем вокруг глаз подберите для своего типа кожи и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа вокруг глаз очень нежная и за ней нужен особый уход, она ведь в первую очередь начинает стареть, появляются морщинки, мешочки, не красиво и сразу виден возраст дамы. Я это поняла и сейчас пользуюсь только натуральной косметикой для этой область , недавно курила крем с гиалуроновой кислотой и маслом зародышей пшеницы, классный . Можете себе тоже выбрать, что-то хорошее http://organic-cosmetic.ru/magazin/folder/kozha-vokrug-glaz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелочки всегда делаю))Если утром не успела, в середине дня все равно нарисую))) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот могу подсказать вам отличный метод благотворно влияет на состояние кожи и общий внешний вид человека. Это профессиональный массаж лица http://svclinica.ru/massazh-lica/uslugi-massazha-lica-ot-professionalov/ я недавно ходила на процедуры в клинику svclinica и очень довольна. Да еще и по таким удобным ценам! Советую и вам взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После рождения ребенка начались бессонные ночи и под глазами появились темные круги, не знаю как с этим бороться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно народные средства держали верх, так как содержат натуральные компоненты. Но согласитесь они не всем подходят? Я очень долго подбирала себе средство для лица и мне очень подошла маска, которую я покупаю тут blackmask.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится увлажняющий крем от Devoted Creations https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5468. Крем содержит гипоаллергенную формулу для чувствительной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOI писал(а):
еще хорошо помогает масло зародышей пшеницы, мне косметолог посоветовал, после месяца использования заметен результат


А где его брать? В аптеке продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKINLITE для кожи вокруг глаз нравится. Покупала набор- гиалуроновый мезопатч (2 шт) и сыворотка. Все проблемы- отечность ,мешки под глазами,все устраняет и очень здорово кожу разглаживает, даже достаточно глубокие морщинки пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru