Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей вокруг глаз
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stanislava
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 12:46    Заголовок сообщения: Уход за кожей вокруг глаз Ответить с цитатой

Расскажите о том, как вы ухаживаете за своими "зеркалами души". Какими кремиками пользуетесь, как успокаиваете уставшую кожицу и т.д :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сухая кожа, особенно под глазами. Еще и мимика итенсивная, поэтому морщинки под своими красивыми глазками уже вижу. Дорогущие кремы себе не особо покупаю. Мне нравится серия Garnier. Крем для век этой серии, очень приятный, с медом, как раз подходит для моей сухой кожи (для нее именно он и предназначается, если верить упаковке). Мне реально нравится. Кроме крема еще прикольно умываться (или просто протирать) лицо (включая зону под глазами) кубиками льда. Я делаю настой ромашки, потом заливаю его в форму для льда, и затем использую эти кубички для умывания. Очень бодрит и свежит :wink:
Недавно прочитала в одном журнале, что можно пользоваться облепиховым маслом для ухода за кожей вокруг глаз... Пока еше не пробовала, не могу ничего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот давно пользуюсь кремами Lierac - это аптечная серия. У меня есть dioptigel (от мешков под глазами) и diopticalm (успокаивающий крем, пользуюсь им когда не выспалась и в глаза "будто песок насыпали") - отлично помогают оба средства! Для меня проблема опухшик глазок была просто катастрофой, пока не набрела на lierac - они мое спасение!!! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь професиональной космнтикой Lacrima ,Anna Lotan, Gerad s
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неделю назад зашла в косметический магазин за кремом для лица. Уже в магазине подумала, что я черт возьми всегда покупаю всякую фигню (то бишь обыкновенные крема Вишиб Ланком и т.д.), которые в принципе ничего из того, что написано у них на коробочках, не делают. И решила я посмотреть дорогие крема, такие как Dr. Brandt, LiftFusion, Dr. Murad, EISENBERG Paris и т.д. Вообщем потеряла голову от всех марок, их препаратов и их действий. Ничего я не купила, но продавец дала мне две маленькие коробочки на пробу кремов марки Dr. Brandt. И вот я их начала дома использовать. И это что-то Суперское! Эффект сразу на лицо: кожа стала компактной, упрогой, пропали каппилярные звездочки. И это за неделю! А что будет через 6 месяцев? Единственное затруднее в цене, уж очень дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosha, скажи, пжлста, а в какой магазин ты заходила, где посмотреть эти чудесные крема? :)

и просьба: обязательно отпишись, как купишь кремик и опробуешь хотя бы в течение недельки - результатты уж очень интересны!!! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно наткнулась на полезную информацию о том, как правильно красить глазки. делюсь:

Классические стрелки в ретро-стиле 50-х гг снова в моде в этом сезоне! Можно не сомневаться, что этот макияж будет эффектным и сегодня! Делаем акцент на глаза, но при этом классическое дополнение такого макияжа глаз - призывно алые губы - заменено нейтральным бледно-розовым оттенком.

Египетский стиль: моду на стрелки ввели красавицы Древнего Египта - вспомним прекрасные выразительные очи женщин на древнеегипетских предметах старины. В середине прошлого столетия эта мода неожиданно возродилась в известном нам виде. И утонченные королевы гламура (широкая, сильно подведенная линия), и невинные девчонки-сорванцы, только испытывающие на окружающих силу своих чар (едва заметные растушеванные стрелки), немедленно превращались в законодательниц моды, стоило им только сделать этот яркий, смелый по тем временам, макияж, придающий облику необычайную изысканность.

Замечали ли вы, что стрелки имитируют разрез глаз кошек? А обращали ли вы внимание на то, что кошачий глаз будто обведен черным контуром? Египтяне, как известно, поклонялись кошкам, считая их очень красивыми и грациозными животными. Возможно, поэтому древние египтянки пытались придать своим глазам схожесть с кошачьими, черной подводкой продолжая линию ресниц и доводя ее чуть ли не до ушей - почти как у тигров или пантер. В древнеегипетской культуре часто встречаются изображения обожествляемых кошек в разных видах и ипостасях, однако модницы 50-х гг едва ли задумывались о сложном символическом значении такого макияжа, а, скорее, заботились о собственной привлекательности. С тех пор стрелки периодически возвращались в моду, а с подиумов и вообще не сходили - как известно, дизайнеры любят дополнять свою необычную одежду оригинальным макияжем и шокирующими прическами. Древнеегипетские красавицы вынуждены были наводить стрелки малахитовыми грифелями. Нам в этом отношении повезло больше - для этого в арсенале любой девушки найдется и несколько вариантов жидкой подводки, и карандаши разного цвета. оочертания коповторить обведен черным контуром , например, бриллиантами, которые могут поцарапаВ
Итак, как же сделать этот знаменитый макияж?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант гламурной дивы а-ля Мэрилин Монро

1. Прежде всего, начать следует с создания безупречной основы, безукоризненной маскировки синяков под глазами с помощью консилера, затем перейти к нанесению теней и румян, подчеркивающих виски и скулы.

2. Чтобы выделить глаза, нанесите нейтральные тени на всю поверхность века (серо-коричневого или темно-серого, светло-коричневого, кремового или жемчужного оттенка) - тщательно растушуйте тени до подбровной кости. Это основа для теней более яркого и выразительного оттенка.

3. Чтобы обозначить контуры глаза, нанесите на веко и складку тени более темного и насыщенного оттенка. Главное здесь - растушевать тени по направлению к внешнему уголку брови, так как это послужит ориентиром для проведения линии стрелки подводкой.

4. В конце нанесите под брови блестящие тени нежного оттенка, чтобы подчеркнуть изгиб бровей.

5. Важнейший элемент такого макияжа - по театральному эффектный контур. Черной подводкой для глаз проведите линию как можно ближе к линии роста ресниц, начиная от уголка глаза, где ресницы очень редки, до самого наружного уголка. Линия должна быть ровной и твердой (если рука дрогнет, влажным ватным тампоном быстро и аккуратно вытрите размазавшуюся линию, пока подводка не высохла). Дойдя до наружного уголка глаза, осторожно проведите линию по направлению наружу и вверх, ориентируясь примерно на середину виска и делая линию все более тонкой (стрелка должна заканчиваться острым концом, как настоящая стрела, к тому же, толстые линии выглядят грубо и неаккуратно).

6. В завершение аккуратно проведите линию по нижнему веку тенями, которыми вы проводили ориентировочный контур, начиная приблизительно от наружного края зрачка. Соедините эту линию с контуром, проведенным подводкой, и немного растушуйте - этот макияж не должен быть похожим на дымчатый макияж (где более подчеркнуто тенями нижнее веко), который так часто демонстрируют модели на подиуме.

7. Чтобы придать глазам особую выразительность, попробуйте наклеить накладные ресницы на наружную треть линии ресниц. Это подчеркнет проведенный подводкой контур, сделает его естественным. Нанесите 2-3 слоя туши только на верхние ресницы.

8. Прекрасно очерченные брови, немного румян, четкий контур губ (накрашенных помадой или блеском нейтрального оттенка) гармонично дополнят экзотически удлиненный разрез глаз!

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант для девушки-сорванцаНесколько незначительных изменений - и этот макияж прекрасно подойдет любой девочке-подростку, только начинающей пользоваться косметикой.

1. Начните с нанесения прозрачной тональной основы - тон по-прежнему должен оставаться безупречным; при необходимости воспользуйтесь маскирующим средством, подчеркните скулы и виски.

2. Нанесите нейтральные тени на всю поверхность верхнего века - от линии роста ресниц до подбровной кости; тенями более темного оттенка проведите контур (как описано выше); под бровь нанесите кремовые или белые тени. Эти же тени нанесите и во внутренний уголок глаза, чтобы подчеркнуть и обозначить глазницу, что придаст взгляду выразительность. Все оттенки теней должны относиться к одной цветовой гамме, чтобы переход тонов получился естественным и незаметным, как будто немного размытым.

3. Для проведения контура воспользуйтесь черным карандашом или жидкой подводкой. Старайтесь держаться как можно ближе к линии роста ресниц, постепенно утончая наружный конец линии. Растушуйте проведенный контур на участке века, расположенном непосредственно над зрачком. Ваша цель - тонкая линия, направленная к виску. Рекомендуем предварительно оточить карандаш, чтобы линия была аккуратной и тонкой.

4. По внутреннему ободку нижнего века проведите линию белым, бледно-розовым, бледно-голубым карандашом.

5. Тушь (2 - 3 слоя) нанесите на верхние ресницы, растущие у уголка глаза - красьте ресницы в направлении стрелки, чтобы подчеркнуть необычный разрез.

6. Этот макияж сегодня более популярен на подиумах - если хотите, проведенный карандашом контур можно навести жидкой подводкой, но помните, что сегодня в моде естественность и непринужденность.

7. Такой макияж глаз требует нежного цвета румян - он должен оставаться скорее нейтральным, чем ярким или темным; губы тоже должны выглядеть естественно - легкий, едва обозначенный контур, слегка растушеванный ватным тампоном, бледно-розовая или перламутровая помада. Одним словом, ничто не должно отвлекать внимание от глаз. Если вы гордитесь своими губами и не хотите, чтобы они остались незамеченными, воспользуйтесь терракотовой помадой с глянцевым эффектом.
[/u][/i]

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы думаете по этому поводу?
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно, надо бы зделат експеримент, я днем на работу и в колед минимyм макиаshа наношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
в колед минимyм макиаshа наношу

Это правильно ржач Я лично очень люблю стрелочки рисовать,-это так мило выходит, но на работу не успеваю, по-этому только на прздники рисую ржач :wink:

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мена таше история: красивий макияш толко по празникам=)
и стрелочки рисую, я недавно купила шыдкий карандаш (неуверена нашет аглийско-руского перевода :) ) и там толко маленькие серебристые блестки которуе кистю наносятся. оооочень клево смотрится 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а без стрелочек никуда. ржач Хотя бы с середины века, но рисую, если не успеваю. ржач

Markiza писал(а):
я недавно купила шыдкий карандаш (неуверена нашет аглийско-руского перевода ) и там толко маленькие серебристые блестки которуе кистю наносятся. оооочень клево смотри

Тоже такое есть. 8) Двухсторонний правда, с одной стороны черная подводка, с другой блёстки. Рисую или поверх чёрной линии или над ней. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила купить себе блестящую подводку,-увы не подошла, то ли я не научилась ее наносить, то ли подводка не та :( Пришлось подруге отдать ржач
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru