Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга сама шторы шьет и недорого)Мне сделала бесплатно ламбрекен на кухню.Ну очень понравился!
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня можно какие хочешь шторы себе заказать, выбор тканей большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая красотища! А мы заказали пошив в http://artesdecor.ru
Нам уже дизайнер разработала проект, ткани в этом же салоне выбрали. Так что скоро в зале будут новые красивые шторы с портьерами улыбка
потом тоже фотки выложу, должно быть очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас жалюзи везде, очень хочу поменять на шторы, а то как-то офисно выглядит, но карниз менять, пока не соберемся ни как.
А так шторы обязательно будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После серой зимы так захотелось свежести и новых впечатлений :) Решила обновить интерьер у себя в норке. На комплексный ремонт денег пока нет, а вот шторы я сменила.
Времени выбирать по салонам не было, да и ценник там ого-го какой. Первый раз выбрала и купила готовые шторы в интернет магазине Магазин выбрала чтобы не было предоплаты чтобы не рисковать. Заказала наложенным платежом, получила на почте. Сейчас висят свеженькие такие, зеленые и весеннее настроение создают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нужно уже менять шторы (старые уже) Ну вот сколько хожу не вижу ничего подходящего... может и правда закать?! Только не готовые, а такие. как я хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже сменила после зимы шторы) Правда не обращалась ни в какие дорогие салоны и к дизайнерам, а сама, правда читала про шторы и карнизы: что к чему там. И правильно там сказано, что в настоящем доме должны быть только шторы =) Ну не люблю я жалюзи и не воспринимаю я их вообще!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас не только шторы украшают,но и жалюзи,особенно тканевые!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я планирую обновить шторы на кухне, вот присмотрела несколько вариантов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно увидела нитяные шторы. Очень понравились.
Но я испугалась. Потому что в доме маленький ребенок, и незивестно, что он с ними будет делать.
Вдруг запутается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолета писал(а):
А я недавно увидела нитяные шторы. Очень понравились.
Но я испугалась. Потому что в доме маленький ребенок, и незивестно, что он с ними будет делать.
Вдруг запутается.

смотря какой возраст у ребенка,у меня до 3 лет играл со шторами-закрутится как в кокон, так приходилось убирать, чтоб шишку не набил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, если есть ребенок, то лучше нитяные не вешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна Лихачева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
Во-во, если есть ребенок, то лучше нитяные не вешать.


а мы подбираем нитяные шторы заколками - и всё хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу похвастаться , недавно заказала просто суперские шторы для своего будуара , нежно розовые с красивыми красными розами. Может уж слишком гламурно , но мне очень нравится , в спальне как будто светлее стало и уютнее. Шили мне их на заказ в "Империя Альянс" http://imperiya-alyans.ru . Таких в магазине не купишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Шили мне их на заказ в "Империя Альянс"

Мы тоже когда решили в доме делать ремонт, то решили на шторах не экономить и приобрели шторы на заказ с http://imperiya-alyans.ru/ Соглашусь с Вами, качество штор отличное, дополнили шикарно интерьер, в общем я очень довольна. Теперь хочу что-то новенькое на кухню, но вот пока в раздумиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru