Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легкие рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые легкие как мне кажется это горячие бутерброды или салатики свежие или же заказать еду от http://ekat.farfor.ru/ с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна147
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите определиться с салатиком не знаю , хочу приготовить какой то итальянский салатик http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html, но семья не выказывает восторга по этому поводу, им подавай "обжорку" http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html. грусть Может все таки побаловать себя сегодня ? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время всё больше в пароварке готовлю всё... и вкусно, и главное - полезно! что касается простоты, то в принципе да, рецепты для пароварки простые... по крайней мере, как мне кажется, сравнить с обычной готовкой у печки это нельзя... впрочем, кому интересно, можете сами убедиться - http://cookrecept.ru/raznoe/recepti-dlya-multivarki/
Мои семейные особенно плов любят из мультиварки) а я в ней шарлотку люблю готовить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится салат из кальмаров. Отварить, порезать соломкой, туда порезанное яйцо и майонез. Классная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "КУРАЖ"
Ингредиенты:
300 грамм шампиньонов,
300 грамм куриного филе,
150 грамм сметаны,
100 грамм сыра,
три яйца,
маленькая банка ананасов,
один киви,
одна луковица и
майонез

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Нарезаем грибы и лук, и обжариваем их в сметане. Даем остыть и выкладываем салатницу. Это у нас будет первый слой.

Отвариваем в подсоленной воде куриное филе, даем остыть и нарезаем кусочками. Выкладываем филе на грибы и смазываем майонезом. Второй слой готов.

Третий слой - сваренные яйца натираем на крупную терку (можно мелко порезать кубиками). Смазываем слой майонезом. Нарезаем консервированные ананасы мелкими кубиками, выкладываем на яичный слой и смазываем майонезом.

Последний слой - сыр, протертый на средней терке.

Салат украшаем кусочками киви и подаем на стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizLukova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулеты з синины с соусом песто и брынзой.

Ингредиенты (4 рулетика)

500-600 г свиной мякоти,
4 ч.ложки соуса Pesto
80г брынзы
соль и чёрный молотый перец
масло для жарки
100г бульона
100г сливок (или жирной не кислой сметаны)

Проиготовление

Разрезаем наш кусочек на 4 порционные куска. Каждый кусок прорезаем по толщине не до конца и раскрываем. Каждый кусок слегка отбиваем, солим, перчим по вкусу или приправляем травками- приправками любимыми.Сверху мажем каждый 1 ч. ложкой соуса Pesto, посыпаем натёртой на средней тёрке брынзой. Сворачиваем рулетики, закрепляем края зубочисткой или завязываем нитью.
В сковороде разогреваем масло. Обжариваем наши рулетики со всех сторон на большом огне совсем немного. Убавляем огонь, вливаем бульон и тушим на маленьком огне минут 20 под крышкой. Потом добавляем сливки , если нужно приправляете по желанию. Тушим ещё минут пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю яишницу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе - легкие! Да от одного списка продуктов уже страшно :) Для меня легкий рецепт то, что готовится быстро. В случаях, когда "гости на пороге". Хватаешь, что есть в холодильнике, и смешиваешь без приготовления. У меня всегда есть даноновский термостатный йогурт, свежие овощи и сыр. Йогурт без всяких добавок, абсолютно натуральный продукт, с чем угодно можно смешивать. Как пример рецепта: помидор, огурец, тертый сыр и чеснок, все заправить йогуртом. Получается во всех смыслах легкий салат - мгновенно делается, полезный, и вряд ли кому-то из гостей его нельзя будет есть, все продукты диетические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рулеты свиные может и легкое блюдо, но для шеф-повара, скорее) По моему же мнению, самое легкое и быстрое- это бутерброд, а ещё вкуснее горячий бутерброд) На ночь есть, конечно, не советую, а вот утром самое оно! Вот такой мой любимый:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время выходят сотни рецептов каждый день, причем многие из них содержат такие продукты, о которых мы и не слышали! К тому же, разобраться в приготовлении без фото довольно сложно! Я задалась целью и нашла сайт пошаговый рецепт http://poshagovyj-recept.ru/ на котором много рецептов с фото! Значительно расширила свои кулинарные навыки и свою кулинарную книгу, чего и вам желаю здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю пошаговые рецепты, легко по ним готовить даже самые сложные блюда, не говоря уж о легких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, буду с вами максимально честным и скажу что жена у меня раньше не любила много готовить, а может и любила но не настолько хорошо у нее получилась, но недавно она на http://kakgotovitb.ru/pervye-blyuda/ нашла отличные рецепты для первых и вторых блюд, для салатов и много чего интересного! теперь она мне каждый день удивляет все новыми блюдами а на выходных, когда у нее бывает времени радует меня разными пирогами и тортами! а ей очень приятно удивить гостей всякой вкуснятиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю салаты с фруктами, они очень легкие и вкусные. Вот отличный салат с рукколой и клубникой https://1000.menu/cooking/10676-salat-s-rukkoloi-i-klubnikoi Вкус божественный! Часто готовлю его для себя и для всей семьи. Готовиться очень быстро. Отличная идея для неожиданных гостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, раньше моя жена не так уж и сильно любила готовить и в основном мы перекусывали не дома, но на http://haltih.ru/ она нашла много интересных рецептов, и сейчас радует нас новыми и очень вкусными блюдами! теперь я и сынок наш восторге а ей приятнее удивлять нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru