Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легкие рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила вчера грибочки. Решила салат сделать. Поджарила грибочки с луком, добавила отварной картофель, порезанный кубиками, яйца , куриную грудку, майонез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куриную сырую грудку посолила, поперчила , положила в кипящее молоко (100мл), выключила кострюльку, обернула в полотенце, оставила до утра. Завтрак идеальный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nngrsti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой салатик я люблю ням-ням! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nngrsti
а рецепт?

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeva31
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, искала рецептики лёгких блюд, нашла кулинарный блог для занятых людей http://stalker-blog.ru/for-busy Там такая фишка есть, рецепты в трёх экземплярах: для "гуру" (краткий), для "чайников" (подробный) и для "лентяев" (упрощенный). Рецепты оригинальные, но готовятся быстро. Нашла там рецепт омлета из грибами и сыром. Омлетная смесь, выпекается на сковороде, посыпается сыром. Половина омлета посыпается жареными грибами с луком и накрывается второй половиной. Такой завтрак вкусный и экономит время с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю салаты, но они зачастую не сытные, легкие, а хотелось бы наесться одним салатом. Искала такие рецепты салата и нашла такой

Ингредиенты:

перец сладкий – 2 шт.;
грудка копченая – 1 шт.;
майонез;
помидоры – 200 гр.;
огурец – 1 шт.;
кукуруза в собственном соку — 1 уп.;
соль

Красивый получается Салат Парижель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый легкий салатик: помидоры, листья салата, болгарский перец, лук, соль, специи по вкусу, зелень киндзы, укропа и петрушки в любых пропорциях (кому что нравится - я кладу больше перца, чем помидор). И все это заправить оливковым маслом. Объедение здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема - что приготовить новенького на Новый Год. Не правда ли? Советую посмотреть - http://tvoirecepty.ru/menu/gotovoe-menu-na-novij-god. Довольно интересные рецепты! Я нашла немало новых, для себя, блюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это потрясающий рецептик приготовление домашних котлет в мультиварке должен попробовать каждый! Ловите http://multivarka-klub.ru/kotlety-domashnie-v-multivarke.html , делается всё быстро и просто, а получается потрясающе вкусно и не нужно для этого быть искусным кулинаром, котлетки получаться у любой хозяйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла очень легкие рецепты итальянских салатов, на быструю руку могу спокойно приготовить что-нибудь для гостей, которые заглянули к вам ненадолго))
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
Куриную сырую грудку посолила, поперчила , положила в кипящее молоко (100мл), выключила кострюльку, обернула в полотенце, оставила до утра. Завтрак идеальный!
А курица не остается сырой? ни разу так не пробовала, но звучит аппетитно. а курицу потом как, просто нарезаете? или с гарниром?
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 02:24    Заголовок сообщения: Re: Легкие рецепты Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Хочу поделиться легким рецептом салатика.

Салат из помидоров яиц и сыра

4 помидора, 4 сваренных вкрутую яйца, 100 г. сыра, 1 стакан сметаны, соль.

Помидоры и яйца нарезать кружками и положить в салатник, посолить. Сыр натереть на крупной терке, смешать со сметаной и залить этой смесью помидоры и яйца. Украсить салат кружочками и розой из помидоров и яиц, кубиками сыра.

Пишите ваши "легкие рецепты"


Спасибо, рецепт понравился, очень легко делать.
Вот вам взамен мой "легкие рецепт" блинов http://blinus.ru/recept/more/227-blinyi-s-dyirochkami их очень легко приготовить, справиться даже ребенок, советую попробовать. Я эти блины готовлю, почти каждую неделю, родным нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 02:24    Заголовок сообщения: Re: Легкие рецепты Ответить с цитатой

anasis писал(а):
Куся писал(а):
Хочу поделиться легким рецептом салатика.

Салат из помидоров яиц и сыра

4 помидора, 4 сваренных вкрутую яйца, 100 г. сыра, 1 стакан сметаны, соль.

Помидоры и яйца нарезать кружками и положить в салатник, посолить. Сыр натереть на крупной терке, смешать со сметаной и залить этой смесью помидоры и яйца. Украсить салат кружочками и розой из помидоров и яиц, кубиками сыра.

Пишите ваши "легкие рецепты"


Спасибо, рецепт понравился, очень легко делать.
Вот вам взамен мой "легкие рецепт" блинов http://blinus.ru/recept/more/227-blinyi-s-dyirochkami их очень легко приготовить, справиться даже ребенок, советую попробовать. Я эти блины готовлю, почти каждую неделю, родным нравиться!


Благодарю за рецепт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый просто и любимый это помидорки, огурчики и перец болгарский, посолить, поперчить и с маслицем подсолнечным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творожный пирог

Ингредиенты на тесто:

Сливочное масло (маргарин) — 110–120 г
Сахар — 70–80 г
Какао-порошок — 30–50 г
Мука — 400 г
Разрыхлитель — 2 ч. л.

Начинка:

Творог — 600–700 г
Сахар — 150 г
Яйца куриные — 4 шт.
Крахмал — 2 ст.л.
Ваниль — 1 щепотка

Приготовление:

Растопить масло+сахар+какао+мука. Должно получиться тесто рыхлое, рассыпчатое, как песочек. 1/2 теста высыпать равномерно на дно формы, предварительно смазав ее маслом.
Смешать все ингредиенты для начинки. Вылить на тесто. Затем сверху раскрошить и посыпать вторую половину теста, закрыв равномерно начинку. Поставить в разогретую духовку ориентировочно на 60 минут при температуре 200 °C. Когда пирог достанете из духовки, необходимо дать ему остыть! Потому что тёплый творог будет растекаться. Идеальный вариант — кушать на следующее утро.

P.S. Также можно в начинку добавить фрукты (яблоки, персики), нарезанные дольками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru