Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу завести рыбок, пока не знаю с чего начать, знаючто много не хочу, несколько но чтоб красивые были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был аквариум на 200 литров на работе. Лопнуло стекло месяц назад, рыб пришлось отдать. Вот теперь надо собраться с духом и купить новые стекла и заклеить....в общем мороки, что начинаю думать, а может ну его злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо для начала определиться с тем, какие будут рыбки, изучить их особенности и потом уже отталкиваясь от того, сколько им надо воды покупать аквариум. А там далее оформлять. Грунт, подсветка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thetarnee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала всяких красивых рыбок разводить,в итоге остановилась на гупиках,с ними никаких проблем и размножаются сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thetarnee писал(а):
я пробовала всяких красивых рыбок разводить,в итоге остановилась на гупиках,с ними никаких проблем и размножаются сами

проблем нет, так как они не привереды)

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
Thetarnee писал(а):
я пробовала всяких красивых рыбок разводить,в итоге остановилась на гупиках,с ними никаких проблем и размножаются сами

проблем нет, так как они не привереды)


Но они и не из самых красивых рыбок в то же время. Мне они никогда не нравились. А остальные у меня не приживались, видать плохо смотрел за ними.)) Но вот недавно приобрел морских медуз http://meduza4u.ru/. Это просто шикарные обитатели аквариума. Они неимоверно красивые, так же как и гуппики живучие, да и так нервы успокаивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 12:24    Заголовок сообщения: Re: Рыбки Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Вот меня всегда завораживают аквариумы. На рыбок можно смотреть долго и они не раздражают. Вот такая морская красота. Както-хотела в детстве завести, но родители мне не разрешили. Так до сих пор и нет.

А у вас есть?


У меня, к сожалению, аквариума нет, но я также очень позитивно отношусь к рыбкам. Всегда мечтала посмотреть в живую самые большие аквариумы мира и их морских обитателей, например, как Antalya Aquarium.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аквариумы люблю, только не у себя. Мне нужен такой зверек, что-бы погладить и поиграть можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleda писал(а):
Я аквариумы люблю, только не у себя. Мне нужен такой зверек, что-бы погладить и поиграть можно было.
Одно другому не мешает, у меня мирно сосуществуют рыбки, за ними кстати очень интересно наблюдать и это успокаивает, и большущий кот Фуршет, большой любитель поиграть. Корма и все необходимое для своих любимцев беру в одном месте, в зоокухне http://zookuxnya.ru/, и хотя они требуют заботы и внимания, зато взамен дарят массу положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю аквариумы и рыбок, вот бы еще кто за ними поухаживал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безобидный вариант, не портят ремонт и не отнимают много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам для аквариумных рыбок нужна морская соль, то лучше заказать ее здесь в Компании «Marinekraft», вот ихний сайт http://marinekraft.info/product/category/Reef+Basic. Здесь есть еще и добавки для рыбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, уже около полу года живут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NonA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одни золотые рыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится, когда комнату украшает аквариум. Рыбки в аквариуме успокаивают. Но к сожалению аквариума у меня нет. Есть маленькая шалунишка киса. А рыбками любуюсь на рабочем столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru