Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно нашей коже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы моя кожа всегда оставалась молодой и красивой, я регулярно посещаю курсы RF-лифтинг в клинике искусства современной косметологии http://svclinica.ru/rf-lifting/rf-lifting/ Позвонить и записаться на прием вы можете по этому контактному номеру телефона +7 (499) 947-04-24, уверена, что не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! А лично я постоянно прохожу процедуру по радиочастотному омоложению кожи RF-лифтинг в клинике искусства современной косметологии http://svclinica.ru/rf-lifting/rf-lifting/ этак процедура направлена на безоперационную подтяжку кожи лица и тела. Всем представителям женского пола настоятельно рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда важно помнить, что нужно питание и увлажнение. Ну и про защиту зимой не забывать. У меня часто кожа шелушиться начинает от холода, даже не смотря на тональные средства. Приходится видестимом мазать, чтобы кожу восстановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя82 писал(а):
от чего появляются на лице красные пятна??

Сходите к дерматологу, рационально выяснить первопричину проявления. Неэстетичные пятна порой могут сигнализировать о серьезных патологиях внутренних органов, что требует незамедлительного лечения. Поэтому одной лишь маскировкой обходиться не стоит. Необходимо излечить основное заболевание - http://omaskah.ru/story/krasnye-pyatna-na-lice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть проблемы с кожей то нужно идти к эндокринологу, так как иногда бывает что причина серьезнее hypogonadism-and-infertility.ru чем очищение кожи во время и моет даже вызывать не желательные последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на витамины упор делаю. Раньше их прямо из ампул мазала на кожу или в крема подмешивала. А Е Д - витамины красоты. А сейчас пользуюсь мазью радевит которая из одних этих витаминов и состоит. Удобнее чем из ампул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное хорошо питаться тогда и кожа красивая будет, есть больше витаминов натуральных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Главное хорошо питаться тогда и кожа красивая будет, есть больше витаминов натуральных.

К сожалению, есть еще и внешние факторы, да и тип кожи не от питания зависит. Хотя пользу сбалансированного питания я вовсе не отрицаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянное увлажнение и вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еда это главное - человек есть то что он ест. Но проблема в самом питании. Где его взять качественное для жителя города. Поэтому и идем на всякие ухищрения чтобы кожу поддерживать. Хотя и крема тоже уже становятся все более искуственными. Поэтому я налегаю на витамины, ну хоть какое то спасение, вот как витаминная мазь радевит. Но и воду пить пить и пить. И конечно овощи фрукты. Хотя тоже читала что к февралю даже в яблоке семеринка практически исчерпан запас витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме правильного питания я еще пропиваю чистый витамин е в капсулах по инструкции https://vitaminyinfo.ru/vitaminy-i-mineraly/vitamin-e-v-kapsulah-instrukciya-po-primeneniyu без всяких комплексов мне именно так подходит и состоянием своих волос, ногтей да всего в целом я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaKrasilina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в этот www.biglion.ru/brands/be-goody/ салон красоты. Там вам точно понравится Лично я предпочитаю ходить в этот салон регулярно, чем заниматься самодеятельностью. Поход туда всегда проходит классно и будет полезно для вашей кожи) Мне всегда жалко деньги тратить на отдых за границей, поэтому остается только спа салон) Это действительно хороший способ расслабиться и улучшить здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей коже нужен хороший уход, питание, увлажнение, витамины. Я пользуюсь комплексом по уходу за кожей ежедневно (очищение, тонизирование, увлажнение, плюс 2 раза в неделю маски для лица). И мне очень нравится витаминный комплекс для кожи, волос, ногтей Фамвиталь, вот здесь заказываю, это вообще уникальный антивозрастной комплекс антиоксидантов, микроэлементов и витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, понятно, то есть тут только Я? остальные все боты? это расстраивает думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда с большой буквы Я, это впечатляет)))
По теме- очень нравятся маски альгинатные Skinlite и теперь еще взяла на пробу наборчик-Гиалуроновый мезопатч ( 2 шт) + Сыворотка, выше всяких похвал.Отлично приводит в порядок кожу вокруг глаз-разглаживает морщинки, складки, отечность убирает. В очередной раз убедилась,что классную корейцы косметику делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru