Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно нашей коже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinazolotova писал(а):

Всем очень хочется как можно дольше сохранять молодость и красоту. Мы покупаем дорогую косметику, ходим в салоны, но порой забываем о самых простых вещах. Сегодня я дам несколько простых советов, которые помогут вам в уходе за кожей.
Как сохранить красоту, молодость и здоровье кожи

– Сразу после пробуждения происходит усиленный рост клеток кожи. Надо принять душ, растереться жестким(!) полотенцем и нанести на кожу увлажняющий лосьон. Так что не ленитесь принимать душ по утрам!

– В жару желательно протирать лицо, шею и руки освежающим и очищающим лосьоном или салфетками.

– Нашей коже особенно необходимы:

1) Никотиновая кислота (витамин PP). При ее нехватке может возникнуть заболевание «пеллагра»,что означает « шершавая кожа.

2) Витамины А и Е.

3) Цинк. При его недостатке замедляется регенерация кожи и она быстрее стареет.

– Очень желательно (если нет противопоказаний) выпивать в день более 2-х литров жидкости. Не давайте коже засохнуть.

– Очень полезен контрастный душ. Это своеобразная гимнастика для кровеносных сосудов.

– Одежда не должна быть синтетической, она должна хорошо пропускать воздух. Ткани должны быть натуральными ( хлопок, лен, шелк, атлас и.т. д).
И еще, желательно бы знать, чего не любит наша кожа:

– Самый главный враг- это стрессы! Многие заболевания (экзема, крапивница и.т .д.) появляются именно на почве стресса.

– Увлечения диетами, резкая потеря веса. Это может сморщить кожу и она станет похожа на «печеное яблоко». Старайтесь выбирать более щадящие методы для похудения, например дыхательную гимнастику.

– Острую, пряную и слишком соленую пищу.


о, это очень хорошие рекомендации, сама придерживаюсь многих из них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Уход за кожей лица нужен как изнутри,так и снаружи.Маски для лица покупные и домашние, особенно домашние люблю.Ну и не мало важно это высыпаться здорово


Согласна. Организм нужно периодически чистить. Самое простое средство - активированный уголь, одна таблетка на 10 кг. веса. Пить за три часа до еды. Маски для лица тоже необходимы http://allforlady.info./krasota/recepty-masok. Тогда кожа всегда будет выглядеть красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Laika писал(а):
Уход за кожей лица нужен как изнутри,так и снаружи.Маски для лица покупные и домашние, особенно домашние люблю.Ну и не мало важно это высыпаться здорово


Согласна. Организм нужно периодически чистить. Самое простое средство - активированный уголь, одна таблетка на 10 кг. веса. Пить за три часа до еды. Маски для лица тоже необходимы http://allforlady.info./krasota/recepty-masok. Тогда кожа всегда будет выглядеть красивой.


подмигивалка Полностью согласна, я только масками для лица и спасаюсь. Я на Авроре.ком. беру для себя подходящие рецепты и пользуюсь уже три месяца, результат заметен. Лицо стало чище и свежее. здорово подмигивалка улыбка А ещё я каждое утро в обязательном порядке протираю кожу лица кубиками льда, а вечером делаю специальную гимнастику, что бы лицо было подтянутым, и конечно же стараюсь пить много воды. ] куль


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой обязательно делаю питательные масочки для кожи, стараюсь делать хотя бы раза 3-4 в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinazolotova писал(а):

Всем очень хочется как можно дольше сохранять молодость и красоту. Мы покупаем дорогую косметику, ходим в салоны, но порой забываем о самых простых вещах. Сегодня я дам несколько простых советов, которые помогут вам в уходе за кожей.
Как сохранить красоту, молодость и здоровье кожи

– Сразу после пробуждения происходит усиленный рост клеток кожи. Надо принять душ, растереться жестким(!) полотенцем и нанести на кожу увлажняющий лосьон. Так что не ленитесь принимать душ по утрам!

– В жару желательно протирать лицо, шею и руки освежающим и очищающим лосьоном или салфетками.

– Нашей коже особенно необходимы:

1) Никотиновая кислота (витамин PP). При ее нехватке может возникнуть заболевание «пеллагра»,что означает « шершавая кожа.

2) Витамины А и Е.

3) Цинк. При его недостатке замедляется регенерация кожи и она быстрее стареет.

– Очень желательно (если нет противопоказаний) выпивать в день более 2-х литров жидкости. Не давайте коже засохнуть.

– Очень полезен контрастный душ. Это своеобразная гимнастика для кровеносных сосудов.

– Одежда не должна быть синтетической, она должна хорошо пропускать воздух. Ткани должны быть натуральными ( хлопок, лен, шелк, атлас и.т. д).
И еще, желательно бы знать, чего не любит наша кожа:

– Самый главный враг- это стрессы! Многие заболевания (экзема, крапивница и.т .д.) появляются именно на почве стресса.

– Увлечения диетами, резкая потеря веса. Это может сморщить кожу и она станет похожа на «печеное яблоко». Старайтесь выбирать более щадящие методы для похудения, например дыхательную гимнастику.

– Острую, пряную и слишком соленую пищу.


Согласна практически со всем. Синтетику летом уже давным-давно не ношу. Обожаю принимать контрастный душ по утрам. Муж даже решился установить душевую кабину с тропическим ливнем http://optatop.ru/ Мало того, что получается эффект микромассажа всего тела, это еще и такое удовольствие! А после душа я наношу на кожу хорошее оливковое масло, это лучше любого крема и молочка для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто нашей коже нужна хорошая подпитка из вне. Я для этого использую Экстракт виноградных косточек, у solgar хорошее средство. У меня кожа прямо на глазах меняется в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Очень часто нашей коже нужна хорошая подпитка из вне. Я для этого использую Экстракт виноградных косточек, у solgar хорошее средство. У меня кожа прямо на глазах меняется в лучшую сторону.


А что-то еще можете посоветовать? Я бы просто витамины попила, это же для всего хорошо, для кожи в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество элементов, в которых наша кожа может нуждаться, только врач дерматолог может сказать вам точно – что вам нужно. В моём случае не хватало такого вещества как л фенилаланин http://now-foods.ru/now-l-phenylalanine-fenilalanin-500-mg.html , после того как я стала принимать его, кожа сразу поменяла цвет.

Последний раз редактировалось: millka (31 Янв 2017 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

А что-то еще можете посоветовать? Я бы просто витамины попила, это же для всего хорошо, для кожи в том числе.


Если про тот же солгар говорить, то берите Мульти I, там максимально удачный состав, как мне доктор сказала. Очень хорошо для иммунитета и для организма в целом. И, конечно, кожа заметит изменения в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Если про тот же солгар говорить, то берите Мульти I, там максимально удачный состав, как мне доктор сказала. Очень хорошо для иммунитета и для организма в целом. И, конечно, кожа заметит изменения в лучшую сторону.


Поняла. спасибо! Про витаминки эти уже встречала положительные отзывы, значит не зря. Надо уже как-то начинать собой заниматься и своим здоровьем,а то все молодая-молодая, а пора бы уже и больше времени уделять себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей коже, нужен уход круглый год, это в первую очередь! Что зимой, что летом. Нужно всегда наносить различные макси, крема, чтобы всегда оставаться, как можно моложе. В последнее время, я вообще начала пользоваться такой маской http://shoppingclub.biz/p266774977-magnitnaya-maska-magnetic.html и могу сказать, что это реально помогает. Думала, что это какой-то развод и выкачка денег, но нет. Реально черные точки пропадают, уже на второй раз. Я вообщем, очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоФея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, очень здорово, но сколько обычному человеку нужно съедать еды, чтобы получить все необходимое?
_________________
Ем, молюсь, люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myoni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя коллега по работе никогда не покупает дорогие средства по уходу за кожей, она делает их в домашних условиях по советам Аллы Громовой http://www.sibirskiyshamanizm.com/maska-vechnoj-molodosti-ot-pevicy-valerii/ эти маски для омоложения лица ей помогаю сохранить свою красоту и молодость на долголетия, я действительно вижу результат, так как каждый день с ней вижусь, выглядит она лучше, чем многие мои знакомые, которые покупают дорогостоящие средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто пользуюсь косметикой от "новосвит" , отзывы о ней можно найти тут . Не скажу, что как-то по-особому слежу за питанием, или витаминами, просто занимаюсь спортом 2 раза в неделю, кушаю 3 раза в день по режиму, и сплю 7-8 часов в сутки.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. В прошлом месяце я узнала про клинику svclinica и записалась к ним на процедуры массаж лица http://svclinica.ru/massazh-lica/uslugi-massazha-lica-ot-professionalov/ и очень довольна. результат у меня был супер! Кстати и цены у них на процедуры приятные. В данной косметологической клинике возможно выполнение различных видов массажа по очень приятным ценам. Советую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru