Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно нашей коже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме хорошей "чистой" и разнообразной пищи коже еще нужна помощь в виде чистого воздуха. помогите
В городском воздухе много пыли, гари и вирусов. В борьбе с этим безобразием нам помогают воздухоочистители и увлажнители. сплю Есть климатические комплексы.
А вы какими вооружены. ручки2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
А вы какими вооружены

никакими не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Есть климатические комплексы.

А что это за комплексы такие? думы Даже не слышала о них.. чешем репу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша, я уже хвалилась своим ионизатором-очистителем-увлажнителем Бонеко P2261 в теме про Бонеко. Он конечно супер - легкие с ним отлично дышат, и кожа тоже.
А следующим номером в нашей программе расходования семейного бюджета будет климатический комплекс Air-O-Swiss 2071. Он тоже бонековский. Комплексом он называется потому, что там 4 в одном: ионизатор, увлажнитель, ароматизатор и очиститель. То есть фактически заменяет собой три прибора и ваточку с ароматизатором получишь Климатическим - ну потому что меняет климат в квартире. куль
Кожа меняется в считанные дни. Мне сестра его нахвалила (она в другом городе живет, так что на себе я пока не проверила), а у нее по жизни была сухая кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashirina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная информация!!

Как раз то что я хотела узнать у меня есть кое какие проблемы с кожей, и я узнала что может ей не хватать. улыбка

_________________
детектор жучков в петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
АНТИОКСИДАНТЫ

Эффективность одного компонента часто зависит от наличия другого, например: «работа» токоферола напрямую связана с содержанием в крови витамина С. Поэтому важно, чтобы витамины поступали в организм вместе. И лучше всего не в виде таблеток, а с качественной и разнообразной пищей.



А нет сейчас качественной пищи. не знаю одни БАДы и остались в виде таблеток браво
А если паразиты есть они первыми всё и съедят ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataliysh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно хорошо, витамины, антиоксиданты, и все такое. Но мне кажется, что для кожи главное - это чистая вода, нормальная, без всяких там примесей. Чаще умывайтесь - и ваша кожа будет гладкая и здоровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок сырого картофеля очень полезен для удаления пятен на коже. Сухость кожи дерматиты и другие кожные заболевания появляются из-за недостатка в организме ряда элементов которые присутствуют в морковном соке. При гнойничковых заболевапниях кожи применяется сок брюквы. Сок и мусс из хорошо созревших ягод черной бузины лечит кожные сыпи. Сок из всего цветущего растения ромашки лекарственной оказывает сильное противовоспалительное действие на кожу. Сок из свежего растения тимьяна лечит грибковые заболевания кожи. Сок из свежих листьев шалфея применяется при кожных сыпях и предотвращает чрезмерное выделение пота. Сок из свежих растений полевого хвоща помогает при воспалительных явлениях на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю питательные маски, особенно зимой, потому как у меня кожа пересыхает и шелушиться начинает. Пропиваю лактофильтрум чтобы не было подкожных прыщей, и раз в два месяца провожу пилинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лактофильтрумом организм от шлаков очищаю, и тем самым кожа улучшается и приобретает здоровый вид. А еще мне посоветовали очень хорошее средство для умывания и я им пользуюсь - овсянка. Простая запаренная овсянка. С вечера горсточку кипятком запариваю - утром гель для умывания готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha писал(а):
организм от шлаков очищаю, и тем самым кожа улучшается и приобретает здоровый вид.


Да, согласна, когда с пищеварением всё в порядке - то кожа значительно лучше выглядит. Ещё когда на улице влажность, домой приходишь - прям как после салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже лактофильтрум всегда хорошо помогает, я его и для очищения и от аллергии и для восстановления микрофлоры кишечника после антибиотиков.
А во на счёт умывания овсянкой, то в первый раз слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 09:44    Заголовок сообщения: Массаж тела Ответить с цитатой

Для того, чтобы предотвратить преждевременное старение кожи рекомендуется регулярно посещать массажные салоны. В процессе массажа улучшается и балансируется снабжение кожи питательными веществами и кислородом.
_________________
Массаж для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gira писал(а):

А во на счёт умывания овсянкой, то в первый раз слышу.


Для сухой кожи это отлично! Вот для жирной, по-моему, не совсем подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистый воздух , правильное питание, достаточный отдых-это ,конечно, очень хорошо для кожи, но не всегда возможно , особенно в городских условиях. Коже необходим уход, соответствующий ее типу и включающий все основные этапы- поверхностное очищение, глубокое очищение, тонизирование, интенсивный уход, защита. Каждый этап ухода является очень важным и выполняет свою определенную функцию. А что бы помочь коже адаптироваться в неблагоприятных условиях среды, в интенсивный уход должны входить средства, обладающие иммуномодулирующим действием (например, сыворотка Иммунопротектор для чувствительной кожи (Premium).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru