Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за губами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступлением зимы моей самой ужасной проблемой являются губы. На морозе они постоянно трескаются,а дома в тепле постоянно сухие. Если день прохожу без гигиенической помады,то все... беда!Потом очень долго привожу их в нормальное состояние.
Девчонки,а как вы спасаете свои губы?Какими гигиеническими помадами или бальзамами пользуетесь?А кто-нибудь из вас делал маски специальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда бережно относилась к уходу за губами, а потому являюсь любительницей бальзамов, блесков для губ, в арсенале же моей косметички обычно есть место для средств именно по уходу губ. Пользовалась средствами круглый год еще потому, что сохнут губы, особенно в ветреную, ненастную погоду. С осени по весну вообще не выходила из дома без нанесения бальзама на губы, да и летом пользовалась, только немного реже. Обычно не задумывалась какой фирмы беру средство и о его качестве. Но недавно в корне поменяла свой подход к выбору средств по уходу. Все началось с весны, когда в магазине по совету продавщицы не задумываясь взяла бальзам неизвестной фирмы. После использования его в течение нескольких дней у меня начались в области губ сухость, трескание, даже жжение. Я сначала не очень то переживала, просто мазала разными бальзамами и кремами, даже пила витамины, но ни один не помог, было все бес толку. Пробовала совсем не мазать, так губы трескались вообще до крови.
Бальзам для губ «Медовея» https://medoveya.ru/catalog/cream/balzam_dlya_gub/ купила относительно недавно, пользуюсь три недели и результат уже виден. Состав его полностью натуральный, бальзам этот практически состоит из натуральных компонентов. Запах у бальзама, правда, специфический, но мне всегда нравился запах прополиса. Эффект от применения наступил уже где-то на четвертый день, проблемы с губками у меня, наконец, закончились, бальзам смягчил и увлажнил кожу губ. Сухость же, трещинки стали меньше, жжение прекратилось, а губы стали мягкими и нежными. Кстати, от бальзама цвет губ такой естественный, что даже не приходится пользоваться помадой. Думаю, мои проблемы остались позади, бальзам для губ «Медовея» надолго занял место в моей косметички, а для меня послужит уроком, что нельзя без разбору покупать косметические средства в сомнительных местах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanka111, никогда не видела такой бальзам, я бы попробовала. только меня смущает, что увлажняющий, в мороз его наверно лучше не применять.

larissotka, я писала выше, что мажу аптечным видестимом, им и вечером можно и в принципе, перед улицей хорошо питает губы и спасает даже если уже трещины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда в косметичке гигиеническая помада есть!Губки нужно беречь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень чувствительная кожа на губах, поэтому пользуюсь только косметикой «TianDe». Вот сайт где можно найти все для себя необходимой https://tiande.ru/catalog/makiyazh/. Попробуйте, вы не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь обычной гигиенической помадой http://www.100sp.ru/good/182081257 Стоит она недорого благодаря сервису совместных покупок, а эффект потрясающий!
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к этому ещё добавил какой-то ирригатор или хорошую зубную щётку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Я бы к этому ещё добавил какой-то ирригатор или хорошую зубную щётку.

На счёт ирригатора полностью с вами согласен. У меня у самого дома стоит такого плана http://www.dom-zdorovie.ru/category/irrigatory-waterpik/ , пользуюсь им уже пару месяцев и заметил, что зубы действительно стали выглядеть намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо скрабы делать, я сама себе делаю кофейный и конечно найти хорошую гигиеническую помаду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вот девочка раньше писала уже на 7-ой странице......тут http://udermis.ru действительно можно найти много интересного...спасибо за совет
_________________
http://prodaga-diploma.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблем с губами нет,есть только один момент,который я исправила благодаря хорошему косметологу.Мне не нравились мои губы,они были тонкими,и мне не нравились они,так как только накрашу их яркой помадой ,сразу все смываю,так как зрелище то еще было.Поэтому немного увеличила губы ,с ними я себя чувствую более увереннее.Косметолога Ольгу я уже знаю давно http://www.dr-olga.ru/ ,я ее постоянный клиент и всегда от нее уходила ,если можно так выразится "счастливой",очень хороший она специалист,знает свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень важна вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне маска для губ skinlite понравилась, с зимы пользуюсь. Увлажняет,питает,сухость,обветренность устраняет и губы как-то пухлее что ли стали, по крайней мере контур стал чётче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже медовым пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помогает простой вазелин) Ну точнее непростой, а специальный косметический для губ. Копеечное средство, а результат радует))
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru