Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за губами
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласна. а какие витамины надо пить чтоб губки не сушились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
да, согласна. а какие витамины надо пить чтоб губки не сушились?


Для ваших губ нужны такие витамины, как витамин А, а так же комплекс витаминов B, и C. Этими витаминами очень богаты такие продукты, как сливочное масло, овсянка, печень, мясо, яичный желток, молоко и молочные продукты, петрушка, ржаной хлеб, салат, черная смородина. Да и в аптеках вы можете приобрести специальные комплексы названных витаминов. Но все же очень хороши при уходе за губами именно домашние средства, ведь в них 6сть все нужные губам витамины и микроэлементы. Да и в применение они в своей большинстве просты. Вот некоторые из них, многие нам сейчас просто необходимы. К примеру, если у вас обветрились губы, то вы можете им помочь. Для этого вам нужно разогреть свечной воск с добавлением конопляного масла и намазать этим составом губы на ночь. Уже утром у вас все будет в порядке. А можете для своих губ приготовить целый комплексный обед в виде запеканки. Для нее вам нужно взять немного творога и добавить в него каплю морковного сока. И смешав все это нанести на губы, как маску. Витамины А и В вам просто обеспечены, а вместе с тем и питание губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только симой использую бальзам если обветрила, а так просто блеск или помада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2011 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, хорошая тема. У меня губ, так это сплошная проблема, и с наступлением холодов, трескаются и очень болят. Спасаюсь только бальзамом от Виши Неовадиол и растительными маслами (облепиховое, тминное, льяное). Летом пользуюсь специальным солнезащитным бальзамом для губ.Еще хорошо помагает мед с соком алоэ. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего использовать зимний бальзам для губ. И желательно, чтобы он содержал витамин А.
_________________
Натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь гигиенической помадой, главное чтоб срок годности был нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюффка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня проблема с губами у старшего сына (6 лет). Постоянно трескаются губы. Были у дерматолога, та направила к гастроэнтерологу. Ничего не нашли. Все нормально. Пьем витамины. Мажем губы гигиеническими помадами. Губы на какое-то время увлажняются. А если перестать мазать, то опять появляется сухость. Может, есть какие кремы для сухой кожи губ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюффка писал(а):
Девочки, а у меня проблема с губами у старшего сына (6 лет). Постоянно трескаются губы. Были у дерматолога, та направила к гастроэнтерологу. Ничего не нашли. Все нормально. Пьем витамины. Мажем губы гигиеническими помадами. Губы на какое-то время увлажняются. А если перестать мазать, то опять появляется сухость. Может, есть какие кремы для сухой кожи губ?

К зиме прикупила новый тюбик пурелана маленький, а можно и такой http://otzovik.com/review_198058.html отечественный, я только маленький не нашла, потому что не удобно носить в кармашке. А еще рыбий жир пили, зимой самое то, витаминчик Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюффка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann писал(а):
К зиме прикупила новый тюбик пурелана маленький, а можно и такой http://otzovik.com/review_198058.html отечественный, я только маленький не нашла, потому что не удобно носить в кармашке. А еще рыбий жир пили, зимой самое то, витаминчик Е.

Я про этот крем от трещин Лановит читала в других темах. Девочки пишут, что он хорошо помогает от трещин на пятках и, вообще, хорошо справляется с проблемами сухой кожи. Если он еще и с потрескавшимися губами поможет - то, точно, покупка будет полезной ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 20:27    Заголовок сообщения: Уход за губами Ответить с цитатой

Лично я пользуюсь постоянно системой по уходу за губами от Мэри Кэй, мне очень помогает, у меня с детства проблемы были, а сейчас благодаря этим чудодейственным средствам всё в полном порядке. В состав этих средств входят: Экстракт зеленого чая.Антиоксидант. Эффективно воздействует на свободные радикалы.
Обладает успокаивающим и смягчающим кожу свойствами.
Производные витамина С.Антиоксиданты. Способствуют выработке коллагена, придающего коже прочность и эластичность.
Витамин А (ретинол).Обладает кондиционирующим кожу свойством. Восстанавливает рН-баланс кожи, улучшает ее внешний вид.Бальзам для губ.Церамид-2 - Обладает кондиционирующим кожу свойством. Способствует увлажнению кожи губ.
Производные витаминов А и Е.Антиоксиданты. Эффективно борются со свободными радикалами. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюффка, вашему сынишке не подойдут простые крема от сухости. Надо лечебную косметику покупать, она трещинки может залечивать и сухую кожу лечить. В аптеках продается крем для сухой кожи Лановит. Вот его попробуйте. И у него состав натуральный, на губы можно наносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюффка
У вас и на закусон лановит гляжу. Ну в каждом посте один лановит только! Вы тут с рекламой напрочь засели, погляжу на вас! Наверное кучу бабла срубаете, рекламируя на форумах эту гадость!!!!!Уж постиснялись бы писать такое.Хотя да, от вас же зависит, сколько сообщений написано будет со словом лановит, столько и денег отстегут вам!!!!ТОЧНО!!!!!Я тут тоже столько этого слова уже написала, надо будет к производителю тоже обратится, пусть поделится от вашей выручки!

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут уже все давно понятно! Рекламщики пашут.Народ тоже не дураки, пусть пишут, что хотят, а про их лановит всем давно известно, что гадость еще та!
Trell
Тут и мне тоже надо доплачивать за антирекламу. Я с лановитщиками не так давно по поводу смазки сосков ругалась.Это ж надо ребенку такую гадость в рот засунуть удивление Еще о пользе там писать стали.Тьфу!

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь гигиенической помадой, но все равно кожа трескается и облазит :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка
Нехватка витаминов в организме сказывается еще.

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru