Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж выгнал
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звезда полей
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 07:17    Заголовок сообщения: Муж выгнал Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Проблема такая: у меня есть лучшая подруга, сама она из Владивостока, к нам в Челябинск переехала, когда вышла замуж. У нас с ней детки одногодки. У ее мужа она вторая жена, он средней руки бизнесмен, занимается изготовлением мясных полуфабрикатов. Скажем человек он не бедный, но и не сказать, что богатый, думы так серединка на половинку, на хлеб с маслом и красной икрой, конечно имеет, но на Бентли не заработал. Живут они в его квартире, у нее своего ничего особо нет, хотя она из достаточно хорошей семьи, но семья вся во Владике, И еще когда муж начинал свой бизенс, Ленка давала ему достаточно неплохие деньги, на всякие там взятки и прочее.
Сейчас Ленка беременна вторым ребенком.
Ну это все прилюдия, а сейчас главная тема оперы, как говриться.
Вчера вечером звонит мне Ленка и с рыданиями проситься переночевать, чего с ней никогда не случалось. Я. естественно не отказала, она приехала и сообщила мне что, Коля (муж ее), выгнал ее вместе с ребенком, сказал что-то типа " сообирай вещи и со всеми своими довесками мотай к маме, ты мне тут больше не нужна, толстая корова, я люблю другую " ну и так далее. Вобщем. Ленка, в прочем как и я в полном ступоре и шоке, что делать не знает. А я прсто не знаю что посоветовать? для меня это просто дикость, взять и выбросить жену и ребенка в никуда.
Прост мне нужно что-то для нее делать, так как она сама сейчас может только рыдать , пить "новопассит" и снова рыдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гад злость2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей
В первую очередь для вашей подруги сейчас - это ее здоровье и здоровье ее малыша. Нужно успокоиться максимально.

В таких делах советы давать трудно. Все-таки это их личные дела. Но то, что ее муж поступил по-крайней мере подло, могу сказать. Как можно отказаться от своих детей?
Да сколько бы у тебя не было любимых женщин, от детей нормальные мужики не отказываются. Разводятся с женами, а не с детьми.

Если они не смогут помериться сами, то нужна будет помощь юриста. Она тоже не долна остаться без средств к существованию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывают же такие сволочи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда полей
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я понимаю, ( кстати давай на ты? я не думаю, что у нас огромная разница в возрасте). но вот ситуация осложняется еще и тем, что Ленка решила, уехать к себе во Владик. " Мне от него ничего не нужно, пусть подавиться" ну вобщем примерно так. Я ее убеждаю, что это нужно не столько ей, сколько детям, а она как зомби, " мне ничего не нужно". Просто мне ее жалко, да и люблю я ее по-дружески, мне нужно как- то убедить ее, не кидать все, и не оставлять все ему, потому что он сволочь, он и первую жену оставил, на палец завязать ей ничего не дал. Вот, просто ее Глупая гордость, не к месту, никому сейчас не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может погорячился и отойдет...так бывает...Я всегда верю в лучшее удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звезда полей
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Может, конечно, но вот что-то сильно я в этом сомневаюсь. Человек. который в 8 часов вечера говорит беременной жене и своему ребенку, чтобы они катились из его квартиры. МНе кажется лучше не будет. Как вообще может прийти в голову мысль, о токам, если ты знаешь, что человеку просто некуда идти, в принципе НЕКУДА.???? У меня в голове не укладывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей
Я уже стараюсь никого никогда не осуждать. Т.к. порой человек может разные вещи вытворять. Я ни в коем случае не оправдываю его, но думаю, скоро все уладиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, ваша подруга тоже не ангел и это ситуация была отчасти спровоцированна ею же. Не бывает одного виноватого, виноваты двое. Вот он впорыве и выгнал. Сейчас начнет жалеть и сам появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Скорее всего, ваша подруга тоже не ангел и это ситуация была отчасти спровоцированна ею же. Не бывает одного виноватого, виноваты двое. Вот он впорыве и выгнал. Сейчас начнет жалеть и сам появится.

акова бы негативная роль жены не была, но выгонять из дому подлое дело. А ребенок вообще чем виноват?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
я же сказала, что я его не оправдываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть щнакомый, который тоже не смог жить со своей женой. Любовь на стороне, и все такое. Но он своей супруге бывшей и ребенку оставил квартиру и дачу. Потому что там остался ребенок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей писал(а):
ситуация осложняется еще и тем, что Ленка решила, уехать к себе во Владик. " Мне от него ничего не нужно, пусть подавиться"

это самая большая ошибка, каа считают психологи, если хочешь помериться, нельзя уходить из дома - уезжать.

но в такой ситуации он наверное должен сделать первый шаг, она вряд ли решится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей
Я не знаю, как по Росийскому законодательству (надо с юристом поговорить), но у нас в Украине действует закон, по которому до рождения ребенка и исполнения ему 3-х лет муж не имеет право жену выганят,- за это даже посадить могут. Кроме того развод тожет невозможен до рождения малыша и исполнения ему 3-х лет. А еще в случае развода (и в даной ситуации) жена имеет право на половину всего имущества мужа, а до полнолетия детей муж еще обязан обеспечить детей и предоставить им жилье. Так что пускай твоя подруга или ты обратится к юристу, причем СРОЧНО!!!!!!!!

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу еще, что такого человека оправдать невозможно!!!! это уже не мужчина и дело не втом, как повела себя женщина (токсикоз может сыграть злую шутку), Сдесь надо действовать быстро и главное грамотно! Мужика надо поставить на место!!!
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru