Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинария (любимые блюда, рецепты, секреты приготовления)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые блюда это все что связано с морепродуктами. Но больше всего обожаю жареный стейк тунца с овощами. Готовлю его на барбекю, заказываю всегда свежую рыбу через этот сайт https://www.steakhome.ru очень удобно и по супермаркетам не надо бегать. Всегда доставка до двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу порекомендовать вам сайт https://1000.menu/catalog/krabovji-salat где есть подборка самых лучших, вкусных и простых рецептов крабовых салатов с пошаговым фото. Я лично постоянно беру рецепты оттуда и все вкусные! Мужу всегда нравится. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Могу подсказать вам сайт http://7elementov.ru/ где я недавно растительную пищу 7 элементов. Данный продукт прекрасный источник всех необходимых человеку витаминов. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А мы вот заказываем разные выпечки здесь https://www.muenger.ru/ причем за удобные цены и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Лично я покупаю разные сладости оптом здесь http://candy.kiev.ua/ В данном ресурсе можно купить сладости из Европы оптом. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего оптом не закупаю, но я очень люблю курочку от Истрапродукт https://www.meatprod.ru/ она очень нежная, вкусная и легко готовится. А для меня, как для хозяйки очень важно, чтобы дополнительных забот не было. И мне очень приятно, что вся продукция идет без костей-бери и готовь. Как это экономит время, просто великолепный вариант!
Теперь я запросто вечером могу сделать жульен или курочку терияки или рагу куриное, все очень быстро и вкусно.
И, чуть не забыла, вся продукция соответствует ГОСТ. Согласитесь, в наше время это большая редкость, и это очень приятно, что есть такой производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что теперь в магазинах Ремит, если не понравился продукт, то возвращают деньги за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они недавно запустили такую акцию. Молодцы, что тут скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы таких производителей, которые действительно нацелены на качество продукта и кому важно мнение покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот купила батон Докторской Ремит на днях, как всегда осталась довольна. Колбаска свежая, вкусная. За такую колбасу деньги возвращать не надо, лучше пусть еще один батон презентуют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, колбаса у Ремит зачетная и не только, мы еще пельмени их любим руколепные, тесто, начинка, все супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт с тертым картофелем - вкусно я думаю а главное просто и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое самое любимое блюдо - плов. И вся семья его очень любит, съедает за обе щеки! Если кажется, что плов сделать не под силу, можно воспользоваться простым и вкусным рецептом http://nakormi.com/uzbekskij-plov-iz-baraniny-v-kazane.html С помощью этого способа получается рассыпчатый плов с нежнейшим мясом. Рис не разваривается и не склеивается, а мясо не подгорает! Главное, чеснок там используется интересно. Рецепт для чайников - эффект шеф повара! Летом свежую зелень можно добавить, а зимой со сметаной.
На любителя, но с красным маринованным сладким перцем это блюдо просто бомба! здорово

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю готовить, у нас в семье больше всего любят блюда из мяса. По этому если в блюде присутствует хоть кусочек, то все мои буду это кушать. Кроме того как и многие любят что то сладкое на десерт. А мы с мужем еще любим вот такие суши, я и сама часто готовлю и доставку заказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viks24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куриные котлеты в сливочно-сырном соусе

Ингредиенты:
500 гр куриного фарша
1 яйцо
пучок петрушки
0,5 ст молока
100 гр белого хлеба
1 луковица (измельчить на блендере)
100 гр тертого сыра
200 мл сливок
0,5 стакана белого сух. вина
соль/перец/ растительное масло

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

1) Хлеб замочить в горячем молоке и оставить набухать.
2) В фарш добавить лук, яйцо, половину сыра, разбухший хлеб и мелко нарубленную петрушку (немного оставить для подачи). Посолить и поперчить. Размешать до однородности.
3) Сформировать маленькие котлетки и обвалять их в муке.
4) обжарить с обеих сторон до золотистого цвета.
5) влить белое вино и дать ему выпариться, на это уйдет примерно 5-7 минут. Огонь уменьшить, влить сливки и тушить под крышкой примерно 10 минут. Засыпать сыром, дать постоять еще пару минут,чтобы сыр расплавился и подавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru