Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Oriflame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
.На мое собственное удивление-результат был уже на второй день... Даже муженек заметил

здорово здорово здорово

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож нравится "Мед и молоко" и на ручках он у меня вполне работает, правда раз в неделю я делаю процедурку "бархатные ручки" . А еще очень нравится серия "Шелк и кашемир" и кстати на ручках он лучше, чем "мед и молоко".
А с координатором мне вообще-то повезло, она сразу поняла, что я зарегистрировалась исключительно из-за собственного эгоизма. я стесняюсь Хотя когда первый раз регистрировалась было намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка
Ой,а у меня и шелк кашемир был.Тоже не оч понравился.
Я сейчас пользуюсь NOURISHING Hand Cream оч довольна...Это именно для рук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Вот вспомнила был у меня еще один случай связанный с этой фирмой...
Дело было еще в школе.Тогда этим,так сказать бизнесом,занималась моя одноклассница.И так как ученикам вечно не хватает денег,то чтоб побольше заработать она "толкала" эту косметику направо и налево.И уговорила моего парня купить мне браслет на руку.Там говорилось,что этот браслет позолоченый.Ну,естественно,я этот браслет носила с большой гордостью....Но..... удивление уже через неделю моя рука позеленела.....Вот такая позолота...


Вы, извините, бред пишите! Не стыковочка... как же если ученикам не хватает денег в ШКОЛЕ будут покупать ПОЗОЛОТУ?
Мозги свои иметь нужно, нужно было посмотреть на этот браслетик в каталоге ПРЕЖДЕ чем его покупать. Люби бывают разные, и наговорить можно всякого. ПРИЧЕМ ТУТ КОМПАНИЯ??? Это вам из Швеции прислали и сказали, что позолота? удивление

Марго писал(а):
А сейчас пользуюсь анти-целюлитной сывороткой.На мое собственное удивление-результат был уже на второй день... здорово Даже муженек заметил удивление


Тоже бред. На второй день не бывает никаких результатов. язык



Меня кумарит весь этот гон злость2 . Вон у нас во всем магазинах продаются полурасплавленные помады МИЯ и никто на них не гонит. Втюхнуть некачественный или не нужный вам товар могут ВЕЗДЕ. Ищите нормальных консультантов и будет вам Орифлейм хороший.
К примеру, если у меня будет покупать шампунь для брюнеток БЛОНДИНКА то я ей просто НЕ ПРОДАМ! Яне продаю людям то, что им не подходит, потому что я нормальный консультант по красоте. Мне не стыдно говорить, что я консультант по красоте от Орифлейм, и я этим горжусь. привет

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
Марго писал(а):
Вот вспомнила был у меня еще один случай связанный с этой фирмой...
Дело было еще в школе.Тогда этим,так сказать бизнесом,занималась моя одноклассница.И так как ученикам вечно не хватает денег,то чтоб побольше заработать она "толкала" эту косметику направо и налево.И уговорила моего парня купить мне браслет на руку.Там говорилось,что этот браслет позолоченый.Ну,естественно,я этот браслет носила с большой гордостью....Но..... удивление уже через неделю моя рука позеленела.....Вот такая позолота...


Вы, извините, бред пишите! Не стыковочка... как же если ученикам не хватает денег в ШКОЛЕ будут покупать ПОЗОЛОТУ?
Мозги свои иметь нужно, нужно было посмотреть на этот браслетик в каталоге ПРЕЖДЕ чем его покупать. Люби бывают разные, и наговорить можно всякого. ПРИЧЕМ ТУТ КОМПАНИЯ??? Это вам из Швеции прислали и сказали, что позолота? удивление

Марго писал(а):
А сейчас пользуюсь анти-целюлитной сывороткой.На мое собственное удивление-результат был уже на второй день... здорово Даже муженек заметил удивление


Тоже бред. На второй день не бывает никаких результатов. язык



Меня кумарит весь этот гон злость2 . Вон у нас во всем магазинах продаются полурасплавленные помады МИЯ и никто на них не гонит. Втюхнуть некачественный или не нужный вам товар могут ВЕЗДЕ. Ищите нормальных консультантов и будет вам Орифлейм хороший.
К примеру, если у меня будет покупать шампунь для брюнеток БЛОНДИНКА то я ей просто НЕ ПРОДАМ! Яне продаю людям то, что им не подходит, потому что я нормальный консультант по красоте. Мне не стыдно говорить, что я консультант по красоте от Орифлейм, и я этим горжусь. привет


А я и не писала,что мне УЧЕНИК покупал браслет,я написала,что мой парень мне купил "позолоту",а в каталоге так и было написано,что он с золотым напылением.Как я на него могла посмотреть в каталоге позолоченный он или нет??? удивление
Почему же не бывает результатов на второй день?Если я до этого полмесяца делала контрастный душ,массаж,а теперь поддала сывороткой,результат я увидела.Меня,честно говоря,не оч напрягает,что вы решили,что у меня не появился результат на второй день... улыбка
За вас я оч рада ,что вы гордитесь тем,что вы консультант Ори,но к сожалению,мы с вами живем в разных местах.И вы не можете изменить качество наших консультантов,а подобрать мне личного и отличного тем более!!!! улыбка улыбка улыбка
А если вас кумарит весь ЭТОТ ГОН так причем сдесь я?Я выражаю и пишу свое мнение,которое никому не навязываю.И верить мне или нет-это ваше личное дело... улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго когда в каталоге пишут что что-то с золотым напылением - это значит что оно желтое, под золото, а когда с серебрянным - то это значит что оно серебрянного цвета ржач ржач ржач ржач ржач ржач
ой, не могу ржач

фууухх... в каталогах продается бижутерия, она никак не может быть позолоченной.
подмигивалка

я вот лучше 10 раз переспрошу у кого-то, а потом только куплю, будте в следущий раз повнимательней подмигивалка

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
К примеру, если у меня будет покупать шампунь для брюнеток БЛОНДИНКА то я ей просто НЕ ПРОДАМ!

Как- то странно вы рассуждаете, мало ли для каких целей кто что покупает! куль

Сегодня я блондинка, завтра брюнетка, а послезавтра вообще лысая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
ну это к тому, что я не продам человеку то, что ему не подходит. Я же беседую с человеком, интересуюсь невзначай, для кого берется продукция, чтобы человек не дай бог не взял себе что-то неподходящее. Виноватой то потом меня сделают, а я дорожу своей репутацией :)

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros
Я вчера,после вашего мне сообщения,позвонила другу своего отца,который тридцать лет работает ювелиром.Я это сделала специально,т.к.ваше сообщение меня задело.И уточнила у него одно ли тоже позолота и с золотым напылением!Мне ответили,что ДА.Так,извините,откуда я могу знать,что в ОРИ позолота это просто желтый цвет,а посеребренные вещи просто белые.Ведь я надеюсь на качество и марку фирмы,как следствие этому-я ей полностью доверяю...
И еще как вы можете знать наверняка подойдет мне тот или иной продукт.К примеру я взяла,что либо из дорогой серии,попользовалась три-четыре дня,а он мне не подошел..Ведь вам его не поменяют в фирме и свои деньги я тоже назад не верну.(прочтите мое сообщение про духи Экла,оно немного выше)... не знаю не знаю не знаю
Не в каждой фирме вся продукция так идеальна,как это показывают и рассказывают и Ори не исключение...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго сорри, может я была резка.... ща объясню:
Бижутерия в Ори делается в том же Китае, как и обычная бижутерия. Но она отличается тем, что в ней нет НИКЕЛЯ. Компания за этим следит. Поэтому люди, у которых имеется аллергия на никель могут смело пользоваться нашей бижутерией.
Если вы что-то хотите попробовать, но сомневаетесь и не у кого спросить, есть много форумов с обмуждением косметики ори. Не просто тема про ори, а отдельные темы о продукции. Читайте :)

Что касается меня, то клиент заполняет специальную анкетку в которой он указывает:
наличие аллергии
тип кожи (т.е. человеку с жирной кожей я явно крем для сухой не продам, уже казусов не будет)
если у меня заказывают помаду я спрашиваю "вы больше жирненькие помадки предпочитаете или суховаты?" так, что с этим тоже казусов нет.

Так же задаю вопрос "Какие вы ароматы любите - свежие, сладкие или шипровые?" - и даю понюхать пробники. Наугад у меня ничего не берут.


Если что интересует - спрашивайте ;)

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros
Ок! рукопожатие ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вобщем-то врятли бы позолота стоила так дешево, на это стоило бы обратить внимание улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
А она,кстати,дешево и не стоила.На то время,а это было восемь лет назад,этот браслет стоил 50 гривен,а со скидкой 35.На рубли это 250 и 175.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не беру бижутерию в орифлейм или в эйвон, там и выбор маленький и качество я ставлю под сомнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Теперь и я не беру... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru