Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Oriflame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я не понимаю, откуда инфо о том, что Джордани для женщин после 30?

Мне об этом консультанты говорили! куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТРИН
Практикант


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
А я вот просто обожаю тоналку от Джордани

Кстати, я о ней забыла...Мне она тоже очень нравится! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю консультантом месяц.
Во-первых, если зарабатывать на этом деньги-замучаешься.
Плюс мне попались ужасно доставучие спонсоры злость2
Звонят мне каждые две недели, допытываются о результатах.
Я понимаю,что я записана под ними и фактически приношу им деньги, НО я скоро уйду от них! Так достают,что сил просто нет! злость2
Буквально сегодня пришлось выключить мобильный,чтобы не идти на встречу!
Когда включила,пришло смс,что мне 8 раз звонила одно из них! злость2
Зачем так доставать человека?!
Еще и занятия для повышения квалификации или типа того. Ой,как они меня достали. Каждую среду надо трястись 15 минут в маршрутке ради двух часов нудятины и прокрутки по кругу одно и того же.
А мастер-классы вообще кошмар! Меня там накрасили румянами Джордани Голд. Не знаю-то ли на них,то ли на кисточку,но у меня началась такая удивление аллергия на лице,что лечила его потом еще три недели! Прошел уже месяц,а все равно остались последствия!
Сколько я тогда ругалась на себя, готова была плакать над лицом! вмиг испортилось-зашелушилось, пошли прыщи, черные точки! И это всего за 4 часа,которые я не смывала румяна!
Мне не помогал ни один крем! Всё жгло! Замазать тональным не возможно-кожа шелушится и ничего ее не брало! Приходилось покрывать пудрой. Просто у меня кожа очень бледная,почти белая и красное ОЧЕНЬ заметно(были усыпаны все щеки, нос,лоб и подбородок,т.е. то,куда наносились румяна).

Нравится мне у них карандаш антибактериальный из молодежной серии. Быстро подсушивает прыщики! здорово браво браво
Тушь 500% объема - кошмар полный! Какой объем там будет с таким расстоянием между щетинками-не знаю. Пришла с первым шагом.
Купила себе спа-бальзам. Нормально,но это та же гигиеничка,плюс высыхает и остается белая каемочка. Зря деньги выкинула.
Остальное не пробовала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata4eka писал(а):
Меня там накрасили румянами Джордани Голд. Не знаю-то ли на них,то ли на кисточку,но у меня началась такая удивление аллергия на лице,что лечила его потом еще три недели! Прошел уже месяц,а все равно остались последствия!

Ничего себе истории...

Может румяна были испорченные или кисточка, которой 100 человек уже накрасили. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Может румяна были испорченные или кисточка, которой 100 человек уже накрасили.

вот даже не знаю не знаю
У моей сестры есть эти румяна и все нормально не знаю
Еще у подруги они есть-ей тоже нормально не знаю
Наверно дело все-таки в кисточке думы
Кстати, она была фирменной(из Орифлейм) думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata4eka, дааа, знакомая ситуация куль Я тоже проходила этот Масстер-класс, так сразу же заметила, что все используемые продукты немного пропорчены, особенно тени в комочек и тоналки сомнительного цвета! Ужасс, алергии, правда, не было, но ощущения неприятные остались!
nata4eka писал(а):
Когда включила,пришло смс,что мне 8 раз звонила одно из них!
Зачем так доставать человека?!
Ооо, это отдельная тема,- подруга моя подписана была, так рассказывала, что спонсор просто задолбала! Если бы не ее звонки, то, возможно бизнесс у нее бы и получился, а так только раздрожение куль не знаю чешем репу
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Ооо, это отдельная тема,- подруга моя подписана была, так рассказывала, что спонсор просто задолбала! Если бы не ее звонки, то, возможно бизнесс у нее бы и получился, а так только раздрожение

Это во многих сетевых компаниях происходит - просто некоторые спонсоры воспринимают своих дистрибьюторов не как людей, а как средство дополнительного дохода, которое обязано быть на всех мероприятиях и делать сумасшедшие обороты. Я вот завтра еду в Миасс на корпоративный семинар - праздник - так это у нас не обязаловка, нам предложили, мы и поехали, всё сугубо добровольно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
праздник - так это у нас не обязаловка, нам предложили, мы и поехали, всё сугубо добровольно.

Я тоже на концерт как-то попала, годовщина Орифлейм была,- там такие милые звезды выступали куль Мне понравилось! улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас праздник самодеятельный. И мне кажется это интереснее чем звёзды, совместная работа сближает что ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
совместная работа сближает что ли.

Наверно! Удачно тебе отдохнуть!!! браво улыбка рукопожатие

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Ооо, это отдельная тема,- подруга моя подписана была, так рассказывала, что спонсор просто задолбала! Если бы не ее звонки, то, возможно бизнесс у нее бы и получился, а так только раздрожение

да уж!
Была на лекциях. Там директор структуры. Бывший педагог. Это кошмар.
Взгляд надменный. Губы в нитку сжаты. И выражение явной алчности. Выступающим отводит на всё про всё определенное время,отслеживает по часам и как только стрелка передвинется-обрывает на полуслове. злость2
После занятия она нам с подругой по мозгам ездила. Как же мы от нее устали. А уж про список знакомых вообще молчу. Она с ним просто задолбала! Мне лично он не нужен. Кого встретила-тому дала,а кого-то обзванивать я не собираюсь.
Единственное, одна женщина,которая временно замещала нашего координатора, была очень милой, доброжелательной, ухоженной, веселой.
Мой координатор тоже,в принципе, не зануда, но если позвонит,то фиг отделаешься. При всей моей изворотливости,я еле нахожу аргументы,чтобы не ехать на очередную лекцию или мастер-класс.
Изначально оттолкнула директор структуры. Очень алчная старуха,неуважительно относящаяся к своей структуре. Поэтому особого желания лишний раз с ней сталкиваться-не было, что привело к отмазкам, непоявлениям на занятиях и мастер-классах.

В конце концов,для нас Орифлейм-не жизнь.
Я не буду отодвигать курсовую и бежать на матер-класс.
Я не буду закрывать экологию и нестись на их гребанные курсы.
Я не буду откладывать свидание с парнем, ради того,чтобы просидеть и прослушать очередной прогон моих возможностей от своего координатора.
У меня другие приорететы. У меня другие интересы. У меня есть моя жизнь,в которой нет места нравоучениям каких-то посторонних людей, которые хотят видеть от меня деньги и им плевать на всё.
Больше всего неприятно поразило,когда меня уговаривали в сессию,когда у меня зачеты/экзамены, приехать на их гребанные лекции.А когда я справедливо возмущалась и говорила прямым текстом,что учеба мне дороже, мне возмущенно отвечали:"Неужели нельзя выделить час?!", а я-то знаю их час. Приехали мы с подругой так "на час".Уехали через два часа.
Я не подписывалась на огромную любовь к этой фирме. Тем более больше половины продукции я не пробовала или она мне не нравится. Я не буду впихивать подругам какую-то хрень, расхваливать ее,не испытыв на себе. Мне же потом будет неудобно,что я их подвела и у кого-то из-за меня возникли проблемы. А на лекциях только это и слышу.
на фиг надо?! злость2
Это неуважительное отношение ко мне и подруге. Они пытаются влезть в нашу жизнь и поставить Орифлейм на первое место в то время, как он занимает чуть ли не последнее.

Уж поверьте,что с Фаберлик проблем меньше. Захочу-позвоню спонсору, она когда на фирму поедет, возьмет мне заказ,а я потом у нее заберу. Сама она мне звонила всего один раз, когда нужно было меня зарегистрировать. Все. И никаких проблем. Мы даже не разговаривали с ней на тему всех этих баллов и т.п. Она мне дала стартовый набор, где все описано-я сама почитала и все. Звонить, уламывать на встречу,чтобы в очередной раз че-то там мне навязать-не в ее стиле. Вот это я понимаю.С человеком приятно работать,хотя ей уже лет 50,как минимум. Она не давит, я ее сама нашла(Орифлейм отловили меня на улице), сама попросила зарегистрировать, сама звоню,пишу. Никто не парит мне мозги, всегда помогут,если надо. дружба здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata4eka
Часто такое бывает. У меня так в Эйвон было. А вообще я знаю много сетевиков, которые не навязывают бизнес, но хочется работать с ними.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata4eka
Как-то странно. У меня многие знакомые занимаются Орифлеймом для себя. Никуда они особо не ездят заниматься, тем более, если им это неудобно сочетать с другими делами. Они просто используют возможность покупать то, что им нравится по тем ценам, которые их устраивают

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Вот я и говорю: надоедливые мне спонсоры попались.
Сегодня-завтра опять трезвонить начнут думы
Завтра мастер-класс думы

На праздники мне вообще пришлось соврать,что я уехала к родственникам.
Просто я сначала собиралась встретиться со спонсором,чтобы она отдала мне заказ,который за меня получила, но потом мы на день раньше встретились, а я-то ей уже сказала,что на тот день у меня планов не должно быть...
Вообще я к бабушке должна была в день мастер-класса поехать,а он проводится недалеко от нее.
Так меня мой координатор заколебала!
Она мне в 9 утра позвонила! злость2
Ни стыда,ни совести!
Это было 6 января,все люди в это время либо спят, либо едут в гости! злость2
А она мне трезвонит! злость2
И опять начинает уговаривать.Я ей говорю:"Я не смогу! Я еду в гости! А потом мне надо встретиться с клиенткой!",а она:"Ну че те сложно приехать на 15 минут,чтобы я тебя увидела и поговорила немного?".
Глупый человек. злость2 Я,значит,должна делать выбор между семьей, учебой и орифлейм в пользу последнего? Размечталась.
Родителям сказала,что если она позвонит,чтобы они смело посылали ее.

Сегодня попробовала гель для душа для чувствительной кожи "Манго и Йогурт" здорово браво Очень понравился! Люблю манго))) браво браво

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru