Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о туши для ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая,спасибо за столь исчерпывающую информацию.Я отдала предпочтение туше Макс Фактор 2000 калорий.Может преобрету,главное чтобы она была все-таки удлиняющей.Объема и так хватает.Только плохо что ее нужно смывать только молочком грусть
_________________
Пой так, как будто тебя никто не слышит, танцуй так, как будто тебя никто не видит, люби так, будто тебе никогда не было больно, живи так, словно рай уже на земле, а если не знаешь, что сделать - шагни вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasja
можно приобрести средство для снятия косметики с глаз и необязательно дорогое

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Гаренье тоник, до этого было молочко. Вроде ничего стирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenpchel - Алёна
Победитель Новогоднего конкурса


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе такую, и очень довольна.
Тушь для ресниц ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ 3 в 1 Восстановление, объем и длина
Д-пантенол укрепляет, увлажняет и восстанавливает ресницы. Экстракты арники и календулы защищают ресницы, делая их эластичными. Витамин Е предотвращает старение. Инновационная структура придает дополнительный объем и длину. не вызывает раздражения, не осыпается, обеспечивает комфорт на весь день. без ланолина. Тушь прошла офтальмологический контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenpchel - Алёна
Выглядит неплохо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся:
1) Мастер Пис от Максфактор. Покупала три раза. Два последних натыкалась на подделку-очень быстро засыхала,плохо ложилась. Минус-маленький объем.
2) Мастер Пис Макс от Максфактор. Отличается от предыдущей объемом в почти два раза больше и ценой на сорок рублей дороже. Нравится. Не осыпается. Красилась только три раза,т.к. только в выходные купила)
3) Мейбеллин в зеленом тюбике. Сначала не понравилась ужасно-слишком много туши было на кисточке. Забросила ее. Затем достала,накрасилась пару раз(она подсохла немного)и она мне понравилась))) Удлиняет, разделяет) Мама говорит,что ресницы с ней у меня как "лопушки" улыбка Единственное, мне не идут такие длинные ресницы не знаю Нос становится длинее,а глаза меньше и заплаканные не знаю

Средненько так:
1)Люмине- Блюберри Кёрл(извините, за русский)с резиновой щеточкой. Единственная достойная тушь у этой фирмы. Единственное быстро подсохла,поэтому после двухнедельного использования третий слой никак не ложился. Использовала для нижних ресниц и иногда для верхних в два слоя.
2) Арт-Визаж -2*2. Объемик был. Долго не сохла. Не было комочков.
3) Манхэттен удлиняющая. Понравилась,но больше подходит для создания натуральных ресниц.
4) Черный жемчуг 3 в 1. Ни хуже, ни лучше) Ухоженные реснички.

Абсолютно не понравились:
1) Все туши Люмине,кроме той,о которой я писала выше. Либо не было эффекта, либо было ужасно.
2) Лэш Стайлист от Мейбеллин. Ужасно ложится. Комками. Не расчесывается. Ресницы толстенные и короткие. Даже одногруппница об этом сказала.
3) Ланком-Гипноз коричневая. Абсолютно никакого эффекта. Если Черному жемчугу такое прощается в силу цены, то тут это не простительно. Выложила большие для студентки деньги, а результат никакой. Отбило охоту покупать дорогие туши.
4) Вольюм Экспресс 5кратный объем от Мейбеллин. Водоустойчивая. не смывается. Приходилось по полчаса лить на глаза всевозможные средства. Выдрала половину ресниц. Глаза не промывались. А я ношу линзы. Пришлось сменить из-за этого линзы-стала хуже видеть. Объема особого не заметила. Пользовалась неделю, потом забросила.

Вроде всё,что смогла вспомнить улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкусняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ГЫ
Я пользуюсь тушью Lumene Extra Volume и действительно её смыть тяжело, остаётся мазня вокруг глаз. Подарили тушь Estee Lauder Magna Scopic - ну очень понравилась и цвет такой жгуче чёрный и реснички заметно удлиняет. Они обе у меня достаточно давно и когда начинали подсыхать я в их добавляла две капельки холодной проточной воды. И тут вдруг мне советуют добавлять не проточную воду, а несколько капель крутого кипятка, типа микробы плодится не будут и воск станет мягче. И что: если раньше от воды качество туши не менялось, то теперь после кипятка я их, по-моемому, испортила. Сейчас хочу подобрать новую тушь. Я в Интер. где то читала отзывы о том, что многим нравится тушь Telescopic Loreal, далее Hypnose Mascara Lancome, после идёт тушь от YSL Mascara Volume Infini Curl. У вас, в представленном рейтинге первое место занимает Bourjois Mascara Volume Glamour. Честно, я запуталась.
Мои реснички от природы реденькие коротенькие и выбрать туши для меня проблематично, т.к. не каждая тушь способна на чудеса, т.е. сделать мои реснички длиннее и гуще, а на «пустышку» деньги жалко. Estee Lauder это немножко удавалось, но цена кусачая.
Поделитесь, пожалуйста, со мной секретами о том, как и чем Вы разбавляете подсохшую тушь и какая тушь, по вашему мнению, подойдет для таких ресничек как у меня ? нинаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Уже пару лет пользуюсь Volume Express от Maybelline, очень довольна. Но прочитав столь содержательную информацию, Светлая большое Вам спасибо, понравилась MaxFactor 2000 Calorie. Скажите, пожалуйста, её можно смыть только фирменным спец. средством или подойдет любое другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка писал(а):
Volume Express от Maybelline

У меня была тушь, неплохая, но не лучшая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на днях себе приобрела Меэбелиновскую тушь в голубой упаковке. Типа она подвиваеть должна. Ничего не подвивает грусть
но распушевывает и придает объем нормально. В соотношении цена+качество ставлю пять с минусом)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Машутка писал(а):
Volume Express от Maybelline

У меня была тушь, неплохая, но не лучшая...

На моих ресничках она дает хороший объем, да и удлиняет неплохо. Одно неудобство - склеивает, приходиться расчесывать.
А вообще по собственному опыту скажу,- лучше объем и длину дают двойные туши, но их так неудобно наносить, да и вообще, я процесс нанесения туши люблю, а с ними надо быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я вот на днях себе приобрела Меэбелиновскую тушь в голубой упаковке. Типа она подвиваеть должна. Ничего не подвивает грусть

У меня она тоже не подвивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то последнее время вообще тушью не пользуюсь. чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Я ею вообще почти не пользуюсь, да и не только тушью - вообще декоративкой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет пользовалась Буржуа, устраивала и цена и качество. Сейчас купила Диоршоу, просто балдею....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru