Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за ногтями. Болезни ногтей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще боюсь ходить в салоны, там что только можно не подхватить, а грибок такая штука: поймаешь, потом не отвяжешься
Вернуться к началу
Nicole28
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. У меня очень ломкие ногти, расслаиваются и ломаются. Такими они стали после рождения ребенка. Всю беременность ногти были крепкими и длинными, мне было жалко подстригать их перед родами. грусть Сейчас руки постоянно в воде, то стираю, то готовлю, то посуду мою - порошки, гели для посуды, вообщем, химия. Думала, что у меня грибок, но слава Богу, ошиблась. Можно ли восстановить ноготь с помощью каких-либо средств или масок?
Вернуться к началу
italia
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я только с ногтями не делаю, пью и витамины ........все равно ногти г! грусть
Вернуться к началу
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много полезного,спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, я тоже по салонам стараюсь не ходить, сама дома справляюсь, сейчас делаю ванночки с йодом и для ногтей использую solute nail keratin, от торговой марки divisan, за короткий промежуток времени удалось укрепить их и перестали слоиться, а то уже и не знала что делать, это кстати из профессиональной косметики, которую в салонах и используют, только можно самим дома все делать запросто. Так я уверена, что никакой грибок от их инструментов в салонах не подхвачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки в салон хожу делать маникюр, сама дома не могу. У меня там девочка знакомая, они каждый раз инструменты обрабатывают, перед тем как делать, достают из этого прибора, я за это спокойна. Это как раз в салоне мне девочка подсказала чем сейчас хорошо ногти укреплять, так это средство с кератином, solute nail keratin. Так что дома укрепляю, а в салоне просто делаю маникюр, мне средство подходит, еще девочка сказала, что это из профессиональной серии, теперь и нам доступно. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное употреблять больше витаминов и кальция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у какого были проблемы с вросшим ногтем? Я походила с узких туфлях и вот итог - ноготь большого пальца деформировался и ушёл глубоко под кожу. Боли конечно адские и ещё нарывать начало, может попробовать удалить лазером http://vros-nogot.ru/udalenie-vrosshego-nogtya-lazerom/ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед маникюром надо использовать масло для ногтей оно очень положительно влияет на их здоровье, испытано на собственном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу масла для ногтей вопрос - это одно то самое масло, которое применяют и для кутикулы в том числе? Казалось бы мелочь, но маникюр без такого масла приводит к появлению так называемых бугристых ногтей http://krasivoe-zdorove.ru/bugristye-nogti-prichiny-i-lechenie.html.
Старайтесь избегать механических травм во время маникюра, а также больше кушайте витаминов и полезных продуктов( яиц, картофеля, яблок, орехов и др.) В этих продуктах очень много витаминов, очень нужных вашим ногтям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После беременности с ногтями стало много проблем, думаю я не одна такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня судя по всему грибок, штурмую инет в поисках решения своей проблемы, но пока ничего конкретного не нашла, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как побыстрее избавиться от грибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если точно уверены что грибок, то нужно лечить и чем быстрее, тем лучше.Никому из домашних не разрешайте пользоватьс вашими тапочками, парьте ноги в содовом растворе, и купите мазь от грибка. Мне хорошо помогла мазь ногтимицин 911.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gramzy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к дерматологу! Выясните, какой именно грибок. Врач вам назначит лечение. не занимайтесь ерундой, если у вас нет специальных знаний в этой области, то вы только навредить себе можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
Если точно уверены что грибок, то нужно лечить и чем быстрее, тем лучше.Никому из домашних не разрешайте пользоватьс вашими тапочками, парьте ноги в содовом растворе, и купите мазь от грибка. Мне хорошо помогла мазь ногтимицин 911.

А как долго пользовались? Я читала, что грибок лечится очень долго-несколько месяцев. Это действительно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru