Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары. Броши, колье, часы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira_belle писал(а):
очень нужно аккуратная ненавязчивая круглая брошь (см 4 - 5) с жемчугом (1 или несколько бусин).
может быть кто встречал...?

Посмотрите в интернет магазине Взлате вот такие есть броши http://vzlate.ru/yuvelirnye-ukrasheniya/broshi/s-zhemchugom с жемчугом, сапфирами, фианитами, разной формы. Думаю что-нибудь подберете, доставка там бесплатная и цены нормальные.

_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не когда не нравились броши, почему то у меня ощущение, что это какая то "бабушкина радость". То ли дело оригинальное и красивое колье, вот как это с агатом

Тут ещё много всего http://tatianael.ru/24-ukrasheniya .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотю сейчас модно массивные колье с крупными элементами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу купить подвеску золотую. Со знаком зодиака. Нашла с хорошими ценами вот тут - http://yarko585.ru/catalog/type_podveski/style_znaki-zodiaka я вообще скорпион, прикольно сделано, и для других знаков. Есть еще с камнями прикольные, не могу решиться что лучше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить, о часах, то мне, кроме классических вариантов, очень сейчас нравятся браслеты с силиконовым ремешком, у меня целая коллекция разных цветов, очень здорово смотрятся. Самые любимые Swatch. Но еще мне очень понравились часы Apple, это умные часы, у них очень много функций, в том числе и для спорта - пульсомер, шагомер, считает расстояние пройденное, количество каллорий. Очень хочу себе такой, но пока дорого) Я себе присмотрела другой фирмы Pebble http://whitebox.com.ua/category/smart_watches/ они на порядок дешевле, думаю попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю разные колье красивые и необычные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красивые украшения, разве что кроме брошей - не умею их носить. Последнее время увлеклась жгутами из бисера, нравятся яркие, массивные, в этническом стиле, сама делаю. А еще очень люблю массивные часы как аксессуар, с большим циферблатом, на толстом кожаном ремешке, или на множестве тонких. Благо сейчас китайские наручные часы распространены, тут можно посмотреть, стоят недорого.

Последний раз редактировалось: Victory (08 Окт 2015 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю носить массивные яркие украшения с неброской одеждой - серой, черной, белой, простого кроя. Особенно нравятся крупные серьги и браслеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю крупные часы на кожаном ремешке и солнцезащитные очки. Для меня это незаменимые аксессуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся часы на металических браслетах, как то вот прям люблю и такие чтобы немного на мужские походили.
еще сейчас выбираю себя подвеску на юбилей, среди этих золотых подвесок, себе на юбилей от мужа улыбка

_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкиньте мужу еще вариантик, где ему потом взять денег на ваше украшение, ну чтобы точно уже не отвертелся от покупки http://euroskupka.com/ :-)
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena.ryabtseva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не отвертится теперь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сто процентов, он теперь не скажет, что нет денег, ждите подарочек!))
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один способ покупки подарка, когда нет денег. Я сдала золотой лом, который у меня был, в скупку золота. Нашла хорошие расценки здесь http://pl-lucente.com/buying_gold. Эта скупка находится на фабрике по производству золотых изделий, и там же я купила очень красивую золотую цепочку здорово очень красивая и крепкая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже неплохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru