Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секреты красоты знаменитых женщин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Звездная красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:01    Заголовок сообщения: Секреты красоты знаменитых женщин Ответить с цитатой

Бриджит Бардо, Софи Лорен, Клаудиа Кардинале, Софи Марсо, Катрин Денев, Эдита Пьеха - похоже, что великолепие и красота этих женщин не подвластна времени. Но, как известно, чудес на свете не бывает. Отличная физическая форма и прекрасная кожа - это, несомненно, результат ежедневного тщательного ухода за своей внешностью. Давайте полюбопытствуем, каким образом поддерживают себя в форме самые знаменитые женщины мира.

Последний раз редактировалось: Светлая (26 Ноя 2007 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭДИТА ПЬЕХА


На протяжении многих лет Эдита Пьеха остается идеалом многих женщин России. Вот что она говорит о том, как ухаживает за лицом и телом:

— Что касается моего внешнего облика, то никакого насилия над собой в этом плане я не совершаю. Я просто строго слежу за диетой, не увлекаюсь сладким и мучным. Сейчас мой рацион состоит преимущественно из овощной и фруктовой смеси — сухой или натуральной. Важное место в нем занимают проросшие злаки. Должна заметить, что они, на удивление, вкусны, не говоря уже о том, что содержат много витаминов.

Каждый день у меня начинается непременно с водной процедуры — холодного и горячего душа. Он придает бодрость и служит хорошей зарядкой. Подтяжкой кожи лица не занимаюсь, грудь искусственно не увеличиваю и не укрепляю, жир с туловища не срезаю. В этом нет никакой надобности, потому что всегда была умеренна в еде, не позволяла себе кулинарных излишеств даже тогда, когда для этого были неограниченные возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ


Актриса не скрывает, как удается ей оставаться «на плаву».

— Занимаюсь гимнастикой. Если не буду ее делать, начну болеть, вскроются старые, еще цирковые травмы и болячки. А потом очень переживаю, набирая лишний вес: он, как ничто другое, показатель возраста. У меня есть свой комплекс упражнений, скорее, йоговский — на растяжку мышц.

Кроме того, считаю, что нет ничего лучше для организма, чем баня. А если еще солью себя натереть, а потом сметаной с солью — кожа очищается, начинает дышать.

А для лица лучшая маска — обычная сметана. Мою лицо горячей водой, накладываю толстый слой сметаны. Когда впитывается, еще один. И еще. Умываюсь теплой водой — кожа как у младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ ПОЛИЩУК


Актриса рассказывает:

— Иногда мне кажется, что у меня перебор в отдаче улыбок. Но ведь самое прекрасное, что есть у женщины, — улыбка. Наши женщины слишком озабочены бытом: у них насупленный вид, напряженный лоб, поджатые губы. Мне хочется сказать им: «Смейтесь почаще, улыбайтесь. Пусть на лице будут морщины от смеха, они красивые».

«Чистить перышки» я люблю в выходные дни. С годами больше времени тратишь на уход за собой, а ритуал ухода становится все полнее: наложу на лицо любимую маску, отдохну, смою первую, потом наложу другую. Полежу в душистой ванне. Потом протру лицо льдом. Наложу жирный крем. Еще немного отдохну.

Маски могут быть самые разные. Я предпочитаю очищающие, желейные, которые засыхают и снимаются с лица, как пленка. Скрабы не для меня: моя кожа — очень сухая, тонкая, уставшая от ежедневного грима. Она жаждет покоя.

У бабушки и матери волосы были очень красивые, до пят. Они-то мне и передали секрет, что волосы нужно мыть черным хлебом и хорошо расчесывать. А чтобы они были пушистые и мягкие, нужно мыть яичными желтками.

В тренажерные залы не хожу, аэробикой не занимаюсь. Театр — моя диета, мои тренажерный зал.

Любовь Полищук дает рецепты средств по уходу за кожей, которыми пользуется сама.

Лосьон для умывания. Смешайте 100 г сливок, 100 г коньяка или водки. Добавьте один желток и сок лимона

Маска из овсяных хлопьев. Засыпьте геркулес «Экстра» в кипящее молоко, добавьте немного растительного масла (оливкового, персикового или просто витамин А или Е в масле). Добавьте хорошо взбитый желток и перемешайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАРИСА ДОЛИНА


В последнее время певица Лариса Долина похудела и похорошела. Известно, что она придерживается жесточайшей диеты. Один день ест, но очень умеренно. Второй — пьет только кефир. Одно время Лариса относилась к себе еще более строго Ела только вегетарианскую пищу, пила лишь родниковую воду Швейцарии, купленную в супермаркетах. Потом Долина решилась на пластическую операцию лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ

Певица Валерия считает женщин хитрыми, умными. И себя она видит далеко неоднозначной. У такой женщины есть свои секреты по уходу за кожей.

-- Для ухода за кожей лица совсем не обязательно покупать какие-то фантастически дорогие кремы самых известных фирм, и хотя качественная косметика, конечно, предпочтительней, для этого можно просто вспомнить обыкновенную деревенскую сметану. Ни с чем ее не смешивая, я периодически делаю себе маску на лицо. Эффект потрясающий.

Полезно умывать лицо кусочком льда, приготовленного из ромашкового раствора. Поэтому не расстраивайтесь по поводу невозможности приобретения дорогих средств. Сохранять свою красоту можно и без них. Дело все в желании выглядеть красиво. Если вы себя ощущаете красивой, если вы действительно в это верите, то вы заставите поверить в вашу красоту и всех окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАУДИА КАРДИНАЛЕ


-- Косметику я покупаю обычно не по необходимости, а чтобы развеять тоску и дурное настроение. Когда неприятные мысли или чувства начинают одолевать меня, я захожу в парфюмерный магазин и накупаю массу всяких вещей, которые мне абсолютно не нужны, так как меня устраивает мой обычный вид. Я постоянно пользуюсь своей привычной косметикой, не люблю покрывать лицо тоном — достаточно и небольшого количества простои пудры. Единственное, что я действительно гримирую, — это глаза.

Думаю, что я не толстею потому, что очень строго соблюдаю время приема пищи: утром, после сна, — чай (не кофе!) с тостами, потом — в час дня и вечером. И никогда ничего не ем в промежутках — даже фруктов. Когда начинаю чувствовать голод, выпиваю стакан воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИЖИТ БАРДО


Многие актеры и актрисы, стремясь отсрочить приближение старости, пользуются услугами пластической хирургии. Брижит Бардо скорее исключение из правила.

— Я этим не пользуюсь, — говорит актриса. — Во-первых, потому что дико боюсь хирургов. Во время одной операции у меня уже останавливалось сердце. Но главное — моим животным совершенно безразлично, есть у меня морщины или нет. Проблема лишь в том, что я должна выступать по телевидению и фотографироваться для своего фонда. Я ушла из кино в надежде, что в памяти людей останется мой юный образ. Да, вы не увидите меня постаревшую ни в одном фильме, зато можете увидеть в кинохронике.

В любом случае жизненный опыт — явление неповторимое. Можно, как вы думаете, сделать подтяжку души, подтяжку сердца? То-то и оно. В морщинах нет ничего хорошего, но я принимаю их, потому что они часть моей жизни. Для женщины морщины значат гораздо больше, чем для мужчины, для меня, может быть, они значат особенно много, потому что многие люди не стесняясь высказываются на мой счет. Но когда я была красавицей, они мне завидовали. Сегодня жаждут мщения и называют меня «старой клячей». Правда, женщины разные. В той борьбе, которую я веду, у меня гораздо больше сторонниц среди женщин, чем среди мужчин. Женщины понимают меня гораздо лучше.

Я обращаюсь к девушкам: всегда оставайтесь женственными! Многие из вас сегодня похожи на недоделанных парней: в этих жутких кроссовках, башмаках с подошвами высотой с табурет! Делайте все, что вам угодно, только оставайтесь женственными! Избегайте грубых ругательств — женщинам это не идет. В женщине все должно быть прекрасно сердце, лицо, душа, одежда А главное — не пренебрегайте мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТРИН ДЕНЕВ



— В 20 лет я пряталась за челкой. В 30 все безумно усложняла — такая была мода. Что делала в 40, уже не помню. Всегда вспоминаю себя в этом возрасте только по фильмам. Сегодня настало время, когда естественность стала цениться гораздо выше всякой искусственности. Но это должна быть отшлифованная естественность. И именно это требует уйму времени. Взрослея (я предпочитаю говорить «взрослея», а не «старея»), нужно больше ухаживать за своей кожей и меньше пользоваться косметикой. Чем меньше накрашено лицо, тем меньше на нем читаются приметы возраста. Буду откровенной, держать себя в форме требует немалых усилий. Чтобы был эффект, нужно поработать.

Я никогда не скрывала свой возраст. Для меня это вопрос гордости. А поскольку никогда не делала из этого тайны, то не вижу причин убавлять себе годы сейчас Это, конечно, не значит, что я на всех углах кричу о том, сколько мне лет. Часто приходится слышать от самых разных людей: «В жизни вы выглядите удивительно молодо». Не устаю поражаться подобным замечаниям. Можно подумать, что я не такой же живой человек, как и все остальные, что я какой-то придуманный образ. Когда люди видят меня «живьем», я становлюсь для них понятнее и ближе. А многие вообще не задаются вопросом о моем возрасте. Хотя и их часто удивляет, что мое лицо совершенно не похоже на лицо пятидесятилетней. Но это уже, скажу вам, привилегия всех современных женщин. Сегодня 50 лет — примерно то же самое, что еще несколько лет назад — 40. Изменился стиль жизни, женщины стали работать, появилась другая мода Вообще женщины сейчас уделяют гораздо больше внимания своей внешности Они стали более свободными. Живут с более молодыми мужчинами, носят более короткие юбки, даже если у них совсем не идеальные колени... Женщины больше следят за собой более умело пользуются косметикой Одним словом, они теперь лучше понимают самих себя ..

Чтобы стать символом, возраст не мешает.

Когда мне было 25 лет, я стала в США живым олицетворением духов «Шанель № 5». Сейчас представляю фирму «Ив Сен-Лоран». Это более ответственная задача, которая требует от меня больших усилий, самодисциплины и постоянства в уходе за собственной внешностью. Но считаю, что для меня лично это очень полезно. Я всегда уделяла большое внимание использованию косметики, но в последнее время у меня появились новые привязанности, которые позволяют ухаживать за собой с большим успехом. Сами косметические средства стали более эффективными, их состав гораздо лучше отвечает конкретным запросам женщины.

Как сохранить кожу

Самое важное, что я сделала для своей кожи, — бросила курить. Десять лет назад в США я избавилась от этой привычки с помощью гипноза. Недостаточно иметь хорошую кожу. Важно сохранить ее в прекрасном состоянии. Я уделяю своей коже очень большое внимание и никогда не подставляю лицо солнцу. Оно у меня всегда защищено непроницаемым «экраном». Кстати, выглядит он как загар, но это просто уловка. Зачем старить свое лицо на два года ради того, чтобы хорошо выглядеть какие-нибудь два месяца?

Первая морщинка

Мне гораздо больше беспокойства принесли не морщины, а появление кругов под глазами. Это действительно проблема. Ведь что такое молодость? Это гладкость лица, блеск глаз. Вот почему я ухаживаю за своей кожей не только снаружи, но и «изнутри». Регулярно принимаю витамины и микроэлементы, а также специально для кожи капсулы «Энобиол». Мне повезло — у меня от природы четко очерченные скулы и подбородок, а от мамы досталась в наследство хорошая кожа. Несмотря на все это, не думаю, чтобы я была так уж «помешана» на своей внешности.

Старение

Конечно, это очень личная проблема. Однако женщины. утверждающие, что для них совершенно не важно, сколько им лет, по-моему, лукавят. Нет, я не могу спокойно думать о том, что с каждым годом становлюсь старше. Если это и не война с собой, то жестокая борьба. Конечно, тот факт, что я актриса, усугубляет проблему, но все-таки дело не только в моей профессии. Самое главное: становишься менее выносливой. У меня больше нет былой энергии. Нужно больше времени для восстановления сил. Я уже не могу, как раньше, позволять себе что угодно — работать, развлекаться, проводить ночи без сна. А еще недавно все это было так просто...

Макияж и прочие премудрости

Существует макияж для съемочной площадки, для фотосъемки и, наконец, каждодневный макияж. Последним я занимаюсь сама. Крашусь умеренно и всегда быстро. Акценты? Ресницы и губы. Именно они определяют выражение лица. Я немного подкрашиваю ресницы и слегка подвожу глаза. Считаю, выразительность взгляда достигается именно за счет линии ресниц. Что касается губной помады, то отдаю предпочтение увлажняющим сортам, которые выглядят на губах более естественно и придают им блеск. Цветные тени на веках не люблю, разве что золотисто-бежевые. Для макияжа использую тонированный крем-пудру или в крайнем случае совсем чуть-чуть обычной пудры, делающей кожу более матовой и как бы прозрачной.
Я интересуюсь составом косметических средств. Смотрю, сколько процентов каких веществ в них содержится.

Жертвы ради хорошей фигуры

Я скорее активный человек, чем спортивный. Люблю ходить пешком и стараюсь вести здоровый образ жизни. Для сохранения формы каждую неделю занимаюсь гимнастикой под руководством массажиста. Занимаюсь вместе с группой женщин — мне кажется, что такие занятия более эффективны. Я сторонница натуропатии и оздоровления организма с помощью витаминов и микроэлементов. Для меня это источник энергии и душевного равновесия. На выходные я всегда уезжаю за город, где посещаю небольшой клуб с сауной. Она превосходно очищает кожу. Этот северный ритуал вошел у меня в привычку. Кроме того, стараюсь учитывать потребности своего организма и спать не менее восьми часов в сутки. Таким образом я борюсь со своей натурой «совы». Вообще сон — незаменимое средство для сохранения красоты. Посещение Института красоты Ива Сен-Лорана — для меня истинное удовольствие. Сначала иду на массаж, затем на маникюр, потом на педикюр. Знаете, если у женщины в порядке руки и ноги, пусть даже она не причесана, — уже не так страшно.

Проблема веса

Эта проблема встала передо мной, как только я бросила курить. Худею я довольно легко, но мне всегда трудно поддерживать стабильный вес. После отпуска обязательно должна сесть на диету. Разумеется, я не ем десерта после обеда. Довольно легко обхожусь без сахара. Хотя должна признаться, что очень люблю сладкое. Воды пью много, но не за едой. За столом лучше позволю себе стакан вина, чем три стакана воды. Перед съемками обязательно провожу разгрузочный день. Ничего не ем, пью овощной отвар или фруктовые соки — в соответствии с рекомендациями натуропатов. Я давно уже перешла на раздельное питание. Мяса употребляю мало и никогда не совмещаю его с углеводистыми продуктами. Фрукты ем отдельно от другой пищи. Ем и яйца от своих кур. Да-да, у меня в деревне есть куры.

К сожалению, именно тело требует от нас наибольшего ухода. Хотя признаюсь, больше всего времени я все-таки уделяю уходу за лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕАТРИС БРОН (глава Института красоты Ланком)

— Никакого солнца, никакого алкоголя. Не курю. Но ем все. Мясо, рыбу и даже... пирожные. Но очень-очень мало. Не пью ни чая, ни кофе. Предпочитаю пить минеральную воду и отвары трав. В основном расслабляющие нервную систему.

Беатрис занимается гимнастикой 2 раза в неделю по 1 часу 15 минут, но несколько упражнений она делает всегда, когда выдается свободная минутка. Их можно делать даже на работе. Вот некоторые из них:

Сесть на стул, обхватить себя кистями рук за колени. Попытаться коленями раздвинуть руки. Но руки при этом должны сопротивляться. Потом руками надо попытаться сдвинуть колени, но ноги изо всех сил сопротивляются. Тут работают и мышцы рук, бедер, живота.

И еще одно упражнение для мышц рук и груди. Необходимо представить, что на уровне груди вы держите моток эластичных ниток. Вы растягиваете его в стороны, а он упруго сопротивляется.

Брон дает еще один совет: ходить всегда с прямой спиной и чуть-чуть поднятым подбородком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОФИ МАРСО



— Когда я была маленькой, я постоянно смотрелась в зеркало, но не потому, что казалась себе красивой. Я как будто разговаривала с собой, задавала себе вопросы. Я вижу вокруг много девушек, которые не могут отвлечься от своей внешности. Они озабочены то фигурой, то лицом. Позже они переключатся на морщины. Конечно, вполне нормально задумываться об этом, но в какой-то момент надо остановиться, просто забыть об этом — и все. Мне приятно, когда я нравлюсь, но я не собираюсь посвящать всю себя этому. Я не стремилась стать первой красавицей в мире. Мне нужно было, чтобы меня любили за то, чему я научилась, за мои старания, за то, что я прочла много книг. Мне хотелось именно таким образом заслужить право гордиться собой.

Я употребляю мало косметики. С течением времени мне все меньше нравится макияж. Иногда я пользуюсь тональным кремом, но в маленьких дозах, никогда не наношу его на все лицо, а только чтобы замаскировать что-нибудь. У меня матовая кожа с желтоватым отливом. Когда я устаю, то становлюсь зеленой! И стараюсь это скрыть.

Секрет хорошей кожи в том, что нужно больше спать, меньше бывать на солнце. Один парикмахер рассказал мне о том, каким образом его мать до 80 лет сумела сохранить великолепную кожу. Она умывалась водой с мылом и каждое утро наносила на лицо немного оливкового масла. Я попробовала перейти на эту систему. Это невероятно! Масло творит чудеса. Во время беременности я каждый день втирала в кожу миндальное масло, и у меня не было растяжек. Я немного преувеличиваю, когда говорю, что ничем не пользуюсь. Я, конечно, пробую разные кремы.

После родов я ежедневно по полчаса занималась гимнастикой, делаю разминку, упражнения на растяжку, упражнения для брюшного пресса и бедер. С тех пор как я этим занялась, у меня перестала болеть спина. Я укрепляю мышцы там, где нужно. Я не фанатка спортзала, просто хочу, чтобы у меня было крепкое и гармоничное тело.

Я стараюсь не переедать. Не ем мяса, обожаю овощи. Единственная слабость, которую я себе время от времени позволяю, это шоколад. Я ем очень мало хлеба и жареных блюд. Бананов не ела уже сто лет. Нездоровую пищу, всякие там снэки, сладости, вообще в рот не беру. На завтрак я ем что-нибудь из злаков, йогурт, мед, чай с молоком или рыбу. Не перекусываю на ходу и не ем ленч в полдень. Только ужинаю вечером. Мне больше нравится прислушиваться к собственным инстинктам, и думаю, что в этом я права. Так или иначе, похудание не идет мне впрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАДОННА



- У меня много претензий к своей внешности. Мне очень хотелось бы стать покрупнее. Вероятно, тогда я производила бы гораздо большее впечатление, потому что у меня такой большой рот. Я думаю, что очень важно, чтобы артистка выглядела несколько крупнее, чем в реальной жизни. Видите, у меня тоже есть комплексы...

Внешность хороша для того, чтобы кого-либо привлечь, однако этого недостаточно, чтобы кого-нибудь удержать.

Я бываю дерзкой, сумасбродной бестией. Я вызывающе одеваюсь и столь же вызывающе смотрю людям в глаза на улице или в метро.

Я думаю, что у меня собственный, неизменный стиль, и люди пытаются бездумно его копировать. Мой стиль состоит из смешения различных вещей, и, вероятно, у них тоже, но они либо случайны в выборе, либо копируют мой стиль — это слишком очевидно. Иногда, когда я вижу таких людей, то нахожу их нелепыми.

Я действую инстинктивно, как зверь. Внезапно мне становятся невыносимыми мои волосы и все украшения. Я должна поменяться, обрести новый имидж. Мой новый манок — невинность, простота и женственность. Я чувствую себя в полном блаженстве в моей новой шкуре.

Спорт для меня жизненно необходим, потому что я больше не танцую. Я горжусь моим натренированным телом. Это позволяет лучше двигаться и выглядеть привлекательнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРБРА СТРЕЙЗАНД



«Я всегда хотела стать знаменитой, чтобы показать другим, что не стоит надо мной насмехаться», — говорит актриса Барбра Стрейзанд.

Она изменила имя и из Барбары превратилась в Барбра, но не стала менять фамилию. В Бруклине все должны были понять, что речь идет именно о ней. И сейчас Барбру Стрейзанд знают не только в Бруклине и даже не только в Америке.

Барбра всегда отказывалась изменить форму носа. «Я просто боюсь. Я и уши-то себе никогда не прокалывала». Однако в действительности есть и другая причина для отказа: хирургическое вмешательство, считает она, может повлиять на тембр ее прекрасного голоса. Даже в сценарии фильма идея пластической операции была ею полностью отвергнута: «Мне не хотелось, чтобы преображение моей героини было связано лишь с тем, что она вдруг получила точеный носик. Мне гораздо больше импонировала идея пробуждения уверенности в себе, эволюция внутреннего мира героини, а не чисто внешняя перемена».

В детстве на деньги, предназначенные на школьные обеды, Стрейзанд покупала косметику. Когда же Барбра стала знаменитой, то решила уже ни в чем себя не ограничивать. Ей очень нравится вегетарианская кухня, она любит сладости и не мыслит жизни без кофе.

Актриса не очень высокая и поэтому тщательно следит за фигурой. Чтобы поддерживать форму, она много занимается гимнастикой и играет в теннис.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРБАРА КАРТЛЕНД



Известная английская писательница, дожив до преклонных лет, продолжает удивлять своей работоспособностью. В возрасте 95 лет она сочиняла по одной главе в день (а это примерно 6 тысяч слов), выпускала в свет по роману за две недели. По ее мнению, витамины, мед и женьшень помогают ей оставаться на плаву. На завтрак Картленд ест яйца всмятку, йогурт, 70 таблеток витаминов.

«После сорока, — говорит Барбара Картленд, — женщина должна выбрать между лицом и фигурой. Мой вам совет — выбирайте лицо и успокойтесь по поводу своей фигуры».

Картленд написала книгу «Волшебство меда», в которой пропела оду этому естественному продукту питания. На вкладыше книги помещена ужасающего вида фотография самой мисс Картленд. Далее — ее же изображение в лучшей форме, которая стала возможна благодаря меду.

«Мед — ответ на все вопросы, — говорит Картланд. — Видимо, это та причина, по которой я с такой нежностью отношусь всегда к пчелам». После дифирамбов меду на 114 страницах Барбара Картленд подходит к сущности своей новой удивительной диеты. Самое замечательное во всем этом, что с медом вовсе ничего не надо делать. Это обычная низкоуглеводная диета, где особый упор делается на отказ от сахара.

Далее писательница рекомендует употреблять постное мясо. Оно после меда, является любимым видом пищи мисс Картленд.

По ее мнению, продукты, содержащие клетчатку, не являются едой для похудения. Но делает оговорку: возможно, если вы будете употреблять их вместе с другой пищей, уменьшится общая калорийность, поскольку больше энергии потребуется на переваривание и усвоение пищи. Польза от использования клетчатки реальна, если вы будете устраивать этот тренинг для своего желудка и кишечника не чаще раза в неделю. Однако если вы будете питаться отрубями, надеясь, что это спасет вас от калорийности, худоба вам не грозит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же все эти женщины умнички! Даже в преклонном возрасте так шикарно выглядеть - достойно восхищения. Возьму на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Звездная красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru