Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где мы одеваемся. Магазины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leokrol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я похвастаюсь:
http://www.crippspink.ru/

Я в этом магазине футболочки покупаю, они недорогие и доставка быстрая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю одежду там, где ее вижу))) если мне что-то понравилось на рынке - то на рынке, если в ТЦ, то там...если скидки в бутиках мне позволяют что-то там приобрести - то покупаю там. Это для меня не проблема - я не маюсь предрассудками по поводу того, что у меня куплено где))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LindaZ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже если вижу вещи и они мне нравятся покупаю в любых местах, хоть на распродаже, хоть в дорогом фирменном магазине. Покупаю и по каталогам, если вижу что вещь стильная и хорошо смотрится, уже несколько раз заказывала в Апарте вещи, дорогие, но качественные и красивые. Так что к определенным местам покупок не привязываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не заказывала. хотя я соглашусь, что в инет-магазинах есть очень интересные вещи.

Сейчас прошли по новостям по нескольким каналам прошли такие сюжеты, что посылки по полгода идут. Чего-то стало страшновато. это так? Или это всего лишь отдельные случаи и просто нагнетают журналисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Или это всего лишь отдельные случаи и просто нагнетают журналисты?

я слышала, что так происходит с заказом вещей по каталогам думы , сама не заказывала - боюсь не угадать с размером, цветом...и вообще я человек, который любит потрогать, подумать над вещью...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одеваюсь по интернету, это очень легко и не требует от тебя больших усилий) И в интернете можно найти любые размеры , особенно мой 54)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 08:29    Заголовок сообщения: покупки Ответить с цитатой

я кстати тоже через интернет начала вещи покупать.
недавно юбочку клевую прикупила себе - podiumshop.ru .
качество нормальное.
планирую еще кофту заказать, а ближе к лету и платье на работу ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время начала через интернет совершать покупки! Там часто распродажи и т.п. Амазон. Может кто знает такой магазин. Ссылку не ставлю чтоб бан не получить!
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю как через инет магазин покупать? Мне нравится по магазинам ходить примерять все. Бывает пока что-то выберешь раз десять примеришь какую-то вещь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня так много любимых магазинов, что все и не вспомню. я стесняюсь
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 18:14    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

Мне порой бывает трудно подобрать одежду под свой размер , заказывать в интернет магазинах не люблю т.к потом вещь может и не подойти а за неё уже заплачено , предпочитаю покупать сама в ручную либо действительно что то сшить себе, так же люблю читать статьи для полных дам , там тоже довольно часто можно встретить интересные варианты одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенка писал(а):
Ой, у меня так много любимых магазинов, что все и не вспомню. я стесняюсь


у меня точно так же) Среди обычной одежды нету конкретных предпочтений) Просто хожу по ТЦ, где подойдет вещь, там и куплю))
только верхнюю одежду всегда покупаю в Snowimage. Там что цена что качество меня полностью устраивают)


Последний раз редактировалось: marusia (15 Июл 2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в Snowimage всегда покупаю верхнюю одежду. Там очень качественное все, да и цена нормальная. Вот думаю себе вот такую ветровку купить

Наверно на следующей неделе пойду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alysa, как то не сильно на ветровку смахивает, но симпатично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaperOrchid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько покупаю себе обновки в DalmatinBoutique.Там все вещи такие красивые.Одеваешь и чувствуешь себя как во второй коже.Сейчас 15% скидка,еду спускать зарплату.Оно того стоит! я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru