Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где мы одеваемся. Магазины.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 20:15    Заголовок сообщения: Где мы одеваемся. Магазины. Ответить с цитатой

Девченки, предлагаю писать кто в каких магазинах одевается, где какие скидки и распродажи.

Так как я последние 5 лет живу в Москве, то в основном одеваюсь в Охотном ряду или в Атриуме. Люблю сезонные скидки, когда все можно купить в пол цены.
Последнее время полюбила одежду в магазине "House". В основном это спортивная одежда, но есть и классические вещи. Все сшито очень качественно и самое главное маленькими партиями, это меня очень радует. Так что будете проходить мимо не пройдите. Этот магазин я встречала в Охотном ряду и в ТЦ "Щука".

На рынки давно не хожу, считаю, что в сейчас можно купить вещи и по рыночным ценам в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Германия,Берлин!Бываю и в Москве!

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как и многие девчёнки полюбила магазин Kira Plastinina!!!Я не могу сказать,что там вещи шются 100% качественно,но в принцыпе нормально!!!Вещи очень яркие и довольно стильные!!!Радует цветовая гамма!!!Особенно хорошо,что там преимущественно преобладает розовый цвет!Мой любимый!Цены вполне доступные!!!Зависит от материала!!!Обычное платье,сарафан примерно будет стоить 1000-3000!Из шёлка 2000-4000!Сумки примерно так же ... 1000-4000!Обувь чуть дороже - 2000 (макасины)-5000,6000 (сапоги)!!!Топы летние обойдутся в 500-2000!Сам магазин,помещение очень устраивает!!!Находятся "студии стиля" в удобно расположенных местах,ТЦ,ТРЦ!!!В магазине находятся:диван,множество журналов,конфеты (меняются со временем),куллеры с водой и это для всех покупателей!Там очень хорошие примерочные кабины!!!С пуфиками,ковриками и вообще в хорошем состоянии,при чём - ВСЕГДА!!!Клёвые пакеты!!!Тоже разные!!!Очень вежливый персонал!!!ОЧЕНЬ!!!Чувствуешь себя королевой!Они и посоветуют,и подберут,и помогут,и отнесут и если хочешь одеть помогут!!!Я довольна!Кирка - МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Ещё люблю Машу Цигаль,HUGO,Sonia Rykiel,GUESS,Hello Kitty,Lacoste,Givenchy,Kenzo,Pinko...!!!Из более брендовых марок отдаю предпочтение D&G,Gucci и ... ммм ... эээ ... ну наверно Chanel!!!
Обувь ... люблю Карло Пазолини,Франческо Донни!Бывает захожу в Матинно обувь!
По праздникам позволяю себе Маноло Бланик!
Люблю хороший шоппинг!Если идём с мамой по магазинам,то это по крупному!!! подмигивалка

_________________
Темнота - друг молодёжи!
В темноте не видно рожи!
-Я люблю тебя!
-Я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа!
-Ух ты блин...меня ведь тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Darin
Люблю хороший шоппинг!Если идём с мамой по магазинам,то это по крупному!!!

У меня таже история ржач
люблю Cashe, Forever 21, Hollister, Abercrombie & Fitch, Victoria's Secret, BisouBisou, Guess, Ralph Lauren, Wet Seal, Charlotte Russe, American Eagle, Express, D&G, LV.

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Германия,Берлин!Бываю и в Москве!

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Цитата:
Darin
Люблю хороший шоппинг!Если идём с мамой по магазинам,то это по крупному!!!

У меня таже история ржач
люблю Cashe, Forever 21, Hollister, Abercrombie & Fitch, Victoria's Secret, BisouBisou, Guess, Ralph Lauren, Wet Seal, Charlotte Russe, American Eagle, Express, D&G, LV.

Ооооооооооо.............Victoria's Secret я обожаю!!!!!!!!!

_________________
Темнота - друг молодёжи!
В темноте не видно рожи!
-Я люблю тебя!
-Я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа!
-Ух ты блин...меня ведь тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешо люблю ХОХО (сумки просто чудо) и bebe куль
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Германия,Берлин!Бываю и в Москве!

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Ешо люблю ХОХО (сумки просто чудо) и bebe куль

Хм... думы я такого чё то не помню...хотя вот ХОХО припоминаю!... думы

_________________
Темнота - друг молодёжи!
В темноте не видно рожи!
-Я люблю тебя!
-Я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа!
-Ух ты блин...меня ведь тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сылочка http://www.bebe.com/gp/home.html, где я жыву есть магазин куль
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить такой платок, нашла в интернет магазине, точнее это сайт реального магазина в интернете. Посмотрите.



Правда красивый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Германия,Берлин!Бываю и в Москве!

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
вот сылочка http://www.bebe.com/gp/home.html, где я жыву есть магазин куль

Такссс...спасибо!!!

_________________
Темнота - друг молодёжи!
В темноте не видно рожи!
-Я люблю тебя!
-Я тоже!
-Я хочу тебя!
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа!
-Ух ты блин...меня ведь тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Я очень люблю LV, ну а платок супер (там ешо должен быть такой темно синий с золотистыми буквами, найду фоту выложу, он мне так в душу запал ржач )


Darin

Всегда рада улыбка

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Правда красивый?

здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 20:44    Заголовок сообщения: где мы одевается. магазины Ответить с цитатой

Много симпатичных вещей в Заре. Но там невозможно дождаться примерки из-за очередей. А рядом Кастро. Я там купила куртку за 1000 руб, все пристают и завидуют. И в МЕХХ, и в Манго что-то бывает толковое, надо искать. А еще в Дисконте на Саввинской наб.можно много чего приискать. Ну и любимое: Дизель.
_________________
С приветом, svetlo2000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Манго не люблю. Такое ощущение, что вещи поношенные...Тоже могу и сказать про Промод злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osobennaya
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Кто не может похвастаться стройной фигурой, как я, могу посоветовать одежду марки SStar (Светлана Старчикова)! Сама недавно чисто случайно попала в магазин (г. Москва) Московские товары, где был отдел ССтар, и была очень удивлена и выбором одежды и размеров (с 52 по...70), и ценами! Цены не кусаются, бывают распродажи - скидки 50 процентов - реально вполовину дешевле, сама проверяла.Очень много новинок по сезону... Я в жизни не могла подобрать себе юбку, а там купила просто великолепие по фигуре (шьётся специально для полных дам). Костюмы продаются раздельно (для тех, кто не может похвастаться ровным размером)! Теперь очень часто туда хожу, есть даже карта постоянного покупателя. Вообщем, я очень довольна... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я либо сама одежду шью, либо стараюсь нашу российскую купить, или стран бывшего Союза. Мне качество нравится, да и цены низкие. Например юбка и брюки "Техноткани" стоят примерно 400-450 рублей, при классном качестве и неплохих моделях. Обувь тоже беру нашу московскую "Classica" или челябинскую "Юничел"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru