Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тоже по 1-2 капле принимали? У Аквадетрима есть и взрослая дозировка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина111 писал(а):
Вы тоже по 1-2 капле принимали? У Аквадетрима есть и взрослая дозировка?

Нет, я пила по 4 капли, как врач посоветовал. Дозировку назначает доктор индивидуально. И продолжаю пить по сей день, сил прибавилось, настрой боевой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, нужно понимать, насколько запущена Ваша депрессия?

Если пока ситуация не очень плачевная, то Вам будет достаточно "слабеньких" антидеприссантов и общения с психотерапевтом.

Ну, а если же у Вас биполярное маниакально депрессивное расстройство, тогда уже, скорее всего придется ложиться в стационар и там лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит грустить порадуйте себя хорошими вещая. Вот рекомендую посетить Лучший СПА салон "Профиль" на Пятницкой. Есть парковка, ресторан, парикмахерская даже няня для детей по выходным, так вы полностью будете предоставлены себе, очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтика111 писал(а):
Вообще, нужно понимать, насколько запущена Ваша депрессия?

Самостоятельно вряд ли это поймешь. В любом случае с врача начинать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не нужно полагаться только на таблетки, стоит подробно исследовать своё заболевание и найти дополнительные методы борьбы с ним. Сегодня о нашем мозге много литературы написано, поэтому стоит поискать полезное для себя. Недавно нашел сайт, на котором много информации о работе нашего мозга, различных заболеваниях и лечении. Лично мне было интересно про потерю памяти здесь почитать. Там даже врачи онлайн консультации дают бесплатно. Зайдите, может найдете полезную для себя информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все-таки рекомендовала Вам обратиться к психологу, тем более что консультация психотерапевта в Киеве https://psy-school.com.ua/services/consultations/ действительно может помочь. У меня была очень похожая проблема, но буквально после пары сеансов мне стало значительно легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на себе испытала, что такое депрессия, и долго муторно ее лечила таблетками под присмотром врача. Помню, какой это был ад. Сейчас при малейших признаках хандры начинаю пить триптофан (бад от эвалар), он без рецепта отпускается и действует как легонький антидепрессант. Сразу настроение приходит в норму и сон нормализуется - и снова жить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры хандра началась на фоне http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ не сбывшихся надежд о беременности. Поработала с психологом и все наладилось и даже то о чем уже и не мечтала случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое состояние рано или поздно случается у кого-то. Вот я недавно подругу успокаивала из-за https://posledstvia-abortov.ru/ сделанного аборта. Но там и по показаниям требовалось прервать беременность, а ребенок был долгожданный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто депрессия бывает зимой, от нехватки витаминов. Особенно, если долгое время сидеть дома за компьютеров, мало бывать на свежем воздухе, не получать солнечного света, витамина Д. Принимаю полезный натуральный продукт Активайз Fitline http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html , комплекс витаминов, минералов. настроение улучшается и депрессия проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanito писал(а):
Часто депрессия бывает зимой, от нехватки витаминов.

Это скорее хандра, плохое настроение, апатия, а не депрессия.
Депрессию витаминами не вылечить, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 15:58    Заголовок сообщения: Re: Депрессия Ответить с цитатой

timur писал(а):
Кто и как от неё избавляется? :?:

У меня была депрессия, друг посоветовал попить Активайз Окси Плюс (Activize Oxyplus). Я купил упаковку на один месяц http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html, пропил и мне захотелось жить и работать. От депрессии не осталось и следа. Напиток рекомендуется пить по утрам, вы получаете энергию, которой хватает на целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего против депрессии помогает спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам для поднятия настроение нужны различные стимуляторы то лучше всего в такой ситуации вам обратиться вот в этот проверенный интернет магазин hydra onion https://hydra-market.center/index.html Я уверена вы найдете в нем нужные вам препараты которые сделают вашу жизнь на много ярче.Посетите этот магазин и изучите весь ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru