Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь не допускать даже плохого настроения. Не знаю кому как, но мне очень помогает музыка. Для поднятия настроения или расслабления это лучший вариант. На днях очень захотелось послушать старые песни Билана, а на всех сайтах одни ремиксы. Наткнулась на отличный сайт, один из немногих, где можно найти практически любую песню и скачать ее абсолютно бесплатно http://mp3.mn, даже регистрироваться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия это серьезное психологическое заболевание, которое требует лечения. Мою знакомую даже возили к психологам в клинику http://www.beltiko.ru/ довела себя уже до ручки..В таких делах самодеятельностью лучше не заниматься, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласна - депрессия представляет серьезное заболевание, которое при тяжелом течении может давать непредсказуемые последствия. Поэтому бороться с ними надо всеми возможными способами. Самостоятельно, к сожалению, нередко победить ее не удается, и в некоторых ситуациях после обращения к психотерапевту назначаются транквилизаторы и нейролептики. Я хочу предупредить, что бесконтрольный прием нейролептиков может привести к http://mckorsakov.ru/intervyu/529-ostorozhno-nejroleptiki-kak-sebe-ne-navredit-chto-takoe-nejrolepticheskij-sindrom нейролептическому синдрому, так что такие таблетки принимают только под постоянным контролем врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такие моменты стараюсь получать положительные эмоции, я называю такое состояние - "хочется какой то внезапной радости")) Недавно с друзьями посетили лучшие квесты спб это настоящий заряд позитива. Решали классные головоломки, бегали, прыгали, от плохого настроения и следа не осталось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга посоветовала посетить психолога Зою Веретенникову , скинула отзывы о ней, рассказала, как ей помогли консультации у неё https://www.life-psy.ru/. Вот теперь думаю записаться к ней или ещё попробовать с таблетками, но пока эффекта от них особого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне помог выйти из депрессии коучинг Елены Поповой, было много проработок...прощение бывшего, выплескивание обид,злости и прочее...
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия - это серьезный диагноз, это не просто подавленность или уныние. Для решения таких вопросов обязательно требуется помощь специалиста. Есть надежные способы почувствовать себя лучше, такие как физические нагрузки, прогулки, периодическая смена обстановки. Также психологи рекомендуют отвлекаться от привычных дел, и заняться решением отвлеченных задач, это может полностью отвлечь вас от текущих проблем. К примеру, заняться арт-терапией, пением, освоить медитацию, да те же элементарные кроссворды или головоломки судоку могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно жить благополучно получается у очень малого количества людей и на это есть масса объективных причин. Я лично недавно в интернете стала искать различные эффективные советы как улучшить мою жизнь. После долгих поисков я зашла на очень интересный сайт под названием  "Lifeaddwiser" https://lifeaddwiser.com на этом сайте предлагалось  измерить свое благополучие и после этого измерения, можно было получить различные полезные советы для достижения успехов в ключевых жизненных аспектах. Я лично попробовала такое предложение и вы знаете эти советы действительно работают.Так что можете смело обращаться на данный сайт, еще у них есть мобильное приложение. Я уверена что этот сайт своими советами поможет вам избавится от депрессии . 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессию стоит искоренять. Вот такое состояние https://pregnancy-and-stress.ru/ негативно влияет не только на будущую маму, но и на ребенка. А потом мы удивляемся почему дети такие нервные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, здоровый сон и хорошее настроение – залог благополучного развития плода. Иначе https://maintenance-of-pregnancy.ru/ каждая вторая женщина испытывает угрозу выкидыша, особенно на раннем сроке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессию нужно у врача лечить, а от легкого стресса помогает тот же глицин форте хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, бороться с депрессией должен помогать специалист, самостоятельно очень сложно добиться желаемого результата. Вот тут https://eustress.ru/depression/depressiya-simptomy-u-zhenshhin есть отличная статья в которой крайне подробно описывается депрессия, и есть описание способов борьбы с депрессией. Вообще, мое мнение - без помощи специалиста не обойтись, но есть и народные методы, которые тоже работают
_________________
Ку-Ку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия, стресс и просто апатия - это три абсолютно разных состояния. И только врач может диагностировать депрессию. Я как родила ребенка, тоже думала, что у меня послеродовая депрессия. Ничего не успевала, от этого психовала, сил ни на что не было, даже поплакать. Все время спать хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас то же самое, похоже. Сплю на ходу, не могу сконцентрироваться даже на приготовлении борща)) Что делать?!
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Аквадетрим пила (его можно на ГВ). Мне, кстати, педиатр посоветовала принимать его и ребенку выписала до года каждый день по 1-2 капле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru