Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия тоже зависит и от самого человеческого личностного развития. Культура и духовность человека тоже имеет значение впадания в депрессию, вот можете почитать проект http://ru.planetaryproject.com/culture/ , здесь описано про мировую культуру в целом и духовный синтез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от причины депрессии в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если депрессия от переутомления, надо восстановить силы. Уехать в отпуск лучшее конечно, но у меня чаще всего не получается, поэтому просто беру Береш Плюс и пропиваю эти капельки полным курсом. Они отлично восстанавливают обмен веществ и иммунитет повышают.Увеличивают работоспособность. Возвращается сон крепкий, а значит есть шанс отдохнуть и снять переутомление. Мне обычно помогает очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если то, конечно, депрессия
сейчас как только появляется апатия, сонливость и постоянная разбитость, сразу сталкивают на ВСД или депрессию
пошарив по интернету, нашёл этот http://dpdr.ru сайт, который оказался очень полезным
в итоге, оказалось, у меня синдром ДП-ДР, можете на сайте подробнее почитать, к тому же, описано вполне доступным языком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Депрессия у каждого человека проходит по-разному и зависит от разных факторов. Хочу посоветовать к прочтению данную статью в которой вы можете узнать о возможных видах депрессий и их симптомах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов началось и долго продалжалась депрессия. Это сущий кошмар. Постоянные мысли о бессмысленном существовании. Всем тем, кто сейчас в током состоянии обязательно поможет https://depressuhi.net/vidy-depressii/poslerodovaya-depressiya.html Просто всегда надо помнить, что все что с вами происходит временна и все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
если то, конечно, депрессия
сейчас как только появляется апатия, сонливость и постоянная разбитость, сразу сталкивают на ВСД или депрессию
пошарив по интернету, нашёл этот сайт, который оказался очень полезным
в итоге, оказалось, у меня синдром ДП-ДР, можете на сайте подробнее почитать, к тому же, описано вполне доступным языком


Когда начинаешь выискивать заболевание по симптомам, то под описание подойдут сразу все ))

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mychka писал(а):
Все зависит от причины депрессии в целом.


главное не сваливать на депрессию свою апатичность или лень)

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Если депрессия от переутомления, надо восстановить силы. Уехать в отпуск лучшее конечно, но у меня чаще всего не получается, поэтому просто беру Береш Плюс и пропиваю эти капельки полным курсом. Они отлично восстанавливают обмен веществ и иммунитет повышают.Увеличивают работоспособность. Возвращается сон крепкий, а значит есть шанс отдохнуть и снять переутомление. Мне обычно помогает очень


Депрессия действительно может начаться от переутомления. А еще, я вычитала на сайте психолога: http://japsix.ru/, что причиной этого недуга, могут быть проблемы со щитовидной железой, нехватка витамином, и неполноценный сон. Так что, не всегда депрессия носит психологический характер, за частую, все гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия сокращает внутренние резервы организма, существенно влияет на самооценку в сторону ее понижения и "окрашивает" видение завтрашнего дня в черные тона, если с ней не начать бороться. Именно по этой причине вы можете совершить ошибку: либо взвалить на свои плечи груз, по привычке ориентируясь на запас сил, которым вы владели ранее, до того, как вас "посетила" депрессия, либо же отказаться от того, что является важным и существенным, боясь не справиться с задачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия опасна еще и тем, что вместе с ней к вам "приходят" снижение порога стрессоустойчивости и адекватности оценки ситуации. В стадии эйфории вам может казаться, что все по плечу и не существует задач, с которыми вы бы не справились. В подавленном же состоянии, напротив, появляется ощущение невозможности выполнить даже самую простую задачу, страх и преувеличение сложностей. Все это рано или поздно приводит к нервным срывам и психическому перенапряжению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочла о таком вот гомеопатическом препарате, называется гинекохель http://www.gomeo-patiya.ru/lekarstva/183/gomeopatiya-gynacoheel-instrukciya-po-primeneniyu.html , это очень очень интересный препарат, который в целом отлично действует ! у него очень большой спектр действия, в том числе он направлен на нормализацию именно женского здоровья и обладает успокаивающим действием, помогает избавиться от депрессии ! я сама задумывайся о покупке такого препарата! есть у меня к нему показания , плюс это всегда лучше , гомеопатия, чем какие-то химические препараты , я считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того, как меня уволили, тоже депрессия началаст, все не так(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого рано или поздно наступает черная полоса - уволили с работы, бросил парень/муж, друзья отвернулись и вот тогда приходит депрессия. Кто-то с ней справляется "запивая" все, кто-то уходит в себя, для кого-то наоборот полоса неудач служит толчком идти вперед, люди разные, каждый борется с депрессией как может и как считает нужным. Когда в моей жизни "пробежала" черная кошка, я опустила руки, просто сидела дома, ни с кем не общалась, никого не хотела видеть,была полная апатия к жизни, ко всему и всем, и так на протяжении месяца, хорошо, что вовремя опомнилась и поняла, что без помощи специалиста мне не справится. Никогда бы не подумала, что мне понадобится помощь психолога, но если бы я не пошла тогда на индивидуальную консультацию к психологу , представить не могу что бы сейчас со мной было. Да, общение с психологом действительно помогает, это человек , который тебя не осудит, выслушает, не перебивая, не скажет "а вот мне бывало и хуже" , "а вот у меня..." , после выяснения ситуации мы составили план действия по возвращению меня "к жизни". Я привела себя в порядок, через пару недель нашла работу, потом и молодой человек появился , я расцвела , так хорошо, как сейчас, никогда себя не чувствовала , теперь я понимаю , почему в штатах почти у каждого есть свой личный психолог , это и правда необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При депрессии еще очень помогает классическая музыка, это называется - музыкотерапия. Советуют слушать Чайковского Вступление к Пятой симфонии и Финал Шестой симфонии. Вот попробуйте, это точно не навредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru