Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальный макияж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неотразимый взгляд

Первое, что бросается в глаза, – сами глаза. Они воспринимаются в целом, то есть ресницы, веки и брови одновременно. Поэтому надо подчеркнуть красоту вашего взгляда. Для этого в первую очередь надо правильно гдаза обрамить.

Для этого берем хорошую водостойкую тушь. Она не позволит глазам выглядеть неряшливо, и мы не будем переживать, что под глазами появились темные разводы и комочки. Какой выбрать цвет? Без сомнения, только черный или темно-коричневый. Никаких модных оттенков с розовым или салатовым отливом. Накрашенные таким образом ресницы будут только отвлекать от ваших глаз. А вот черные бархатистые ресницы предадут взгляду сексуальную неповторимость.

Подчеркнуть глаза поможет подводка. Она сделает их ярче и выразительней. Провести линию нужно как можно ближе к линии роста ресниц, так вы придадите взгляду глубину. Очень важно, когда рисуете линию, не выступать далеко за пределы глаз. Вы же не хотите выглядеть вульгарно? А вот двойная линия – темная вдоль ресниц и светлая выше - придаст изысканности и сексуальности.

Теперь пришла пора оттенить. В зависимости от того, как вы хотите выглядеть, какой имидж предпочитаете. Например, собираясь на вечеринку, хорошо попробовать перламутровые тени. Они усиливают естественный блеск глаз. А вот темные цвета придают взгляду "утомленность" и глубину. Не рекомендуется применять жирные тени. Они имеют свойство "скатываться".

Эти "маленькие хитрости" существовали испокон веков. Они тщательно копились женщинами, и постепенно образовалась целая наука – косметология.

Мало быть просто симпатичной женщиной, надо уметь преподнести себя так, чтобы не осталось места мужским сомнениям. Выбранный вами макияж должен соответствовать поставленной цели и вашему стилю жизни.

Вы не чистый лист, а уникальная картина, за которую, увидев раз, мужчина согласится отдать все! Знайте, вы незаменимы в его жизненной коллекции.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей писал(а):
главное, чтобы изнутри шел так сказать секс, и тогда макияж только его подчеркнет. А если внутри нет куража, то никакой макияж не станет сексуальным ИХМО

Согласна сто процентов! браво Сексуальность идет изнутри, а макияж только может подчеркнуть ее.
Derzkaya писал(а):
А мне многие мужчины говорят, что женщина сексуальна утром...когда нету прически и макияжа...


Да, действительно многим мужчинам совершенно не нравятся слишком броские макияжи, и большиство предпочитает видеть свою половинку в натуральном обличии, без макияжа. Сексуальными, например, больше будут натуральные губки без помады,- ведь какому мужчине понравится есть столь милое женщине средство макияжа? ржач Или, поцеловав в щечку, ощутить на своих губах тоналку или пудру? куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
У меня муж вообще не любит, когда я крашусь, поэтому макияж мне нужет только по праздникам, а мужа им е соблазнишь.

Вот и мой муж тоже не любит,когда я крашусь...
А вот насчет сексуальности,то мне кажется это врожденное,и никак этому нельзя научиться.Я вот сколько не старалась все равно то стесняюсь,то краснею...Нет-нет женщина секси это не я... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мне тоже говорит, что мне лучше без косметики, но влюбился-то он в меня накрашенную)) думаю, что просто мужчины все ревнивцы большие, вот и гвоорят, что натуральность им больше нравится.
я лично считаю, что правильно сделанный макияж всегда к лицу)) смысл-то его в том, чтобы подчеркнуть все, что нужно и убрать ненужное. как дорогое платье))
вот я сввеленькая от природы, глаза светлые (голубые) и губы пухлые. очень люблю акцент на глазах делать и крашу их, подводя черным карандашом сверху и свелым снизу(чтобы глаза еще больше казались), а вот губы не люблю подчеркивать, всегда пользуюсь блеском))

_________________
Стать мастером легко. Нужно лишь убить в себе подмастерье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моему все равно накрашена я или не накрашена, говорит я и так и так самая-самая...может,правда,любит думы Бу-га-га!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, очень много хороших идей описываете! Я вот также в курсе новинок косметики и мейкапа - очень Макияж своими руками выручает! А вы где, если не секрет, такие познания черпаете?
_________________
)))


Последний раз редактировалось: Nila (06 Июн 2011 23:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю интересное и полезое пособие о макияже и уходе за лицом. ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ССЫЛКУ, ПРИГЛАШАЙТЕ ВАМ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. ИЗВИНИТЕ, ТАКОВЫ ПРАВИЛА. БЕСПЛАТНО! очень рекомендую,моя "настольная книга"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Vasilusha писал(а):
У меня муж вообще не любит, когда я крашусь, поэтому макияж мне нужет только по праздникам, а мужа им е соблазнишь.

Вот и мой муж тоже не любит,когда я крашусь...
А вот насчет сексуальности,то мне кажется это врожденное,и никак этому нельзя научиться.Я вот сколько не старалась все равно то стесняюсь,то краснею...Нет-нет женщина секси это не я... не знаю
Кстати многие мужчины считают сексуальным именно стеснение, им не нравятся развязные леди))) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мужчины иногда и не различают: есть макияж или нет.
Например, макияж а-ля натюр или nude, как сейчас его называют, они вообще, по моему, не способны распознать. Им кажется, что девушка с натуральной красотой, не зная, сколько на такую красоту иногда тратится времени
улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пухлые губки- залог сексуального макияжа как ни крути :)) Не люблю блески - они только визуально делают объем, а когда высохнут или сотрутся- теряется весь эффект сексапильности :)
Кто пользуется регулярно средствами для увеличения объема губ ? Я уже не представляю свою косметичку без Plump & Shine ! Очень аккуратно этот блеск увеличивает губы, соблюдаю пропорции. Мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальный макияж, это в первую очередь настроение! И дневной легкий можно превратить в сексуальный, если глаза по особому блестят дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да! Мой муж когда видит меня, то сразу по глазам легко может определить, в каком я настроении! Конечно макияж может сразу все сказать!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От макияжа зависит всё это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Да да! Мой муж когда видит меня, то сразу по глазам легко может определить, в каком я настроении! Конечно макияж может сразу все сказать!

Это называется психология макияжа!
Это очень важно. И очень приятно, когда этому могут обучить.
Несмотря на то,что некоторые считают это пустяками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это сексуальный макияж, ни когда не слышала о таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru