Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ароматы для привлечения мужчин...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioli
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 22
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духи с феромонами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gioli писал(а):
Духи с феромонами)

Действуют?

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые действующие феамоны исходят от самих мужчин и женщин
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zruzzi писал(а):
А я думаю большую роль играет харизма и вера в себя. В жутком настроении, с претензиями никакие духи не помогут.
Полностью согласна
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше аромомаслам доверяю:
"Самые главные любовные ароматы – это
Иланг-иланг – способен соблазнить любого мужчину. Повышает чувственность, увеличивает желание.
Жасмин – помогает преодолеть стеснение, раскрепощает, возбуждает. Если вы хотите забеременеть, то это ваш запах!
Герань – женский аромат, способен усилить желание, дарит наслаждение тем, кто считает, что давно остыл к любовным утехам. Корица – мужской аромат, вносит в жизнь новые ощущения, делает близость ярче и насыщенней.
Мускат – открывает новые горизонты в мире наслаждения, повышает тонус, придает сил.
Пачули – устраняет бессилие, усиливает влечение и дарит истинное удовлетворение.
Роза – пробуждает нежность, романтику, дает отношениям новый виток развития. ."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужского пола самым привлекательным является индивидуальный запах женщины в первую очередь, в случае, если он подходит по феромонам и биохимическому составу. Ведь человек на самом деле в этом плане не далеко ушел от животного. По этой причине при выборе духов очень важно выбрать тот аромат, который нравится Вам, запах с которым вы сливаетесь воедино. Это когда вы наносите парфюм на тело, спустя какое-то время(полчаса - час) вы перестаете их чувствовать на себе, остается лишь тонкий шлейф, который ощущают окружающие, когда вы рядом. Я недавно была в командировке, в Киеве и там для себя наконец открыла именно тот самый, мой аромат, называется он Christina Aguilera заказывала на EDP.UA после моего возвращения, когда муж почувствовал этот запах, сказал, что у него голову сносит, когда этот парфюм раскрывается на мне. Так что советую заказать себе пробник. В любом случае - это абсолютно новый и еще не избитый аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soniyasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka писал(а):
Для мужского пола самым привлекательным является индивидуальный запах женщины в первую очередь, в случае, если он подходит по феромонам и биохимическому составу. Ведь человек на самом деле в этом плане не далеко ушел от животного. По этой причине при выборе духов очень важно выбрать тот аромат, который нравится Вам, запах с которым вы сливаетесь воедино. Это когда вы наносите парфюм на тело, спустя какое-то время(полчаса - час) вы перестаете их чувствовать на себе, остается лишь тонкий шлейф, который ощущают окружающие, когда вы рядом. Я недавно была в командировке, в Киеве и там для себя наконец открыла именно тот самый, мой аромат, называется он Christina Aguilera заказывала на EDP.UA после моего возвращения, когда муж почувствовал этот запах, сказал, что у него голову сносит, когда этот парфюм раскрывается на мне. Так что советую заказать себе пробник. В любом случае - это абсолютно новый и еще не избитый аромат.


Ой. это проста классный аромат, мой мне подарил на день рождения. Очень тонкий и свежий - обожаю его!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто использую масло дамасской розы такого плана как тут примерно http://royalstreet.ru/ Аромат просто волшебный у нее. Да и не только мне такой запах нравится. Знаю еще людей, использующих его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда я выбираю духи в данном интернет-магазине https://parfumideal.com/ , где продаются только лицензионная парфюмерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харизма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно, я слышала про духи с феромонами, ток вот как себе их подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга дарила туалетную воду с феромонами от Caprice NATURAL INSTINCT аромат очень приятный сладковатый, в принципе мне очень понравились, но быстро кончились. Хочу еще заказать, нашла на http://www.intimshop.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли4кина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели есть такие волшебные ароматы, сомневаюсь в феромонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana_flower писал(а):
Gioli писал(а):
Духи с феромонами)

Действуют?

Действуют на уровне психологии - женщина, надушившись такими духами, считает себя неотразимой и соответственно ведет себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли4кина писал(а):
Неужели есть такие волшебные ароматы, сомневаюсь в феромонах.

Можете зайти сюда http://www.candykiss.ru/ и убедиться сами. Настоящие французские духи способны творить чудеса. Нет одного "волшебного" аромата для всех мужчин, поэтому и коллекция парфюма очень большая, как говорится - каждому своё. поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному. Одназначного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Сколько людей - столько и вкусов. Эксперементируйте!
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru