Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо ли... создавать программу защиты клиентов от них самих же!? Благо, большинство все-таки прислушиваются к рекомендациям и придерживаются их. Но ... ужасает-то как раз не это, а бред из уст профессионалов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислушивается как раз меньшинство. На манипулировании большинством делаются миллиарды.
Запугивание новостями о вреде чего либо, разбавленное преподносимыми на блюдечке средствами защиты = куча $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena foxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 -12 минут - это мои сеансы. Хожу на протяжении нескольких лет (профессия требует) я стесняюсь Порой приходится посещать солярий по 4 раза в неделю. Вертикальный, горизонтальный - разницы по результату не вижу. Хотя, иногда расслабляюсь в горизонтальном в Sun City. Дороже чем в других, радует сервис... Не сочтите за рекламу подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 минут оптимальный (для меня) вариант, может у кого кожа по нежней тем и меньше надо, а вобще в соляриях должны нормированно выдавать витамин Д :D
_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХ, люблю солярий, особенно зимой погреться и кожа лучше становится, главное не злоупотреблять. А кто пользовался кремом с тингл-эффектом, как вам? Хочу попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunhealth
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего консультант был плохой:( злость2
Самое Важное это подобрать количество минут, а это зависит от вашего индивидуального фототипа кожи и конечно использование хорошего крема для солярия! очень много полезной информации о том как правильно загорать в солярии на сайте sunhealth.com.ua (Солнечное Здоровье) Не поленитесь, а прочтите статьи посвященные специально теме загара в солярии

_________________
косметика для солярия тел. 093-030-89-54 Анастасия
или интернет-магазин sunhealth.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь идти в солярий. Хотя очень хочется и зимой быть загоревшей. Мне говорили, что кожа начинает стареть быстро. Девчонки, подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое от кожи зависит. Но обычно поход в солярий для меня - это процедура без последствий. Сгораю я там редко, а лицо вообще не загорает, поэтому приходится пользоваться кремами, усиливающими загар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывают такие солярии, и сама не раз в такой попадала... там проблема с лампами их просто давно не меняют.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Няшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 18:18    Заголовок сообщения: Re: Солярий Ответить с цитатой

Для того, чтобы правильно и эффективно загорать в солярии, очень важно, чтобы лампы были не выработавшие свой ресурс. Лучше, что бы солярий был вертикальным - у него лучше вентиляция и равномерней ложиться загар. Таблицу соответсвия кожи и времени загара можно найти на сайте http://s-stilissimo.ru/ в разделе солярий. Ну а если у вас такая нежная кожа, что даже со специальными кремами вы горите, и дело не в лампах, то лучше вам начать пользоваться "коллагенарием"-это тоже солярий, но у него немного другой спектр излучения, более мягкий и способствующий восстановлению коллагена в коже... Подробности можно найти в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Чтобы красиво загорать нужно еще и крема правильно выбрать. Я вот лично покупаю косметику Emerald Bay для солярии здесь http://www.sweetzagar.ru/emerald-bay.html за приемлемые цены. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне вертикальный больше нравится
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже ветикальный больше нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ходить в солярий данного салона красоты: http://beauty-bar.su/price/solyarij который мне очень сильно нравиться и я доволен своим выбором. Теперь я могу посещать данный солярий довольно часто и начать ходить на другие дополнительные процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что если потом пигментация появиться?? не знаю
_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru