Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гелевые ногти могут быть опасны для здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 345
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо я стесняюсь
Крем после полеровки надо обезжирить перед нанесением лака, а лучше делать этот в конце дня что-бы на ночь непокрывать ногти. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ариша
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
:?: што вы думаете по етому поводу :?:

Гелевые ногти могут быть опасны для здоровья.
Ноготь – это своеобразный придаток кожи, и ему необходимо дышать.
Наращивание ногтей гелевыми пластинками нарушает эту функцию и таким образом провоцирует возникновение аллергии.
Аллергию также могут вызывать токсичные гелевые пластины или фиксирующие материалы. Гелевые ногти можно носить не более двух дней. После этого рекомендуется отшлифовать ногтевую пластину и не покрывать лаком минимум неделю. Можно подлечить ногти витаминизированным кремом.

Источник: yayaya.ru
удивление
_________________
Я, такой
Маленький человек в этом огромном мире
И большой человечище в своем собственном мирке
Не вижу решения этой проблемы,
Поэтому и опускаю руки
И меняю тему
Своих размышлений
Без особой душевной муки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариша
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный абсурд!
наращивать – не вредно, а вот носить 2 дня, то и не стоит наращивать! Если каждую неделю наращивать новые ногти, - это приведет к чувствительности поверхности ногтевой пластины (из-за многократного опиливания), что может привести к серьезным последствиям.
Во время ношения искусственных ногтей, натуральные ногти находятся в защищенном состоянии и не подвержены никакому агрессивному воздействию извне!Хоть наращенные ногти и не вредят здоровью и красоте, все-таки их необходимо периодически снимать. В среднем, при постоянной носке, снимать искусственные ногти нужно раз в 2-4 года на срок от 2-х недель до 3-х месяцев. Длительность "перерыва" зависит от индивидуальной скорости роста ногтей. За этот период ногтевая пластина должна полностью обновиться. Такая процедура необходима т.к. натуральные ногти при наращивании подвергаются опиливанию. Тем более материал, за долгий срок, может потерять свой эстетический вид и его необходимо заменить. Вот! язык улыбка

_________________
Я, такой
Маленький человек в этом огромном мире
И большой человечище в своем собственном мирке
Не вижу решения этой проблемы,
Поэтому и опускаю руки
И меняю тему
Своих размышлений
Без особой душевной муки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариша
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Bysinka
У меня красиво не получается, особенно на правой руке ржач

В этом случае мне повезло, я переученная левша!для меня шо право , шо лево!
Вот только от природы -не быть мне Пикасо ржач

_________________
Я, такой
Маленький человек в этом огромном мире
И большой человечище в своем собственном мирке
Не вижу решения этой проблемы,
Поэтому и опускаю руки
И меняю тему
Своих размышлений
Без особой душевной муки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ариша писал(а):
В этом случае мне повезло, я переученная левша!для меня шо право , шо лево!

Вот это здорово! здорово браво Как удалось?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Как удалось?

А раньше всех переучивали. Считалось, что все должны быть одинаковыми. Правильно писать только правой рукой. Для чего вот непонятно не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Для чего вот непонятно

Наверное боялись умных людей,- ведь левшы очень талантливы, остроумны и мудрые куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Наверное боялись умных людей,- ведь левшы очень талантливы, остроумны и мудрые

Я думаю, что боялись, что кто-то будет отличаться.
У нас девочка в классе училась, так ее с первого класса переучивали, руку левую привязывали. Пишет она правой, а все остальное все равно левой делает. А ведь все это гораздо серьезней: мозги ей просто перевернули. Ведь уже тогда все прекрасно знали, что у левши главное полушарие - правое, у правши - левое.
Но у нас тогда все шагали в ногу, и не пытайся сбиваться

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю чем я могла испортить свои ногти грусть
девочки это катастрофа. У меня никогда такого небыло. Растут нормально до определенного момента и все - ломаются у корня с нескольких сторон. Слоятся и тонкие аж прозрачные грусть
У меня никогда небыло даже мысли о накладных или нарощенных - теперь думаю, это спасение. Это просто невыносимо...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
о накладных или нарощенных - теперь думаю, это спасение.

Вполне может помочь, гель прикрывает и защищает ноготь от всяких деформаций! Ведь у нас такая ужастная вода, моющие средства и т.п. не знаю

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleonbry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
А я не знаю чем я могла испортить свои ногти грусть
девочки это катастрофа. У меня никогда такого небыло. Растут нормально до определенного момента и все - ломаются у корня с нескольких сторон. Слоятся и тонкие аж прозрачные грусть
У меня никогда небыло даже мысли о накладных или нарощенных - теперь думаю, это спасение. Это просто невыносимо...


Была та же проблема, нарастила себе акриловые и теперь не нарадуюсь! Ровненькие, красивенькие и лак держится столько, сколько захочешь, не облазит совсем! Думаю ещё гелевые попробовать наростить. улыбка А лечить ногтевую пластину после наращивания лечебными лаками - напрасная трата времени и денег. Ещё и травиться формальдегидом... Ужас! Всё равно пластина восстановится лишь после того, как срастет. А срастает она и безо всяких лечилок неплохо. Единственное, в чем польза от лечебных лаков - механическая защита истонченной шлифовкой пластины. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грозушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не гель или акрил портит ногти, а спиливание. Просто повреждается пластина. Когда отрастает неповрежденный ноготоь, он своим состоянием совсем не отличается, от предыдущего.
Гель и акрил вредны для мастера, а не для клиентки. Мастер в день делает 1-5 наращиваний, дышит парами и пылью, которая образуется при спиливании. А женщина не испытывает никаких агрессивных факторов, ведь гель застывший и летучие вещества не испаряются.
Это я вам как мастер по наращиванию с 6-летним стажем говорю крутизна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а что сейчас не вредно. Если хочешь быть красивой, и на такие жертвы идешь.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прибыткина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится:красота требует жертв. Я сама мастер маникюра, и многие спрашивают: Правда ли что после наращивание долгое время придется восстанавливать ногти? отвечаю: Правда. И гель, и акрил естественно портят ногти.Но у геля есть свойство пропускать воздух, поэтому если ногти нарощены гелем, то они как бы "дышат". У акрила, к сожалению, такого свойства нет. От геля ногти меньше портятся, чем от акрила, но акрил прочнее, чем гель.
Спасибо за внимание. Будьте красивы и здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прибыткина писал(а):
Как говорится:красота требует жертв. Я сама мастер маникюра, и многие спрашивают: Правда ли что после наращивание долгое время придется восстанавливать ногти? отвечаю: Правда. И гель, и акрил естественно портят ногти.Но у геля есть свойство пропускать воздух, поэтому если ногти нарощены гелем, то они как бы "дышат". У акрила, к сожалению, такого свойства нет. От геля ногти меньше портятся, чем от акрила, но акрил прочнее, чем гель.
Спасибо за внимание. Будьте красивы и здоровы.


Спасибо Елена!
Интересно, а у Вас самой какие ногти: акрил, гель, свои? Что вы для себя выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru