Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это коварство появляется тогда, когда я себя запускаю, а когда регулярно спортом занимаюсь - он не заметен почти, чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее мое приобретение - Гель-эмульсия Целлюлит-контроль. Это Израильская косметика с минералами Мертвого моря. Хожу на обертывание, наношу гель + утренняя зарядка. Готовимся к праздникам)

Покупала ЗДЕСЬ, качество проверенное
Вернуться к началу
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорош медовый массаж. Он поможет и с целлюлитом справиться, и с кашлем, и с простудой, и кожа после него, как шелк. Самое главное правило - мед должен быть натуральный. А густой он или редкий значения не имеет. Если мёд загустел, его надо немного растопить. Это можно сделать, набрав в ложку меда и подержав её над зажженной свечой или зажигалкой (аккуратно, сразу на тело не лейте, убедитесь, что он не горячий, если горячий - подождите немного пока остынет, чтоб избежать ожогов). Эфирного масла достаточно пару капель (а можно и без него) на столовую ложку меда (1-2 капли). После того, как нанесете мед на тело, начинайте делать массаж похлопывающими движениями. Если вы всё делаете правильно, то из кожи будят вытягиваться загрязнения. С непривычки будет больновато, но так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GloriaZ
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько советов здесь начиталась, столько нового для себя узнала! Нужно было раньше заглянуть на ваш форум. Неужели крема и гели помогают? Еще в массаж, спорт я более или менее верю, и то не в любительский массаж, а профессиональный. Вищипанова из Фрауклиник назначает своим пациентам целый курс: и обертывания, и массаж, и многое другое, делая упор на проблемные участки. Приятная женщина, приятная обстановка. Мой курс еще не закончен, но мне все безумно нравится, а главное заметен эффект, целлюлит почти уже не заметен. Нужно было перед летом еще заняться собой, но ничего скоро зимний отпуск, Египет ждет меня!! Мои ножки не оставят никого равнодушным
Вернуться к началу
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает все, но в комплексе. Чем бы вы не пользовались кремом, гелем или массажем и обертыванием, результат будет, но его обязательно надо закрепить физ. упражнениями, иначе целлюлит потихоньку будет возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь спортом,бегаю,плаваю и нет целлюлита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсинда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о. я почти также и спорт и питание и кофейные скрабы и крема. но самое главное - массаж. обычный ручной профессиональный массаж. то есть все в комплексе! :) кому нужно, могу рекомендовать свою девочку-массажистку - 89858835638. попробуйте, может вам тоже подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GloriaZ
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Я занимаюсь спортом,бегаю,плаваю и нет целлюлита)


здорово здорово здорово
всем бы так)
Вернуться к началу
Fish555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 14:08    Заголовок сообщения: Махаон Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Могу посоветовать вам клинику косметологии "Махон". Когда я туда обратилась меня избавили от целлюлита. Советую туда обратиться если есть какие то проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, встречались ли вам такие девушки, у которых вообще никогда не было целлюлита? У меня таких нет))) Свой целлюлит разбиваю сама периодически, нравится комплекс Cell-plus (специальные средства против целлюлита). Делаю обертывания пленкой, мажу бедра и ягодицы грязью с водорослями, хожу и хорошею)))
Еще делаю массаж силиконовой банкой с разогревающим крем-гелем. Если сделать хотя бы раз 5, то уже видно результат. На ночь тоже Cell-plus брала концентрат для похудения, но использую его не часто. Ноги горят, спать жарко. Делала примерно раз в неделю такую штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 19:34    Заголовок сообщения: Кк избавиться от целлюлита Ответить с цитатой

Целлюлиту – война, телу – красота!

На протяжении целых столетий понятие «целлюлит» (или «апельсиновая корка») отравляет жизнь миллионам женщин – как пышнотелым, так и худышкам.

Целлюлит, как страшный враг и напасть, заставляет представительниц слабого пола отказываться от бикини на пляже и прятать стройные ножки под длинной юбкой. Шансы заиметь жировые «бугорки» на коже увеличивают гормональные всплески в женском организме, неправильное питание, курение, малоподвижный образ жизни.

Однако целлюлит – это не только дефект кожи, это – некое заболевание, требующее определённого подхода. Существует много способов избавиться от целлюлита – и в дорогих салонах красоты, и в домашних условиях. Главное тут – в комплексе использовать основные методы борьбы, и тогда избавление от «апельсиновой корки» даст ожидаемый результат.

Итак, пришло время положить конец всем женским мучениям, объявив войну целлюлиту за изящную фигуру и подтянутые ягодицы!

1. Питание. Специальной антицеллюлитной диеты ещё никто не придумал. Тут, в первую очередь, нужно пересмотреть ежедневный рацион питания, калорийность и количество съедаемой пищи. Необходимо исключить вредные продукты: — копчёности, сладости, сдобу, алкоголь и т.п., заменив их на: — фрукты, овощи, белковые продукты. Старайтесь есть часто, но понемногу.

2. Спорт. Целлюлит очень слаб перед физическими нагрузками, поэтому мышцы всегда должны быть в тонусе. Отличный способ – совмещать фитнес и танец живота. Также очень эффективен хула-хуп и прыжки – нужно ежедневно выполнять по 100 небольших прыжков, при этом расслабляя мышцы ног и пресса. Не ленитесь подниматься пешком по ступенькам: и для фигуры – полезно, и целлюлиту – бой.

3. Антицеллюлитные средства и массаж. Существует масса различных лосьонов, кремов, масок, скрабов и гелей против «апельсиновой корки». Но эффект от них будет практически нулевой, если не использовать их в комплексе с физическими нагрузками и антицеллюлитным массажем. Например, каждый день (желательно с утра и перед сном), втирая антицеллюлитное средство, энергично массажируйте внешнюю сторону бедер. При этом для усиления кровообращения используйте специальные рукавицы или жёсткую щётку.

4. Натуральные обёртывания. Этот метод создан как раз для того, чтобы полезные вещества как можно глубже впитались в жировую подкожную клетчатку. Рецептов обёртываний – сотни, поэтому предлагаем попробовать один из самых простых и популярных – уксусные обёртывания. В пропорции 1:1 разведите яблочный уксус с водой и добавьте несколько капель масла лимона, мяты или розмарина. На проблемные места нанесите смесь и оберните их пищевой плёнкой. Оденьтесь потеплее и займитесь физкультурой (или хотя бы домашними хлопотами, например, уборкой квартиры). Через 30-60 минут смойте смесь и слегка смажьте кожу увлажняющим кремом.
Вернуться к началу
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хорошо помогает ходить по ступенькам.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же вторичный половой признак. Я видела девочек 16-летних с целлюлитом, что уж говорить про девушек постарше. Я вот что заметила, когда я болела гриппом, лежала с температурой сорок пять дней, то потом удивилась - целлюлит исчез. Но я лучше с ним буду, чем так болеть ещё раз...
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весной делаю частенько скрабик такой мед+соль+ сода и скрабируюсь, делаю такую процедуру 2 раза в неделю. После смываюсь тепленькой водичкой, и на растертое тело мажу крем антицеллюлитный До и После (так и называется, в аптеке в курсе, мне его провизор и посоветовала) под пленочку на 40 минут. Там кофеин и водоросли, и ненужные вещи сгорают очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вакуумный массажер или простой массаж банками неплохо помогает. Главное регулярность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru