Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес-диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salis
Давай присоединяйся я только рада буду браво улыбка

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Маркиза: Ну, что как ты там? Похудела уже? Рассказывай!!!! улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮВЕНТА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Maria


спрятала все сладкое на кухне=) и сказала всем дома што я буду на диете, што б мне не предлагали што-то сладное, жырное, и т.д. ржач

Хорошо, когда домашние вас поддерживают. А когда нет и на столе выкладыется печенье, вафли и этак часиков в 8 вечера предлагают почаёвничать со сладеньким, то караул и не убедишь их . что тебе совсем этого не надо и свои положенные калории на сегодня ты уже съела. не знаю

_________________
ЮВЕНТА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВЕНТА
Бороться надо со своими родными и близкими улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮВЕНТА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела спросить, может кто подскажет: что лучше считать при еде - калории или углеводы (как в кремлёвке). Если калории, то сколько их необходимо употреблять? И вообще, кто что думает о кремлёвской диете? не знаю
_________________
ЮВЕНТА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВЕНТА
Кремлевская диета - очень парадоксальная диета, при которой люди все-таки худеют. Основной принцип в ней снижать потребление углевод до минимума. В силу того, что именно углеводы являются для нашего организма поставщиками энергии, то их снижение приводи к тому, что организм вынужден потреблять свои собственные запасы. Эта диета не голодная, достаточно легко переносится большинством. Кушать можно очень калорийную пищу и худеть! Но сидеть на ней долго нельзя. Все-таки лишние белки в организме в конце концов приводят к нехорошим последствиям - самый такой первый признак, начинает сводить ноги, дрожь наступает
Ну а резкое снижение углеводов - это минимум клетчатки, витамином, микроэлементов. Поэтому наступают проблемы с кожей, волосами, ногтями... Серьезные проблемы с кишечником.
Ну перечислять можно много чего здесь из проблем.
Если хотите худеть на кремлевке, не советую вам это делать больше полугода.

Если же вы не считаете углеводы, то вам нужно будет считать калории. Нет возможности похудеть на пироженых и пиченьках, как впрочем и на масле (если это не кремлевская диета)

Выбирайте, что вам больше нравится, что больше подходит вашему организму и вашим привычкам.
Если много потребляете мяса и не в силах от него отказаться, то пробуйте кремлевку. Но все-таки прочитайте о ней побольше.
Если вы не можете жить без фруктов, то вам кремлевка не подойдет. Через три дня вы будете мечтать о яблоках.
Хотя можно попробовать смешанную диету: углеводное чередование. Там чередуются дни углеводные и белковые. После того, как организм совсем с ума сойдет от ваших экспериментов, то предполагается, точ вы хорошо сможете похудеть улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмёте меня к себе? не знаю Я тоже хочу быть стройной браво
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девочки улыбка рада знакомству сегодня занялась фитнес диетой помоему всё просто сообщу о результатах
_________________
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пршу помогите с линейкой
_________________
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аида писал(а):
пршу помогите с линейкой

что конкретно не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://lines.myjane.ru/rule[/img]s/169434/weight/82/line.png
_________________
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аида
У меня такое ощущение, что вы неверно копируете ссылку линейки, т.е. какие-то знаки пропускаете.
Насколько я понимаю, ссылка должна прийти на почтовый ящик, еще раз попробуйте внимательно скопировать текст и вставить.

Если не получится, напишите по шагам что вы делаете будем разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже хочу пойти на какой-нить фитнес, что посоветуете? в Калининграде живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Калининграде вот такой проект намечается https://vk.com/body4you39 Body4You - ТОТАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ, там не только разные тренировки будут, но и контроль за питанием, постоянная мотивация. Я уже вступила в группу, присоединяйтесь и вы, у нас очень душевный такой коллектив собрался, будет приятно вместе худеть :-) А самой целеустремленной достанется новый айфон 6 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти диеты меня сума светили, благо что в интернете встретила вот этот ресурс nlstar.com/ref/MndsQf/ где купила спортивное питание и его помощью сбросила не мало лишних килограмм. Стоит и вам воспользоваться такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru