Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес-диета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:09    Заголовок сообщения: Фитнес-диета Ответить с цитатой

Фитнес-диета
Эта диета полностью сбалансирована, поэтому ее можно придерживаться сколь угодно долго.

Калорийность меню - от 1000 до 1400ккал в день.

Кроме того, добавляется физическая нагрузка продолжительностью до 30 мин ежедневно.

Во время диеты нужно пить зеленый чай, минеральную столовую воду, соки (около 1,5 л в день). Продукты следует распределить на 3–5 приемов. Чем больше приемов пищи в день, тем лучше, тем более ярко будет выражен эффект.

Требуется исключить все продукты, кроме перечисленных ниже. Салаты можно заправлять только оливковым маслом, солить в меру.

Не рекомендуется менять состав продуктов.

Если придерживаться указанного режима достаточно долго, до 5 кг лишнего веса в месяц уйдет без стрессов и вреда для здоровья.

Понедельник. Рыбный день.
Каша (овсяная, гречневая, можно на нежирном молоке) – 150 г.
Творог 0–4,5%-ной жирности – 250 г.
Суп (на овощном бульоне) – 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Рис отварной – 150 г.
Горбуша отварная – 150 г.
Салат из томатов, огурцов, зелени – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Фрукты или ягоды – 200 г.

Вторник. Мясной день.
Каша – 150 г.
Творожный десерт 4,5%-ной жирности - 250 г.
Суп – 250 г.
Овощное рагу – 200 г.
Телятина (говядина) отварная – 200 г.
Салат овощной – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Фрукты и ягоды – 200 г.

Среда. Яично-молочный день.
Каша – 100 г.
Творог 4,5%-ной жирности - 250 г.
Яйцо – 100 г.
Салат из огурцов и капусты – 300 г.
Масло оливковое – 10 г.
Сырники - 250 г.
Сметана – 250 г.
Фрукты – 200 г.

Четверг. Рыбный день.
Каша – 200 г.
Йогурт – 200 г.
Сдобная выпечка – 100 г.
Суп – 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Картофель – 200 г.
Горбуша отварная – 150 г.
Салат овощной – 300 г.
Бананы – 100 г.

Пятница. Фруктовый день.
Бананы – 200 г.
Курага – 100 г.
Изюм или виноград – 100 г.
Финики – 100 г.
Апельсины – 100 г.
Яблоки – 100 г.
Йогурт – 250 г.

Суббота. Куриный день.
Каша – 150 г.
Творожный десерт – 100 г.
Яйцо – 50 г.
Банан – 100 г.
Суп - 250 г.
Хлеб ржаной – 40 г.
Салат овощной – 300 г.
Макароны – 200 г.
Кура отварная – 100 г.
Сок персиковый – 200 г.
Сдобная выпечка – 50 г.

Воскресенье. Проверка на силу воли.
Можно есть все, но стараться не объедаться. На 8-й неделе диета должна стать привычной.

При таком режиме уменьшение веса происходит правильно, самочувствие сохраняется хорошее, голод и физическая усталость отсутствуют.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! есть желающие с понедельника на фитнес-диете посидеть??? Может все вместе сядем и отчетики каждый день писать будем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную статейку нашла, цитирую...
"Питайтесь 5-6 раз в день. Хоть 7, хоть 8. Это НЕОБХОДИМО именно для пытающихся похудеть. Просто ешьте понемногу каждый раз. Совсем по чуть-чуть.Чем меньше и чаще Вы будете есть - тем лучше. И как результат у Вас не будет постоянного чувства голода и желания СОЖРАТЬ за раз быка, или наестся вечером до отвала. Знаю несколько примеров когда девушки придерживаются такого: не едят до 12 часов дня и после 19.00. Ну после 19.00 могу понять. Действительно не стоит на ночь наедаться. Хотя может пару яблок...салат...? Им бедным невдомек, что японские сумоисты питаются ДВА раза в день. Да, жрут они много, но именно двухразовое питание приводит к набору веса."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю цитировать
[color=darkblue]Секретное оружие ускорения обмена веществ:[/color]
1) Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями И обязательно надо завтракать, утренняя еда ускоряет обмен веществ вашего организма.
2) Спорт, физическая активность Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора.
3) Наращивание мышечной массы Мышечные клетки потребляют больше каллорий, чем жировые,независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор.
4) Массаж (антицеллюлитный, медовый, вакуумный)
5) Сауна, баня ( в несколько раз ускоряет обмен веществ, учащая сердцебиение, и одновременно выгоняет с потом шлаки. )
6) Вода - матрица жизни, основа обмена веществ. Пейте воду!
7) Эфирные масла, ароматерапия (можжевельник)
8) Глубокий сон способствует выработке в организме гормона роста, который ускоряет обмен веществ.
9) Солнце. Солнечный свет увеличивает активность человека, ускоряет обмен веществ, помогает синтезировать витамин Д
10) Свежий воздух. Кислород вызывает ускоренный обмен веществ, " сжигается " подкожный жир.
11) Снижайте стресс
12) Секс тоже ускоряет обмен веществ.
13) Контрастный душ
14) Яблочный уксус. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т.е. расщеплению) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя.
15) Пиво Уже давно установлено, что пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток.
16) Омега-3 жирные кислоты.По мнению французских диетологов, если ты заменишь всего 6 г ежедневно потребляемых жиров на рыбьи, то ускоришь обмен веществ настолько, что потеряешь не менее килограмма лишнего веса за 12 недель. Не прилагая для этого никаких усилий
17) Белок На освоение белковой пищи организм затрачивает куда больше времени, чем на ту же операцию в отношении легкоусваиваемых углеводов и жиров.
19) Фолиевая кислота, которая содержится в моркови, ускоряет обмен веществ в организме.
20) Кофе, зеленый чай Кофеин усиливает сердцебиение. То есть ускоряет сжигание калорий.
21) Капсаицин — вещество, которое придает перцу его остроту. Результаты исследований свидетельствуют: порция острой пищи ускоряет метаболизм на 25%.
22) Хром Ускоряет обмен веществ, перерабатывая жиры и углеводы, регулирует поступление сахара в кровь.
23) Кальций, углеводы + клетчатка. Углеводы в сочетании с клетчаткой усваиваются довольно медленно. То есть улучшают обмен веществ, поддерживая уровень инсулина в крови на протяжении нескольких часов, а значит, скорость обмена веществ увеличивается на 10%, а иногда и более.
24) Грейпфрут Грейпфрут улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ, что сделало его хитом диет для похудения.
25) Лимоны Лимон повышает иммунитет, восстанавливает обмен веществ.
26) Фрукты Действие мягких фруктовых кислот ускоряет обмен веществ и позволяет сбрасывать лишние килограммы.
27) Растительная пища
28) Йод Йод активизируют щитовидную железу - ускоряют обмен веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ботой на ету диету сяду с понедельника и отчеты будут. А потом ( через несколько недель я думаю) уже и чешскую диету освоим :D
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Спасибо тебе! Посидим недельки 2 на "фитнес", а потом на "чешскую" перейдем! Я научилась супчик для "фитнес" варить - простой и вкусный. Я кладу в кастрюльку порезанные лук, капусту и стеблевой сельдерей (всего по немножку), заливаю водой, как закипит - закрываю крышкой и варю минут 20 до готовности, в конце солю. Получается не каллорийно. Его можно сметаной или сухариками разнообразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Пиво Уже давно установлено, что пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток.

терпеть его не могу ржач и кофе тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Да нет за што 8)


Светлая

от пива тоже можно набрать вес. Я кофе пить немогу, он дает мне треморы (ну типа руки трасутся)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пиво терпеть не могу, вот думаю, может и правда воду с яблочным уксусом попробовать хоть разок в день пить, но там процентность уксуса не указана. Девочки, может кто знает какой уксус требуется??? А если кто пробовал - поделитесь опытом плиииииз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
я тоже пиво терпеть не могу, вот думаю, может и правда воду с яблочным уксусом попробовать хоть разок в день пить, но там процентность уксуса не указана.

яблочный уксус всегда одинаков. при покупке в магазине главное обращай внимание, чтобы уксус был натуральный, т.е. выработан именно из яблок, а не путем химического синтеза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Спасибо за совет, с понедельника попробую в дополнение к диете, потом напишу что получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так продыкту я уже закупила на завтра (понедельник) а теперь вхожу в образ для диеты.
8)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
продукты я тоже закупила! и как же ты входишь в образ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria


спрятала все сладкое на кухне=) и сказала всем дома што я буду на диете, што б мне не предлагали што-то сладное, жырное, и т.д. ржач

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
спрятала все сладкое на кухне=) и сказала всем дома што я буду на диете, што б мне не предлагали што-то сладное, жырное, и т.д.

замок на холодильник и пластырь на рот - самое радикальное средство ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru