Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против покупных средств, есть и хорошие, но для меня настоящим открытием в борьбе за здоровые волосы стали народны средства, маски из масел, и других подручных средств. Я начала с репейного масла, потом увлеклась, начала по рецептам масочки колотить (кому интересно - рецепты brjunetka.ru/kak-izbavitsya-ot-uzhasnyih-sekushhihsya-konchikov-volos/) , волосы стали заметно здоровее, стали меньше сечься кончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а любимые есть? и какой эффект дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маску нужно подобрать индивидуально, методом проб и ошибок. Тут одному подходит, а другому вред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это всего касается. А маски я самодельные предпочитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот против самодельных, я больше за профессиональные типо redken.ru/at-home/haircare/extreme
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто два раза в неделю надо делать маски http://medbooking.com/blog/post/kak-vosstanovity-volosy-v-domashnih-uslovijah . Главное не лениться. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня незаменимое средство - это репейное масло, спасает от выпадения и придает силу волосам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я уже давненько делаю маски из яичного желтка для волос. Ведь он насыщает пряди питательными и очень полезными элементами, возвращает нашим локонам жизненную силу, энергию и естественное сияние, всё об этих масках можно найти здесь. За волосами нужно ухаживать, обязательно, девочки, делайте маски
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже предпочитаю самодельные маски с натуральных ингредиентов.. обычно делаю маски с яйцом..и с желатином нравятся..главное, делать их правильно и регулярно..чтоб не копировать много инф-ии советую посмотреть http://farmamir.ru/2015/05/kak-sdelat-masku-dlya-volos/ - расписано очень подробно как делать маски и какие ингредиенты стоит использовать при том или ином типе волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски для волос из желатина имеют потрясающий результат, который можно сравнить с ламинированием волос. Желатин покрывает волосы тонкой питательной пленочкой, которая насыщает волосы протеином и восстанавливает их структуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что масками надо пользоваться, но не постоянно, чтобы не вызывать привыкание у волос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то всё меньше и меньше верю в народные средства. Стараюсь подбирать в магазине. Поначалу тоже была не особо довольна, но потом нашлись классные маски с кератином. Так по сей день и покупаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Куся писал(а):
Может химию легкую...объем появится...

мне кажется еще хуже будет. только еще сожженые станут


Знакома мне эта проблема, никак не могла получить объем пока подружка не посоветовала маску для волос с настойкой стручкового перца . Сама не верила пока не попробовала, но рецепт реально действенный. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настаиваю на водке красный перец и втираю в корни волос после мытья.Волосы не только перестали выпадать, но и новые растут и сам волос крепче стал
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с помощью народных рецептов, в домашних условиях и с помощью подручных средств это сделать возможно и очень несложно. мне в домашних маска нравится их доступность для каждой девушки. ведь у каждой дома найдутся яйца, молочные продукты, чай. хорошие рецепты домашних масок видела здесь, некоторые испробовала на себе и могу советовать улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru