Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька писал(а):
Честно сказать, у меня последнее время тоже времени не хватает делать, может готовую уже и куплю

Если не хотите заморачиваться как я. Купите тающую маску с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из красного перца от Лошадиной силы. Очень хорошая и эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванная уже ломится от моих масок!
Сейчас пробую серию МАКАДАМИЯ-очень довольна!

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в основном народными средствами борюсь с перхотью и секущимися кончиками. Нашла много полезных для волос масок и делаю их поочередно. Эффект заметен, перхоть исчезла и секущихся волос поубавилось.
Вернуться к началу
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну не знаю, будучи студенткой перепробовала все рецепты домашние эти, не помогла. Сейчас, когда начала зарабатывать нормально, хожу в салон и покупаю там потом, проконсультировавшись, профессиональную косметику(вот это 100% попадание)
Недавно попробовала процедуру на основе маски глобалкератин-волосы как новенькие, такие гладкие, шелковистые. Даже муж заметио здорово
Вернуться к началу
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamus`ka писал(а):
Ванная уже ломится от моих масок!
Сейчас пробую серию МАКАДАМИЯ-очень довольна!

У меня тоже все ломится от масок и не только, но сейчас свой выбор остановила на тающей маски Лошадиная сила. Нравится очень эффект от нее. И рост быстрый и питание по всей длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮляЮла писал(а):
Девочки, ну не знаю, будучи студенткой перепробовала все рецепты домашние эти, не помогла. Сейчас, когда начала зарабатывать нормально, хожу в салон и покупаю там потом, проконсультировавшись, профессиональную косметику(вот это 100% попадание)
Недавно попробовала процедуру на основе маски глобалкератин-волосы как новенькие, такие гладкие, шелковистые. Даже муж заметио здорово

А мне кажется, что в таких вопросах лучше со специалистами советоваться, а не с парикмахером или стилистом...

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше волосы до ужаса быстро жирнели, утром могу помыть, к вечеру уже несвежие. Косметолог посоветовала попробовать горчичную маску делать 4 раза в месяц. Решилась, первый раз конечно запомнился мне, но ниче, привыкла. Волосы стали заметно меньше жирнеть и расти больше стали + мою голову два...
_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю использовать покупные маски для волос. Не люблю экспериментировать с народными. Особенно нравятся маски для волос Timotei. И восстанавливают, и укрепляют волосы хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот делала нейтральную завивку, она как химия только волосы не портит. так что сделать можно, красиво смотрится, я в салоне goldwell такую завивку себе забабахала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю с майонезом делать, добавляю туда всякие масла, витамин Е и А в капсулах. Но у меня очень сухие волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
У меня раньше волосы до ужаса быстро жирнели, утром могу помыть, к вечеру уже несвежие. Косметолог посоветовала попробовать горчичную маску делать 4 раза в месяц. Решилась, первый раз конечно запомнился мне, но ниче, привыкла. Волосы стали заметно меньше жирнеть и расти больше стали + мою голову два...

У меня коллега по работе имеет очень густые, крепкие волосы, несмотря на свои 56 лет. Оказалось, она большую часть жизни тоже пользуется маской из горчичного порошка. Перенимаю опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):

У меня коллега по работе имеет очень густые, крепкие волосы, несмотря на свои 56 лет. Оказалось, она большую часть жизни тоже пользуется маской из горчичного порошка. Перенимаю опыт.

Результат от горчичной маски однозначно есть. И растут волосы значительно быстрее и густотат появляется.

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже неоднократно читала, что горчица очень хорошо себя показывается для решения большинства проблем с волосами. И кстати репейное масло тоже классное средство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска для ломких волос
1 ст.л. натертого хрена
1 ч.л. миндального масла
1 ч.л. сока алоэ
1 желток
1 ч.л. облепихового масла.
Смешать, нанести на сухие волосы перед мытьем головы на 15-20 минут. Промыть шампунем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю кокосовую маску, чтобы были мягче и не секлись, и горчичную, чтоб росли быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru