Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровый образ жизни!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не мыслю здоровый образ жизни без баньки раз в неделю, по моему регулярное посещение - это панацея от всех болезней. Муж сам в этом году на даче баню соорудил из сруба, крыша - черепица decra, говорит, построил на века, ещё и внукам останется. И по выходным теперь от друзей отбою нет, очень уж всем наша банька нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам банька, у вас что, дома ванны нет? (с) удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигаться! Не пережирать! Желательно фруктов, овощей, зелени, злаковых побольше в рационе, воду пить не из под крана, да побольше.
И быть в позитиве:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый образ жизни-это хорошие привычки) Правильное питание, занятие спортом...Я, например, хожу на фитнес, раздельно кушаю,хожу в бассейн, иногда прохожу сеансы оздоровительного массажа! недорогой массаж в москве помогает мне расслабиться , поддерживает мое тело в тонусе , а так же заряжает меня силами на всю неделю:)))

Последний раз редактировалось: Alinka (29 Дек 2015 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый сон, правильное питание и крепкие нервы - это основа для здорового тела и здорового духа. Но вот не всегда получается жить так. В нашей жизни столько стрессов на каждом шагу, что первым-наперво надо научиться правильно на них реагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ouate
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
[b]
ОВЕН – прирожденный лидер. Тебе подойдут соревновательные игры: теннис или футбол.


А и точно, я овен и настольный теннис обожаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):

СКОРПИОН – человек крайностей. Тебя привлекают риск и вызов. То есть экстремальные виды спорта.

О, это вы верно подметили) Недавно ходили с детьми в веревочный парк www.gepard.ua/uslugi/sportivnye/vysotnyj-gorod и я тоже решила опробовать свои силы. Мне очень понравилось, получила море позитивных эмоций. Даже высоты не боялась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вести здоровый образ жизни если в семье папа - зависим от алкоголя? Я так переживаю за детей, они растут и видят это. Он не хочет проводить время с семьей. В выходные - у него друзья и выпивка. Он говорит что очень устает и так расслабляется, а я понимаю что это уже зависимость. Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамусечка писал(а):
Как вести здоровый образ жизни если в семье папа - зависим от алкоголя?

Сочувствую вам. С такой проблемой редко кто может справиться самостоятельно - это я знаю по себе. Долго я с мужем разговоры вела, угрожала что брошу его. Ничего не помогало. Пришлось обратиться в Московскую клинику http://www.reabilitaciya-narkomanov.ru/ Сначала мы пошли на бесплатную консультацию, муж уже понимал что ему нужна посторонняя помощь. Мы лечились амбулаторно и слава богу сейчас муж все время свободное проводит с детьми - аквапарк, зоопарк, походы в лес и на речку. Он изменился до неузнаваемости. Не опускайте руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное,чтобы здоровый образ жизни шел только на пользу..А то я знаю пару вегетарианцев, которые посадили себе поджелудку. Поэтому прежде чем переходить на ПП сдайте все анализы и диагностику, в первую очередь УЗИ http://testpuls.ru/clinics/uzi . рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Markiza писал(а):
2 Не злоупотребляй жареным, копченостями, острыми приправами, мороженым, напитками со льдом, газировкой и алкоголем

:( А я так люблю эти вкусные вещи!!! :roll: ржач


К счастью из этого списка я люблю только мороженое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый образ жизни это правильное питание и конечно же движение. По поводу движения хочу посоветовать фитнес-клуб Пеликан, вот их сайт https://pelicanfit.ru/fitness/gym/ . Сама здесь занимаюсь, все очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Лась писал(а):
Двигаться! Не пережирать! Желательно фруктов, овощей, зелени, злаковых побольше в рационе, воду пить не из под крана, да побольше.
И быть в позитиве:)))

Золотые слова!!! Причем двигаться надо не от случая к случаю, а при каждой возможности. Есть возможность идти с работы домой пешком - иди! Хочется вкусненького - порадуйся яблочку (мандаринке, апельсинке, клубничке - не суть важно, но не тортиком балуйся). А относительно позитива - избегайте встреч с негативными людьми, некоторые из их обладают удивительной способностью портить жизнь окружающим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К здоровому образу жизни детей нужно приучать с самого детства. Поэтому я как любящая мама отдала дочурку в детскую школу большого тенниса!Если вас заинтересовало, вот сайт http://tennis-kingdom.ru/o-shkole.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Только не всегда получается. Уткнутся в компьютер, а постарше в пиво. Все еще от общества зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru