Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли худеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):

А не навредят капсулы здоровью? Не получится, что вес снизится и ногам легче будет, а желудок или печень посадите мужу.

Я разговаривала со знакомой провизором, она-то меня и натолкнула на мысль об этих капсулах, так она сказала, что они - ИЗДЕЛИЕ медицинского применения - ни с одним органом не взаимодействуют. Это гель. Муж как приходит домой - сразу капсулы принимает, обязательно чистой водой запивает. Пока я стол накрываю, как раз минут 20-30 проходит, можно ужинать. За эти 20 минут капсулы в желудке набухают и становятся гелем, занимают часть желудка, поэтому уже много не получается съесть, я это вижу по его аппетиту. Чувство сытости держится достаточно долго, он даже от ночных перекусов отказался, что очень удивительно. Ну а потом капсулы выходят вместе с калом. Так что никаких следов своего присутствия в организме они не оставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Чувство сытости держится достаточно долго, он даже от ночных перекусов отказался, что очень удивительно. Ну а потом капсулы выходят вместе с калом. Так что никаких следов своего присутствия в организме они не оставляют.

И по сколько их пить надо? И как долго? Всю жизнь что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):

И по сколько их пить надо? И как долго? Всю жизнь что ли?

Дозировка зависит от проблемы, кому-то и двух будет достаточно, а кому-то больше потребуется, все индивидуально. Чем больше человек привык есть, тем больше и доза нужна, чтобы гелем заполнить объем желудка и меньше оставить места для еды. Но муж по две капсулы пьет, я считаю, что даже если каждый месяц по 3-4 кг сбрасывать, то это уже неплохо. Не знаю сколько он будет их пить, пока еще не думали об этом. Я уже задумываюсь о том, чтобы он постоянно хоть по капсуле принимал, сам ведь не может аппетит контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если водой залиться перед едой, то по любому много не влезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Так если водой залиться перед едой, то по любому много не влезет.

Ну не скажите, я пробовала когда-то воду перед едой пить. Да, какое-то время есть не хочется, но только до того момента пока в туалет не сбегаешь. Извиняюсь, писнула и опять все мысли о еде. Вот заинтересовали меня эти капсулы. Всю жизнь, конечно, не буду их пить, мне бы сбросить 10 лишних кило, это получается порядка 3-х месяцев. Я же думаю привыкну за три месяца есть маленькими порциями, мне только изначально нужна помощь, а так у меня довольно развита сила воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holsov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно стоит, если чуствуешь дискомфорт в своем теле тогда надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что можно даже похудеть при помощи воды. Вот тут была интересная информация http://best-greetings.ru/publ/pokhudenie_s_pomoshhju_narodnykh_sredstv/kak_pokhudet_s_pomoshhju_vody/12-1-0-136 Многие худею при помощи воды постепенно, приучив свой организм к такой живительной влаге. Это мне кажется достойно уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит, вы должны по себе чувствовать, что есть лишние киллограмчики)
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по себе чуствую, когда после зимы у меня лишние килограмы, даже ходить трудновато...
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я сама вечно худеющая, по этому ничего не могу сказать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за интересную тематику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, худеть стоит только в том случае, если есть действительно лишний вес. Почему-то многие ошибочно полагают, что худеть нужно всем. Странно смотреть на девчонок, которые выглядят, как треска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшова Полина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Обязательно процесс похудения должен совмещаться с занятиями спортом, а не просто с ограничениями в питании. Никто не говорит, что нужно кушать много, просто делать все разумно надо! Правильно питаться, вот как нужно:) Только кто бы научил? А то по одной диете правильно одно, по другой - другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научить, может быть, и не научу:) Но могу вам подсказать, где рассказано все о правильном питании http://gymzone.tk/ Здесь столько интересной и полезной информации собрано, что я сама зачитываюсь вечерами. Соглашусь, что нужно уделять внимание и питанию, и спорту одновременно. Не получится худеть, просто питаясь правильно. Может быть, лишние килограммы вы и сбросите, но тело должно при этом выглядеть спортивным и подтянутым:) Так что присоединяйтесь ко мне, будем вместе худеть и питаться разумно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть стоит лишь в том случае, если есть лишний вес. И худеть нужно правильно, без вреда для здоровья. Мне это удалось, благодаря полезным завтракам для похудения http://rusevik.ru/blog/2425, вкусным и эффективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru